Перейти к содержанию

Путевка на нелицензионную дичь


Mobius
 Поделиться

Путевка не нелицензионные виды дичи  

70 проголосовавших

  1. 1. Какой она должна быть

    • Бесплатная
      48
    • Платная, но в разумных пределах и доступная
      22
    • Свободная цена без ограничений
      0
    • Все равно
      0


Рекомендуемые сообщения

Да нет любезнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто воздух платный скоро закончится и начнем платить за травку,водичку!!!!! А так в принципе в Багдаде все спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[/quot придлогаю не платить. не очень то и охота . не то что бы за воздух а даже когда есть за что не хочется. я лично и не буду кстати коллега в теме выше -( Игорь -т когда увидел расценки не платил) охотился так .А если принимать какое то иное решение всегда за.-- готов поддержать Только это должно исходить от большего количества охотников чем мы с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вспомните г-на Ленина" Из искры возгорится пламя" А то такими темпами скоро за сбор грибов и ягод будут договор заключать! под лежачий камень вода не течет! Если у вас есть желание и вы не согласны с правление МООиР присоеденейтесь!!!!!!!!!!!! мень слов больше дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните г-на Ленина" Из искры возгорится пламя" А то такими темпами скоро за сбор грибов и ягод будут договор заключать! под лежачий камень вода не течет! Если у вас есть желание и вы не согласны с правление МООиР присоеденейтесь!!!!!!!!!!!! мень слов больше дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Согласен. Вот для примера, одному охотнику уже отослал по электронной почте текст обращения и электронный адрес роспотребнадзора. Он нас поддержит. Почему одному? Пока не выхожу из дома, так как на больничном листе. По этому, круг общения ограничен. Выйду на работу - оповещю много людей.Это только первый "камень в огород" МООиРа. Дальше будут предложения по изменению устава МООиР. Но это в отдельной теме. Эта тема про путёвки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вот для примера, одному охотнику уже отослал по электронной почте текст обращения и электронный адрес роспотребнадзора. Он нас поддержит. Почему одному? Пока не выхожу из дома, так как на больничном листе. По этому, круг общения ограничен. Выйду на работу - оповещю много людей.Это только первый "камень в огород" МООиРа. Дальше будут предложения по изменению устава МООиР. Но это в отдельной теме. Эта тема про путёвки.

отошли мне я тоже поддержу даже могу к ним лично приехать .но эффект будет только тогда когда не 10 100 а 10000чь охотников выскажут свое недовольство или узнает и вмешается в тему хотя бы один власть имущий гражданин который даст огласку этой проблеме .Давайте напишем письмо например спикеру Миронову или Жириновскому .можно Хинштэйну или еще кому нибудь .....Если это действительно задевает интересы большой части граждан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

письмо, жалоба или иной документ на который обязаны ответить должно имень подпись, адрес, ФИО, телефон отправителя, подпись.Оно должно быть лично л=доставлено в приемную в двух экземплярах, на одном из которых ставится штам о входящем док-те. Возможно еще и письмом с уведомлением, но не уверен.На все остальные письма по электронк и т.д. я больше чем уверен ответа не последуетПока все что здесь происходит не больше чем разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отошли мне я тоже поддержу

Нет проблем. Отправил Вам в РМ. Как Вы и просили. Вся эта информация есть в этой теме. Просто она разбита на несколько топиков, может по этому трудно сразу сообразить что, куда и откуда.Спасибо за поддержку и участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

письмо, жалоба или иной документ на который обязаны ответить должно имень подпись, адрес, ФИО, телефон отправителя, подпись.Оно должно быть лично л=доставлено в приемную в двух экземплярах, на одном из которых ставится штам о входящем док-те. Возможно еще и письмом с уведомлением, но не уверен.На все остальные письма по электронк и т.д. я больше чем уверен ответа не последуетПока все что здесь происходит не больше чем разговор.

