Перейти к содержанию

Продаю прицел 1пн93-2 эоп3


Vampir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Я так понимаю игрушка продана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет. Со мной на охоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Актуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираем, мужчины. Отличный прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 09:54, mr.Dormidont сказал:

ну, еще можно учесть, что  качество картинки у данного 3 поколения будет  значительно хуже, чем у дедала 2+ поколения.   =)))))

значит 140 =))) угу, угу =))

Антон, не так давно довелось сравнить два Делала 3 поколения , один с американским ЭОПом, другой с нашим , этот 1пн93 ( правда последняя цифра была 3, а смотрю есть и обозначение 4, не знаю что значит , разбираться лень) , ну и свой DEP0 2+, так вот этот 1пн93 один Дедал переглядел точно , да и в целом в сравнении картинка была очень достойная , также порадовал размер и сетка . Цена конечно перебор , а так прицел мне понравился , картинка очень живая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 100. Меньше точно не отдам. Алексей, за комент спасибо. Картинка правда отличная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vampir сказал:

Цена 100. Меньше точно не отдам. Алексей, за комент спасибо. Картинка правда отличная. 

Не отдашь ты его за эту цену , таковы реалии , новые на Ганзе уходят меньше 90. Ты скажи лучше , что значат последние цифры в обозначении прицела? Видел есть  2-3-4, визуально тот же , 3 поколение , лень разбираться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, biker сказал:

Не отдашь ты его за эту цену , таковы реалии , новые на Ганзе уходят меньше 90. Ты скажи лучше , что значат последние цифры в обозначении прицела? Видел есть  2-3-4, визуально тот же , 3 поколение , лень разбираться )

Точно. На днях с крепление под вывер за 75 т.р. взяли.

Сам прицел очень достойный. Не знаю как в полной темноте будет себя вести ибо подсветка даже не предвиделась изначально.

 

Одно напрягает! 

Если вдруг нарвешся с ним на проверку, за армейскую сетку конфискуют нахрен!

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто вам сказал, что за армейскую сетку что-то будет... бред

Цифры : 1 на всс, 2 на АК, 3 на пк, 4 на свд. У всех эоп 3 поколения. На 1-2 кратность трешка, на 3-4 четыре крата. Я бы не продавал, он крутой. Днём, ночью, звезды не звезды, красота. Маленький удобный. Выверка 1 см на 100 метров. У меня есть два клиента, но они деньги пока собирают, похоже их ждать буду. 

А Ганзу я листал, не увидел таких в таком состоянии, ещё и на двух кронах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница по оружию получается в сетке, по дальностям. Под баллистику соответственно. На охоте на самом деле не критично. На 800 метров не стрелять. ДальномернаЯ шкала у всех 1,7 метра на рост человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampir сказал:

Да кто вам сказал, что за армейскую сетку что-то будет... бред

Цифры : 1 на всс, 2 на АК, 3 на пк, 4 на свд. У всех эоп 3 поколения. На 1-2 кратность трешка, на 3-4 четыре крата. Я бы не продавал, он крутой. Днём, ночью, звезды не звезды, красота. Маленький удобный. Выверка 1 см на 100 метров. У меня есть два клиента, но они деньги пока собирают, похоже их ждать буду. 

А Ганзу я листал, не увидел таких в таком состоянии, ещё и на двух кронах.

Еуплен на ганзе перед самым н.годом.

IMG-20181229-WA0031.jpg

IMG-20181229-WA0032.jpg

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта сетка запрещена в гражданском использование.

Читайте мат часть.

И еще! В зконе об охоте: прописано, что если в паспорте не прописано что ночник предназначен для охоты, повод полоскать мозг проверяющими.

IMG-20181229-WA0033.jpg

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampir сказал:

Да кто вам сказал, что за армейскую сетку что-то будет... бред

 

57 минут назад, kim1264 сказал:

Эта сетка запрещена в гражданском использование.

Это не сетка "военная" запрещена, а запрещена установка на гражданском оружии ночных прицелов(специзделий - к которым относится 1пн93-2) , кроме прицелов для охоты(это "аналоги" армейских ночников - как пример, ПН-23).

Кстати, продажа подобных изделий тоже запрещена!:rolleyes:

P.S.

2 часа назад, Vampir сказал:

Ганзу я листал, не увидел таких в таком состоянии

Там такой прицел(не ставившийся на оружие и, соответственно, не эксплуатировавшийся, правда, и без кронштейнов) в полной комплектации стоит 95т.р.,  б/у можно и дешевле найти(примерно как Игорь выше и описал).

Кстати, гражданский аналог(ПН-23) в Москве(абсолютно новые, на гарантии) по акционной цене(от 93 тыс.руб.) предлагают в представительстве завода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прицел продан. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, есть ли возможность купить у вас отдельно светофильтр к нему, срочно нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть, но срочно не смогу, я на охоте до 15.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...