Перейти к содержанию

Что за невезуха и как с ней бороться?


Шкипер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

P.S. Решил Высказаться))) Не для того, чтобы жалели, а просто заорать хочется)))

Начну.

Ехал 26 апреля к дочке на спектакль, спешил, отпросился с работы... И тут по адресу Орликов переулок д.8 догоняет меня первый мудак....

Вроде и парень неплохой, с Украины, машина дорогая БМВ гос. номер АТ0706ВО, девушка красивая в салоне....Ну догнал, с кем не бывает...Времени мало...Разойдемся? Ну, ОК! Клялся, божился, что все оплатит....До сих пор жду....

Блин,  вообще нет к себе уважения или он наоборот радуется, что кинул Москаля????

Машину сделаю, не беда. Жалко, что ударили, но еще обиднее, что обманул... Как в душу плюнул, да тут еще украинские номера масло в огонь подливают.

Хотел номер владельца пробить. Но в РФ нет базы данных, а на Украине только для украинцев она доступна... Может кто пробить номер?

 

Только успокоился и тут второй мудак...

Выхожу и тут картина маслом...

0-02-04-947a6fe5ab017fd32e031aa56f3fe981b1f6cb3bef2b73576620b89a328fbc7e_full.thumb.jpg.0b5e3d7ed3bdfe56f8853342503f7112.jpg

Ну блин, заглушка то нафиг нужна? Ее снять еще надо постараться....

В общем, что такое невезуха и как с ней бороться?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Обратитесь в Центральное ГИБДД все автомашины прибывшие в Эрефию регистрируют точнее документируют при  въезде на погранпостах тем более с незалежной и передают в базу ГИБДД РФ. Наверняка с этим номером уже не одно нарушение ПДД где нить в базе ГИБДД засветился. Можно просто пробить https://xn--90adear.xn--p1ai/check/fines/? нарушение , только один нюанс скрылся с места происшествия надыть было не уезжать а вызвать ГИБДД как только этот с незалежной отъехал. Иначе ответственность наступает и за потерпевшим за скритие с места происшествия. Если этот как Вы выразились парень не плохой заявить на Вас ,мол совершил ДТП и уехал. Так же и с заглушкой все нужно фиксировать  заявлением. 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На штраф эти номера даже не вводятся. 

По поводу уехал: все знаю, спешил... поверил...Да и дело не в повреждениях, дело в обмане.

А заглушка стоит оригинал 400 руб.+покрасить. Больше мороки. А искать все равно не будут. Я больше времени прожду, потом пока оформят, потом в милицию ходить дело закрывать...Игра не стоит свеч... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, но бампера в Москве это расходники) А по ситуации словами словами, а расписочку чиркануть нужно было) Говорят когда хохол родился еврей заплакал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после удара в зад, заглушка была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бред какой-то, во-первых нужно было брать расписку, во-вторых никогда нельзя верить на слово, в-третьих судя по удару, там ремонта ну максимум на 10-15 рублей. Чего у хохла не было карты, чтобы скинуть, или сбегать до банкомата снять? Не поверю, изначально хотел он наипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шкипер сказал:

Спасибо. На штраф эти номера даже не вводятся. 

По поводу уехал: все знаю, спешил... поверил...Да и дело не в повреждениях, дело в обмане.

А заглушка стоит оригинал 400 руб.+покрасить. Больше мороки. А искать все равно не будут. Я больше времени прожду, потом пока оформят, потом в милицию ходить дело закрывать...Игра не стоит свеч... 

опять не поняли я дал ссылку не о штрафе а о обращении, и по этой ссылке можно найти где этот номер засветился. будут не будут искать погранпост пересекать машина будет? гайцы останвливают для проврки останавливаю по базе пробивают. не все так безнадежно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверить хохлу? Это просто анекдот. Он сейчас всем знакомым рассказывает как ловко Вас ........  "Обманул". При союзе отличались повышенной хитрожопостью, а сейчас даже говорить не стоит.

Заглушка улетела скорее всего при проишествия с хохлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабиться. Это просто день плохой. Будут и другие дни - хорошие. )) Дочка, спектакль - вот это главное.

Когда много ездил по Москве по несколько раз в год кто-нить заскакивал под довольно высокий задний бампер с поперечной железякой внутри (у меня Ховер, потом Рекстон) - капот у него гармошкой, фары битые... Удивительно, но были только обычные легковушки, но много и разных. )) Я даже перестал свой задний бампер подкрашивать, да подклеивать. Договаривался на месте за наличку, обоюдно писали расписки, что претензий не имеем. Потом надоел московский траффик, да и острая необходимость отпала, так что теперь стараюсь на общественном транспорте передвигаться - стало гораздо спокойнее жить.