Не совсем так, люди немножко разбирающиеся в вопросах электронной почты, например ставят специальный символ, а при получении адресатом почты, они видят - получено письмо или нет. Дальнейшие действия описанные Вами, естественно тоже возможны, просто сейчас идет обсуждения готовности коллег(охотников), из разных слоев населения отстаивать свои законные права, высказывать свое мнение, а так же стараться не указывать взрослым людям, как отправляються заказные письма :rolleyes:. При этом, по мимо обсуждения, они делают определенные ПОСТУПКИ, на которые к сожалению не все способны по разным причинам.P.S. Если не секрет- то откуда такая огромная уверенность, что ответа не последует?P.P.S Судя по Вашим постам истина должна рождаться не споре\разговоре(как у философов), а в вине наверное?, если у Вас есть другие предлжения, думаю меня поддержит большинство, чтобы я попросил бы Вас их озвучить на страницах данного форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, люди немножко разбирающиеся в вопросах электронной почты, например ставят специальный символ, а при получении адресатом почты, они видят - получено письмо или нет. Дальнейшие действия описанные Вами, естественно тоже возможны, просто сейчас идет обсуждения готовности коллег(охотников), из разных слоев населения отстаивать свои законные права, высказывать свое мнение, а так же стараться не указывать взрослым людям, как отправляються заказные письма :rolleyes:. При этом, по мимо обсуждения, они делают определенные ПОСТУПКИ, на которые к сожалению не все способны по разным причинам.P.S. Если не секрет- то откуда такая огромная уверенность, что ответа не последует?P.P.S Судя по Вашим постам истина должна рождаться не споре\разговоре(как у философов), а в вине наверное?, если у Вас есть другие предлжения, думаю меня поддержит большинство, чтобы я попросил бы Вас их озвучить на страницах данного форума.

Как я пониманию Вы имеете ввиду уведомление о прочтении.Они видят что его получили и то при желании получателя отправить уведомление о прочтении. Тем не менее письмо остается анонимным и как правило не рассматривается как что-либо серьезное.В почте есть такое понятие как электронная подпись (сертификат), за получение оного надо платить и не все канцелярии работают с электронными документами.Есть сайты при министерствах в которых используется внутренняя форма для отправки корреспонденции и подпись генерируется сайтом.В нашем случае на мой взгляд возможен только предложенный мной вариант. Все остальное увы, анонимка.Предлогаю подождать и услышать ответ на письмо. Обсуждение идет в этой теме. http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2058Сам документ http://www.mooir.ru/s-132-event.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я пониманию Вы имеете ввиду уведомление о прочтении.Они видят что его получили и то при желании получателя отправить уведомление о прочтении. Тем не менее письмо остается анонимным и как правило не рассматривается как что-либо серьезное.В почте есть такое понятие как электронная подпись (сертификат), за получение оного надо платить и не все канцелярии работают с электронными документами.Есть сайты при министерствах в которых используется внутренняя форма для отправки корреспонденции и подпись генерируется сайтом.В нашем случае на мой взгляд возможен только предложенный мной вариант. Все остальное увы, анонимка.Предлогаю подождать и услышать ответ на письмо. Обсуждение идет в этой теме. http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2058Сам документ http://www.mooir.ru/s-132-event.php

Видимо Вы не смотрели страницу заявки, там есть поля помеченные, как обязательные для заполнения. Речи об анонимности, там нет, скорее даже наоборот. В любом случае надо ждать ответа. Повторюсь - люди хоть что то делают, не сидят просто за компьютером и набивают посты, возможно возьмуться и за перо, важен сам толчок массы людей(выше была указана Ленинская фраза). Речь о письме(моем) идет в этой теме, я считаю, что немножко подтолкнул коллег(охотников) к действию, что касаеться результата - время покажет, важно не останавливаться, и не спускать рукава.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Вы не смотрели страницу заявки, там есть поля помеченные, как обязательные для заполнения. Речи об анонимности, там нет, скорее даже ноборот. В любом случае надо ждать ответа. Повторюсь - люди хоть что то делают, не сидят просто за компьютером и набивают посты, возможно возьмуться и за перо, важен сам толчок массы людей(выше была указана Ленинская фраза). Речь о письме(моем) идет в этой теме, я считаю, что немножко подтолкнул коллег(охотников) к действию, что касаеться результата - время покажет, важно не останавливаться, и не спускать рукава.

