Перейти к содержанию

Ищу гончатников


IrroIrro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ! Ко мне скоро приезжает знакомый иностранец, у него свои гончие, он их огромный фанат. Хочет познакомиться с крутыми специалистами и разводчиками гончих в России. Не подскажите кого-нибудь? Слышал о Зеленцове, но он очень далеко на Алтае, тяжко добираться. Может, кто поближе есть? Мы в Пермь поедем, например.

Буду рад любым советам!

Тонич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, как надо говорить про гончатников, соррян. А к кому лучше по Москве или Твери обратиться? В принципе, еще лайки были интересны и вообще охоту с собаками посмотреть.

Дальний восток хорошая идея, но есть ли там гончатники?

У него Foxhounds, боюсь ошибиться с переводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотрится ,здесь,потом чего доброго Фоксхоундов в расход пустит и заплачет.а его потом водкой отпаивать Вам придется.

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что на гонцов летом смотреть? Как они в вольере сидят и по пол-ведра каши съедают не взирая на жару? :) 

Думаю, если какому-нибудь дедушке под каким-нибудь Бежецком сказать, "сорян, я слышал, ты крутой разводчик", он может не осознать, что от него хотят.

Привозите иностранца своего в сезон, поохотимся.... У меня свободный английский, удивим Шаховской район ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...