Перейти к содержанию

помогите найти запчасти


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники Москвы подскажите пожалуйста где в Москве можно купить зап.части к Бенелли комфорт(пружину боевую.баек.экстрактор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кальчуге может быть. На свой браунинг брал не так давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать где точно есть.Буду в Москве проездом часа 4 всего,времени в обрез.Облазил кучу сайтов магазинов там запчастей нет или такую мелочь не указывают.А железки край как нужны осечки достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, александр 72 сказал:

А железки край как нужны осечки достали.

Может не в них проблеммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернее всего в них проблема очень слабый накол.все пересмотрел где были шероховатости отполировал-не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Изменено пользователем александр 72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, александр 72 сказал:

!

Александр , Вы изменили мнение о москвичах , или просто стёрли сообщение ? 

Вам не помогли ,не потому ,что мы москвичи. Вопрос надо задавать правильно. 

Надо было не по сайтам лазить а звонить официалам , на фирмы и в магазины. (Язык до Киева доведет)

Или нам это нужно было сделать за Вас ?  Тогда так и пишите. Помогите с контактами. Нет интернета.  Нет возможности звонить в Москву.

У меня  Бенелли комфорт и я  тоже не знаю где купить запчасти. Но если ружье сломается , легко найду или закажу.

И перестаньте гнать на москвичей. Их и так осталось процентов 20 от жителей Москвы. Остальные приезжие , в том числе и с Вашей родины.

Приезжая в глубинку , я тоже редко встречаю простых , деревенских мужиков. Чаще встречаются прожженые и хитрожопые.

  • Круто! 3
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2018 в 13:03, Рыбак сказал:

Александр , Вы изменили мнение о москвичах , или просто стёрли сообщение ? 

Вам не помогли ,не потому ,что мы москвичи. Вопрос надо задавать правильно. 

Надо было не по сайтам лазить а звонить официалам , на фирмы и в магазины. (Язык до Киева доведет)

Или нам это нужно было сделать за Вас ?  Тогда так и пишите. Помогите с контактами. Нет интернета.  Нет возможности звонить в Москву.

У меня  Бенелли комфорт и я  тоже не знаю где купить запчасти. Но если ружье сломается , легко найду или закажу.

И перестаньте гнать на москвичей. Их и так осталось процентов 20 от жителей Москвы. Остальные приезжие , в том числе и с Вашей родины.

Приезжая в глубинку , я тоже редко встречаю простых , деревенских мужиков. Чаще встречаются прожженые и хитрожопые.

ну и лексикон гнать прожженые хитрожопые.и где эта Ваша глубинка 500-800 км от Москвы.приезжай к нам в КОМИ.свожу в заполярье покажу настоящих мужиков.а на счет мы за тебя что-ли должны.отвечу-попросят помощи в тот же день сяду в бибику и объеду все магазины в городе.мне не в напряг но ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.P.S это было не мое мнение читать надо внимательно.там было написано"правильно мне люди говорили".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, александр 72 сказал:

и где эта Ваша глубинка 500-800 км от Москвы

Глубинка начинается сразу за территорией Кремля:blush:.

вы не обижайтесь.... тут нет такой возможности объехать все магазины на машине.

можно полдня простоять в пробке на одной улице....  

поэтому всегда нужно знать точный адрес где находятся ваши запчасти..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, александр 72 сказал:

в тот же день сяду в бибику и объеду все магазины в городе

Которых всего 5.

В Москве и области по пробуйте сами по считать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, александр 72 сказал:

ну и лексикон гнать прожженые хитрожопые.и где эта Ваша глубинка 500-800 км от Москвы.приезжай к нам в КОМИ.свожу в заполярье покажу настоящих мужиков.а на счет мы за тебя что-ли должны.отвечу-попросят помощи в тот же день сяду в бибику и объеду все магазины в городе.мне не в напряг но ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.P.S это было не мое мнение читать надо внимательно.там было написано"правильно мне люди говорили".

60ec04e104ab5b7b00d63e3b9d4c3960.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что спор ни о чем.

Из-за этого прекрасного вида спорта, ногомяч, будь он здоров аки конь и вся наша сборная с ним, все магазины, связанные с продажей оружия и патронов или закрыты или не имеют на прилавках ничего кроме шмоток.

Запчастями на импортное оружие особо никогда магазины не заморачиваются и искать надо или в мастерских по ремонту оружия, коих еще меньше, чем магазинов, или у импортера оружия, в данном случае это "Белый орел" или как вариант, магазин в Дмитрове, я все забываю название его. Но цены там на БББ наверно самые демократичные в регионе.

 

Теперь про Коми. Я с уважением отношусь ко всем народностям и регионам нашей необъятной, а вот в 500+ километров от МКАДА часто людишки позволяют себе лишнее.

Ну и "прыг в машинку и прокатился по магазинам"

Ага, глядя на предложения по охоте в вашем регионе, плачь о том, что ржавая ГТСка не может выехать дешевле, чем за 150 тыщ и т.д., ну-ну... ну-ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MED969 сказал:

Самое интересное, что спор ни о чем.

Из-за этого прекрасного вида спорта, ногомяч, будь он здоров аки конь и вся наша сборная с ним, все магазины, связанные с продажей оружия и патронов или закрыты или не имеют на прилавках ничего кроме шмоток.

Запчастями на импортное оружие особо никогда магазины не заморачиваются и искать надо или в мастерских по ремонту оружия, коих еще меньше, чем магазинов, или у импортера оружия, в данном случае это "Белый орел" или как вариант, магазин в Дмитрове, я все забываю название его. Но цены там на БББ наверно самые демократичные в регионе.

 

Теперь про Коми. Я с уважением отношусь ко всем народностям и регионам нашей необъятной, а вот в 500+ километров от МКАДА часто людишки позволяют себе лишнее.

Ну и "прыг в машинку и прокатился по магазинам"

Ага, глядя на предложения по охоте в вашем регионе, плачь о том, что ржавая ГТСка не может выехать дешевле, чем за 150 тыщ и т.д., ну-ну... ну-ну

даа обычная просьба помочь найти 1 хренову пружинку переросла черт знает во что.короче-ничего мне от вас не нужно закрываем тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, александр 72 сказал:

ничего мне от вас не нужно закрываем тему

Надо автору темы нажать кнопку "Жалоба" и попросить закрыть тему, так как она пешла  совсем в другое обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Партизан сказал:

Надо автору темы нажать кнопку "Жалоба" и попросить закрыть тему, так как она пешла  совсем в другое обсуждение.

спс за совет написал

Изменено пользователем александр 72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, александр 72 сказал:

даа обычная просьба помочь найти 1 хренову пружинку переросла черт знает во что.короче-ничего мне от вас не нужно закрываем тему.

http://www.russianeagle.ru/products_in_stock/index.htm

нажмите на "оружие", скачается прайс лист, вполне возможно, что искомая пружинка там есть. 

с "Белым орлом" я перепутал, это группа такая, а оружейники - "Русский орел"

 

Ну и телефоны и адреса электронной почты там есть, спишитесь, если откажутся Вам высылать ссылаясь на занятость и т.д. , то тут конечно поможем. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...