PS Кстати, Ховер сдал за деньги в автосалон Тойота. Конечно, что задний бампер малость несвежий, там увидели, но цену тем не менее дали нормальную - видно, на московской вторичке все машины такие, разве что подкрашены по-разному. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ipich сказал:

А после удара в зад, заглушка была?

была))) она только вчера пропала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Жиганчик сказал:

Да бред какой-то, во-первых нужно было брать расписку, во-вторых никогда нельзя верить на слово, в-третьих судя по удару, там ремонта ну максимум на 10-15 рублей. Чего у хохла не было карты, чтобы скинуть, или сбегать до банкомата снять? Не поверю, изначально хотел он наипать.

Да, ремонта на 10-15 рублей, сказал нала нет, я ему предложил перевести на карту, он согласился и сказал, что сейчас переведет. Я спешил на спектакль и дал номер и он тут же уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Runjero сказал:

Поверить хохлу? Это просто анекдот. Он сейчас всем знакомым рассказывает как ловко Вас ........  "Обманул". При союзе отличались повышенной хитрожопостью, а сейчас даже говорить не стоит.

Заглушка улетела скорее всего при проишествия с хохлом.

Привык верить людям... Тем более так божился....Волновался...Да и хер с ним...С деньгами... Обидно, что обманул.

А заглушка была, я на мойку поехал вечером, проверять повреждения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтаниславП сказал:

Расслабиться. Это просто день плохой. Будут и другие дни - хорошие. )) Дочка, спектакль - вот это главное.

Когда много ездил по Москве по несколько раз в год кто-нить заскакивал под довольно высокий задний бампер с поперечной железякой внутри (у меня Ховер, потом Рекстон) - капот у него гармошкой, фары битые... Удивительно, но были только обычные легковушки, но много и разных. )) Я даже перестал свой задний бампер подкрашивать, да подклеивать. Договаривался на месте за наличку, обоюдно писали расписки, что претензий не имеем. Потом надоел московский траффик, да и острая необходимость отпала, так что теперь стараюсь на общественном транспорте передвигаться - стало гораздо спокойнее жить.

PS Кстати, Ховер сдал за деньги в автосалон Тойота. Конечно, что задний бампер малость несвежий, там увидели, но цену тем не менее дали нормальную - видно, на московской вторичке все машины такие, разве что подкрашены по-разному. =)

Обидно, что и на спектакль опоздал((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шкипер сказал:

Обидно, что и на спектакль опоздал(((

Подарите ребёнку, о чём она мечтает; сходите куда-нибудь всей семьёй: на мультики, в зоопарк. На этом позитиве весь этот негатив как рукой снимет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно так сделал))) Обида гложет...И тут заглушка масло подлила....Сегодня на ребенка собака набросилась, хозяин еще попер на жену.... блин, меня рядом не было, в раз бы эту тему закрыл))))

В общем пока еще претттттт

Изменено пользователем Шкипер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шкипер сказал:

Давно так сделал))) Обида гложет...И тут заглушка масло подлила....Сегодня на ребенка собака набросилась, хозяин еще попер на жену.... блин, меня рядом не было, в раз бы эту тему закрыл))))

В общем пока еще претттттт

Да забейте! Обиду держать,себе дороже. Ну так,если посмотреть,он жлоб,за какие то сраные 200 грина себе карму портит...ну пускай,может ему поможет!  Не обижайтесь пожалуйста на меня,но раз вы поступили как " благородный олень", то чего уж теперь! Надо или сразу " махать" или уже чего теперь...

А для всех кто тут писал про хохлов и т.д.   Ну я хохол,вернее бессараб и вырос я в таком интернационале,что мама не горюй! Так вот моё мнение,что нет плохих наций а есть люди гавно!  И автору темы совсем не стало бы легче,если б это была таджикская газель без страховки  или дагестанский брабус с кривым полисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил))))

P.S. Встретил сегодня мужика с собакой. Блин, дед  метр с кепкой, собака кани-корса.. Спокойно объяснил... как мог...но чувствую, что не понял....

Изменено пользователем Шкипер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если снова накатит , то встань посредине кухни.

налей грамм сто ( а лучше 150) подними правую руку вверх и со словами « а и х.. с ним резко опусти»

потом спокойно принимаешь и все как рукой сняло:congratulate:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, бывает так что те или иные события в отношении нас, плохие или хорошие, это есть своего рода наказание или вознаграждение за что то. А вместе с этим жизненный опыт. Не приятно конечно. У меня например не бывает такого, чтоб переключиться на что то другое и сразу забыть. Эмоции душевные утихают постепенно. Это просто надо пережить.

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и переживаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 12.05.2018 в 14:01, Шкипер сказал:

вот и переживаю)))

Нужно все забыть как просто страшный сон, потому что с обидой и злобой жить нельзя, все аукается потом, сами же и пострадаете от нее. Доброе дело, помощь нуждающимся и забота о близких людях помогут вам справится со всеми проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...