Jump to content

Смотреть футбол в баре...

Share

Recommended Posts

Кто любит смотреть футбол в барах?

Расскажите где лучше?

Извиняюсь что не по теме,но про футбол и смешно

лучше бы этот чемпионат прошел мимо  РФ. С его ограничениями. В Олимпиаду-80 такого идиотизма и то не было. Просто всех маргиналов за сотый. И криминалу приказали ЦЫЦ иначе всех. А тут гайки крутят до маразма. При советах и то свободы было больше. И ограничения в пределах разумного. а тут сделал шаг закон, споткнулся закон, чихнул-закон, вздохнул опять госдума издает закон. 

Edited by ЛЕСНИЧИЙ

9 часов назад, kap.morgan сказал:

Извиняюсь что не по теме,но про футбол и смешно

Андрей, ты разве не патриот?

41 минуту назад, Kapraz сказал:

Андрей, ты разве не патриот?

Естественно, Олег. Но не "квасной". И в том что происходит,есть много того,что мне не нравится. Я может не глобально сужу,но мне не нравится что мы сильные и крутые а детей от всяких страшных вещей лечим посредством сбора денег по смс на первом канале....Ну и много всякого такого,куда могли бы пойти деньги от олимпиад и чемпионатов. Ну не сруки покупать смокинг,когда дети в семье голодают. Что такое престиж государства я не понимаю,если об этом. Вернее понимаю,но для меня это Юрий Алексеевич Гагарин а не сборная,которая и не сборная вовсе. И единственный человек,вратарь и капитан не может сделать за 10 человек,то чего они должны делать. Ну да и ладно,на футболе свет клином не сошёлся,переживем,кто то даже денег заработает. Ты чего то непатриотичного увидел  в этом ролике?

Ну а в общем я нахожусь в очень неприятном положении! У меня малая Родина это Одесса и Москва одновременно... Так что ищу пути проникновения на могилы к близких и не смотрю телевизор,легенду#17, но обожаю старую Москву и Бабеля одновременно.

Опять таки прошу огромного прощения у автора темы!

3 часа назад, kap.morgan сказал:

Естественно, Олег. Но не "квасной". И в том что происходит,есть много того,что мне не нравится. Я может не глобально сужу,но мне не нравится что мы сильные и крутые а детей от всяких страшных вещей лечим посредством сбора денег по смс на первом канале....Ну и много всякого такого,куда могли бы пойти деньги от олимпиад и чемпионатов. Ну не сруки покупать смокинг,когда дети в семье голодают. Что такое престиж государства я не понимаю,если об этом. Вернее понимаю,но для меня это Юрий Алексеевич Гагарин а не сборная,которая и не сборная вовсе. И единственный человек,вратарь и капитан не может сделать за 10 человек,то чего они должны делать. Ну да и ладно,на футболе свет клином не сошёлся,переживем,кто то даже денег заработает. Ты чего то непатриотичного увидел  в этом ролике?

Ну а в общем я нахожусь в очень неприятном положении! У меня малая Родина это Одесса и Москва одновременно... Так что ищу пути проникновения на могилы к близких и не смотрю телевизор,легенду#17, но обожаю старую Москву и Бабеля одновременно.

Опять таки прошу огромного прощения у автора темы!

Солидарен полностью!!!!

О каком патриотизме Вы ведете Речь? Если спортивные клубы покупаються на корню. Если в спортивных клубах ЦСКА,СПАРТАК,  практически во всех  отечественных спортивных клубах за пристиж страны РФ  выступают спортсмены иностранных государств по контракту. Самое смешное и абсурдное в ЦСКА по контракту иностранцы( в том числе НЕГРЫ)  получают  гражданство РФ имея еще и свое гражданство в том числе получают офицерские звания и должности в вооруженных сил РФ и получают дольствие по армейским нормам РФ по мимо заработанных денег в клубе на время контракта. Если иностранные клубы играют за страну.( к примеру ЧЕЛСИ). На моржеовом ...вертел такой отечественый спорт и ЧМ FIFA

Edited by ЛЕСНИЧИЙ

Народ, обсуждайте бары...

Чо политику то мусолить. Отдыхайте с пивком у телека.:bye:

Глянь сеть баров - колбасофф. Залы хорошие, новые. Телевизоры. 

Только уже поздно об этом думать. Думаю все места на 14 19 25 распроданы =)

1 час назад, Макеев Константин сказал:

Народ, обсуждайте бары...

Чо политику то мусолить. Отдыхайте с пивком у телека.:bye:

во перваых пиво не употребляю. во вторых это не политика а наша с вами в действительности жизнь

6 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

во перваых пиво не употребляю. во вторых это не политика а наша с вами в действительности жизнь

Тогда название темы прочтите.

2 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Сергей я прочитал. За кого болеть то собрались? За негров которые выступают за РФ?

5 минут назад, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Сергей я прочитал. За кого болеть то собрались? За негров которые выступают за РФ?

Вам какая разница?

2 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Вам какая разница?

Не хотелось быть плагиатом , но придеться За державу обидно!!!

Только что, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Не хотелось быть плагиатом , но придеться За державу обидно!!!

13 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Только что, ЛЕСНИЧИЙ сказал:

Сергей,действительно,тема о другом. Признаю свою ошибку,не прав,и с вашего разрешения, прошу модераторов удалить все что не относится к теме. Думаю,что во первых автор темы абсолютно не имеет отношения к нашим с вами политическим взглядам а во вторых,чем меньше на нашем форуме политики,тем лучше и спокойней для всех. Да просто элементарно меньше срача. Мои посты можно сносить " под корень". Константин,ещё раз прошу прощения!

Андрей Батьковчь, Ты красава!!!

17 минут назад, Макеев Константин сказал:

Интересный прогноз на нашу игру с саудитами...

https://bookmaker-ratings.ru/tips/matematicheskie-stavki-prognoz-rossiya-saudovskaya-araviya/

Вот еще интересней :biggrin:IMG-20180614-WA0004.thumb.jpg.13960b4d5f262afb8463d9e238083956.jpg

Нет слов... Самим то не смешно?:boredom:, подбор команд такой, чтобы Российская сборная сразу не вылетела...

9 часов назад, Максим Корнеев сказал:

Нет слов... Самим то не смешно?:boredom:, подбор команд такой, чтобы Российская сборная сразу не вылетела...

А Вы хотите, чтобы сразу вылетела?

Кого Вам в группу: Бразилию с Аргентиной? А потом со спокойной совестью сказать: Ну, я же говорил, что наши продуют...

Пусть хоть из группы выйдут, чтобы было за кого болеть. Плей-офф все равно все расставит по своим местам.

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

А Вы хотите, чтобы сразу вылетела?

Кого Вам в группу: Бразилию с Аргентиной? А потом со спокойной совестью сказать: Ну, я же говорил, что наши продуют...

Пусть хоть из группы выйдут, чтобы было за кого болеть. Плей-офф все равно все расставит по своим местам.

Как говорится не хочешь ( в данном случае Не можешь!) СР..ать не мучай ж...пу

1 минуту назад, Максим Корнеев сказал:

Как говорится не хочешь ( в данном случае Не можешь!) СР..ать не мучай ж...пу

Да ладно Вам... Праздник футбола)) У нас все девушки на работе вчера смотрели и счет знают)))