Перейти к содержанию

Готовы к резерву щенки Курцхаара (немецкая легавая Pointer)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Готовы к резерву щенки Курцхаара, рождённые 17 мая 2018 г. В помёте 8 щенков (4 кобеля, 4 суки).

20.05.2018 были купированы хвостики согласно породе. У всех открылись глазки, ходят и даже пытаются бегать, рычат и тявкают.

Примерно 7-10 июня будут прогоняться глисты.

О родителях: папа имеет все документы (с родословной), мама без родословной, брали у давно знакомых заводчиков-охотников для охоты (до этого были русские спаниели). Оба родителя активно охотятся, дружат помимо охоты, растут в семьях с меленькими детьми.

Свободны 3 суки и 3 кобеля.

Территориально находятся в мкр. Янтарный г. Балашиха (2,5 км от МКАД по Щелковскому шоссе в сторону области), ближайшие станции метро: Щёлковская, Первомайская.

Цена: 12 000 рублей

Звонить по номеру 8-925-***-**-** (с 9 до 20).

До момента отправки в новый дом ведём информирование о выбранном щенке (Вайбер, Вацап).

Готовы к показу в любой день, приходите знакомиться.

 

 

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

А кто папа щенков?

ты тоже так подумал:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша  Саша.

Родилась в 85-ом, с 90-го охотничий стаж.

В подгузниках?

Теперь и собак разводим, ублюдков беспородных, ещё и на охотничий сайт наглости хватило сообщение запустить. 

То, что Вы сделали, это преступление, глумление над породой. 

 

 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Maxim1967 сказал:

А кто папа щенков?

В смысле "кто"? Собака )) Курцхаар. Или вам нужны развёрнутые данные?

"Мама без документов вообще..." - ну почему же, она имеет вет.паспорт. Если вы имеете ввиду родословную - нам это особо не нужно, т.к. собака и без этого на отлично справляется как на охоте (активный охотник в Тверской области), и прекрасный защитник моих детей.

Я как понимаю: вы не покупатель. Если просто вам нужно вставить свои "5 копеек", то можно вас попросить не засорять этим тему. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александра1985 сказал:

 

вы меня конечно извините, но собака без документов - дворняга. и щенки ее такие же. увы.

но черт с ними с документами... выложите хоть информативные фото экстерьера родителей и видео их работы, пусть хоть на телефон снятое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skitalets сказал:

Хороша  Саша.

Родилась в 85-ом, с 90-го охотничий стаж.

В подгузниках?

Теперь и собак разводим, ублюдков беспородных, ещё и на охотничий сайт наглости хватило сообщение запустить. 

То, что Вы сделали, это преступление, глумление над породой. 

 

 

Да, мой год рождения 1985 (как собственно и просили указать в профиле). Охотничий стаж является обязательным пунктом, поэтому вписаны данные моего папы, который не особо любит общаться на форумах в силу своего возраста (65 лет). Достаточный ответ?

Не нужно оскорблять, коим сами наверняка являетесь! Наличие родословной не говорит ни о чём! Наша собака ничем не хуже собак с документами. Она наш член семьи и активный охотник, а не собачка всем на показуху. Наглости хватило вам писать ерунду. Взрослый человек вроде бы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, flhtcu сказал:

вы меня конечно извините, но собака без документов - дворняга. и щенки ее такие же. увы.

но черт с ними с документами... выложите хоть информативные фото экстерьера родителей и видео их работы, пусть хоть на телефон снятое...

Не соглашусь с вами! У нас до этого были русские спаниельки - так же отличные охотницы и без документов.

Вы же не покупатель, зачем я буду выставлять требуемые вами фото/видео? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Александра1985 сказал:

 

 Наличие родословной не говорит ни о чём! . 

родословная говорит о многом.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Да я знаю кто. Фред.

 

Вы правильно понимаете. У меня хватает собак. Такие темы нужно создавать на Авито.

Фред? Ну-ну. 

Я без вашей помощи как-нибудь разберусь "где мне нужно выставлять объявления". Ок? Не засоряйте пожалуйста тему. Пообщайтесь с вашими "коллегами" в нужной для общения теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Александра1985 сказал:

Не соглашусь с вами! У нас до этого были русские спаниельки - так же отличные охотницы и без документов.

Александра, вы гражданка Израиля? Нет. Знаете почему? Потому что у вас паспорта нету израильского)))

так и собаки ваши. хорошие, любимые. возможно даже охотятся. но юридически - дворняги.

3 минуты назад, Александра1985 сказал:

 

Вы же не покупатель, зачем я буду выставлять требуемые вами фото/видео? 

Для меня - не надо. А потенциальному покупателю позволит опираться на что то кроме ваших слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Наличие родословной собаки говорит о её породности. Отсутствие говорит о том - что это дворняга. Как бы Вы на это не обижались. С какой целью Вы вязали собаку без документов? 

