Перейти к содержанию

Где выделать шкуру лисы, бобра и тд.?


Рыбак
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья , подскажите пожалуйста (можно в личку ) координаты проверенных мастерских или фабрик по 

выделке шкурок.    Под копил некоторое количество шкурок лисиц , бобриков и лосиных камусов.

Интересует мягкая выделка , что бы шкурка выла как вафельное полотенце , а не как картон.

Хорошо если бобра они проточат.   Облегчат шкурку сняв слой мездры не задев луковицы волоса.

Бобры сняты с салом.   Тоже не каждая мастерская возьмёт в работу.

Заранее спасибо.  (только проверенные мастерские )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рыбак сказал:

Друзья , подскажите пожалуйста (можно в личку ) координаты проверенных мастерских или фабрик по 

выделке шкурок.    Под копил некоторое количество шкурок лисиц , бобриков и лосиных камусов.

Интересует мягкая выделка , что бы шкурка выла как вафельное полотенце , а не как картон.

Хорошо если бобра они проточат.   Облегчат шкурку сняв слой мездры не задев луковицы волоса.

Бобры сняты с салом.   Тоже не каждая мастерская возьмёт в работу.

Заранее спасибо.  (только проверенные мастерские )

Ватсап смотри. 

Надо вообще тему создать как ты предлагал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, biker сказал:

Надо вообще тему создать как ты предлагал. 

Тут и пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Наро-фоминском р-он. Лисицу выделывает 600р за бобра не знаю, но можно узнать так как свои шкуры лисиц буду тоже отдавать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, biker сказал:

Ватсап смотри. 

Лёш привет. Вацап сломан пока.   Если ты эти координаты давал Папаю , то он мне их уже передал.   Вместе собираемся.  Советуешь место ?

 

7 минут назад, H_A_N сказал:

Тут и пиши

Антон спасибо !  Давно пора было  сделать отдельную тему по выделке и пошиву готовых изделий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдаю на выделку сюда:

https://shkyrki.ru/

Недешевые, но берут шкурки в любом состоянии. Там же можно заказать изделия из меха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сейчас, но раньше эти люди шкурками занимались:

Александр (г.Железнодорожный) +79165321793 (кач-во хорошее)

Сергей (был в Перово, собирался переезжать) +79654344846

Жарук Игорь, фабрика в Перово, делал у него медведя, качество хорошее, видел у него много Африки, работает по старым советским рецептам. +79037450472. По медведю было 1 т.р. - 10 см шкуры

Он же давал тел.Володи Бабешко - тот выделывал голову, сделал хорошо, качественно, тел. не сохранился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H_A_N сказал:

Тут и пиши

Уже писал не раз и не только тут, найти в теме сложно, отдельная тема была бы на виду. 

 

4 часа назад, Рыбак сказал:

Лёш привет. Вацап сломан пока.   Если ты эти координаты давал Папаю , то он мне их уже передал.   Вместе собираемся.  Советуешь место? 

Да. Это фабрика, качество соответственное. Там же и можно сдать излишки меха. Лиса 700, бобр 700-900.

Дима Дсс говорил что нашёл место на ВДНХ, лиса 500₽, тоже фабрика меха . 

 

52 минуты назад, СТРЕЛОК 9 сказал:

Не знаю, как сейчас, но раньше эти люди шкурками занимались:

Александр (г.Железнодорожный) +79165321793 (кач-во хорошее)

Сергей (был в Перово, собирался переезжать) +79654344846

Жарук Игорь, фабрика в Перово, делал у него медведя, качество хорошее, видел у него много Африки, работает по старым советским рецептам. +79037450472. По медведю было 1 т.р. - 10 см шкуры

Он же давал тел.Володи Бабешко - тот выделывал голову, сделал хорошо, качественно, тел. не сохранился.

Привет Игорь. Жарук если не путаю раньше принимал заказы в Реутове, потом переехал в Орехово-Зуево, так вот отдавал мой товарищ ему шкуры, делали пол года, качество, точнее его нет, отдали шкуры не его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, biker сказал:

Дима Дсс говорил что нашёл место на ВДНХ, лиса 500₽, тоже фабрика меха . 

Леша, на днях заберу свое, тогда и оставлю отзыв об этой конторе... Пока рано что-то говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где нибудь в районе Дмитрова или Клина есть что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

делаю все  !честно   быстро  качественно.  КОСТРОМА 8 953 664 3873

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2018 в 08:33, DSS сказал:

Леша, на днях заберу свое, тогда и оставлю отзыв об этой конторе... Пока рано что-то говорить

Делал там в 2016 году лису. Около метро, недалеко. Там не фабрика,там ателье, они набирают шкуры и везут их на фабрику. Если мы конешн об одном месте.

По-моему мне не мою отдали, я было запротестовал, типа вроде не моя, они такие да твоя точно. Вон мол и клеймо стоит. А делали долго, я уж и забыл какая она была. Показалась, что отданная больше по размеру и чуть меньше дефектов. Они сказали все равно другой нет, бери типа эту. 

При мне же мужик скандалил, утверждал, что они ему не его соболей отдают. Хз, ваще сомнительная контора показалась. Запросто отдадут не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 15.05.2018 в 22:41, Gayurov. сказал:

Есть в Наро-фоминском р-он. Лисицу выделывает 600р за бобра не знаю, но можно узнать так как свои шкуры лисиц буду тоже отдавать.

 

В 15.05.2018 в 22:42, Рыбак сказал:

Лёш привет. Вацап сломан пока.   Если ты эти координаты давал Папаю , то он мне их уже передал.   Вместе собираемся.  Советуешь место ?

Подскажите и мне место)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...