Я и так прекрасно знаю несколько поколений своей собаки и уверена на 100% в её породности. Она у нас не с птичьего рынка, на минуточку, а от знакомых заводчиков, которые занимаются Курцхаарами очень продолжительное время.

Повторюсь: нам нужна была собака для охоты и для семьи, а не для показов и выставок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александра1985 сказал:

Я и так прекрасно знаю несколько поколений своей собаки и уверена на 100% в её породности.

Этого мало. Слова надо чем то подтвердить. 

В СКОРе вроде можно показать собаку и получить описание на соответствие породе. Уточните. Хоть какие то документы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, flhtcu сказал:

Александра, вы гражданка Израиля? Нет. Знаете почему? Потому что у вас паспорта нету израильского)))

так и собаки ваши. хорошие, любимые. возможно даже охотятся. но юридически - дворняги.

Для меня - не надо. А потенциальному покупателю позволит опираться на что то кроме ваших слов...

Да как вы не поймёте: ну не важна для нас была родословная и дело даже не в деньгах. 

Реальный покупатель, если он охотник со стажем и знает "толк" в собаках, он без фото/видео определит работоспособность собаки ОЧНО. 

Для вас фото/видео обязательно, так как нужно оправдывать наличие родословной, а для нас нет. Закончим на этом беседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, flhtcu сказал:

Этого мало. Слова надо чем то подтвердить. 

В СКОРе вроде можно показать собаку и получить описание на соответствие породе. Уточните. Хоть какие то документы будут.

Если бы нам нужна была родословная, то она была бы. Но для нас она НЕ ВАЖНА! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрошу всех, кому хочется показать свои умственные способности, а так же пообщаться, пройти в тему, соответствующую для общения. Не засоряйте пожалуйста мою тему.

По всем вопросам будем общаться с реальными покупателями.

Спасибо всем за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну и я Вам тогда повторюсь - родословная собаки нужна не только для показов и выставок, а для подтверждения её ПОРОДНОСТИ. Она может не иметь рабочих дипломов - но никто не сможет оспорить её породность. Вы можете это понять?

Вам негде высказаться? Покиньте пожалуйста мою тему. Я не влезаю в ваши темы и не развожу там базар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Ну что ну-ну ? На фото Фред, я его как бы видел )))

Как бы разочарую, это далеко не Фред. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

правила как бе...

4 минуты назад, Александра1985 сказал:

Как бы разочарую, это далеко не Фред. Удачи вам!

ну с сукой все понятно... но почему вы скрываете данные кобеля? он ворованый чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Так кто папа то тогда ? )))  Неужели я ошибся ? ))) Вы зря сейчас в штыки всё воспринимаете. И ценник для собак без документов - негуманный ИМХО. 

Да, вы ошиблись. Его "домашняя" кличка Фёрст. Не правда ли, что это даже не созвучно с вашим предположением?

Ценник вполне средний, вы можете проанализировать стоимость аналогичных реальных (!) объявлений в пределах Москвы и области. 

Я не воспринимаю в штыки, просто такое поведение, какое показываете вы с "коллегами", не назвать никак по другому, как "умное нападение" (или блеснуть умом). Но я ведь в этом не нуждалась, правда? И не просила высказывать свои мнения. Так ведь? Я на многих форумах общаюсь (не охотничьих конечно же), и нигде никто не позволял себе так простите "выёживаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, flhtcu сказал:

 

правила как бе...

ну с сукой все понятно... но почему вы скрываете данные кобеля? он ворованый чтоли?

Почему я должна всё выкладывать напоказ? Желаете познакомиться с кобелём? Я вам обеспечу личную встречу, где вы сможете ознакомиться со всеми документами.

"А зачем мне это надо?" ответите наверняка вы, так я вас опережу: зачем вы сейчас это просите? Вы покупатель или мимо проходили и решили поболтать? Если последнее, то идите пожалуйста дальше, как бе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, давайте без эмоций, ок?

Никто вам зла не желает. Как раз наоборот. Отписались люди  которые ОЧЕНЬ любят собак.

Текущее ваше предложение мягко говоря не очень. 

Я уже выше написал, что де-юре на текущий момент это дворняги. Подсказал как юридически сделать их курцхаарами. Пусть это неплановая вязка, но не топить же... Вам это может и не надо. Но это необходимо самим собакам и их будущим владельцам. Просто поверьте.

Вы же не купите машину или ружье без документов? Собака чем хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая была ЦЕЛЬ этой вязки?

- Случайный залет?! - раздайте щенков Даром(хотя это тоже не правильно)

- желание заработать КОПЕЕЧКУ?  Ну так Вы не на "Поле Чудес в стране Дураков), а на охотничьем форуме...

А просьба показать документы, это естественное желание "покупателя сего продукта", а Вы огрызаетесь.... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, в связи с несоблюдением автором темы правил:

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...