Видел, но без оригинала подписи отправителя (заявителя) на письме оно является "бездушным".За свое счастье надо бороться. Действуйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, но без оригинала подписи отправителя (заявителя) на письме оно является "бездушным".За свое счастье надо бороться. Действуйте.

Пусть это решает получатель :), однако спешу заверить, что ряд организаций, не считает такое обращение бездушным :) , а некоторым организациям и достаточно телефонного звонка чтобы у них возникло желание поближе с Вами познокомиться. Если Вы пытаетесь таким образом остановить поток жалоб в соответствующие инстанции - либо просто трите посты, либо просто пора констатировать факт - опоздали :rolleyes: , но просите создать(или сами создаете) отдельную веку, для списка примерных жалоб в уполномоченные органы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть это решает получатель :), однако спешу заверить, что ряд организаций, не считает такое обращение бездушным :) , а некоторым организациям и достаточно телефонного звонка чтобы у них возникло желание поближе с Вами познокомиться. Если Вы пытаетесь таким образом остановить поток жалоб в соответствующие инстанции - либо просто трите посты, либо просто пора констатировать факт - опоздали :rolleyes: , но просите создать(или сами создаете) отдельную веку, для списка примерных жалоб в уполномоченные органы.

Я Вас чем-то разозлил? Что за такие организации Вы собираетесь на меня организовать?Предложение с фразой "поближе с Вами познокомиться", как я понимаю адресована мне лично и является наружением правил форума.Теперь по теме.В истории гос-ва нашего были разнве организации и разные предводители и один очень успешный человек сумевший таки поднять народ, до сих пор нет ему покоя в саркафаге.Я не хочу отговаривать ни кого не от чего. Просто если вы решили заниматься этим надо действовать четко по плану и согласно общепринятым правилам игры которую Вы затеваете. Я дал подсказку, а Вы на меня звонить собрались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, но без оригинала подписи отправителя (заявителя) на письме оно является "бездушным".За свое счастье надо бороться. Действуйте.

А в письме душа не важная часть-не любовнице пишем:rolleyes:Так мы и начинаем бороться,и ПРОДОЛЖИМ бороться не,как Вы выразились за счастье,а за СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА некоторыми чиновниками,пригревшимися на дармовщине.А Вас видимо все устраивает?????Если да,то так и скажите-люди мы понятливые.Или не устраивает,но лучше отсидеться за спинами,давая подсказки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в письме душа не важная часть-не любовнице пишем:rolleyes:Так мы и начинаем бороться,и ПРОДОЛЖИМ бороться не,как Вы выразились за счастье,а за СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА некоторыми чиновниками,пригревшимися на дармовщине.А Вас видимо все устраивает?????Если да,то так и скажите-люди мы понятливые.Или не устраивает,но лучше отсидеться за спинами,давая подсказки?

Меня не все устраиваети некоторые вещи пока не понятны.Отсиживаться я не собираюсь, но и вторым Лениным мне не быть.Пока ни какого четкого плана действия я не увидел. Одни эмоции.Почему все выбрали электронную почту мне понятно, идти лениво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба/заявление/обращение и т.д. направляется заказным письмом с уведомлением о вручении. Обязательно указывать адрес и Ф.И.О. заявителя, телефон для связи - желателен. В противном случае, бумага, с гарантией на 99%, пойдет в урну (многократно проверено и продолжает проверяться на практике).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни эмоции.Почему все выбрали электронную почту мне понятно, идти лениво.

Простите, а кто сказал что действовать надо только по "электронному варианту"??? До тех пор пока на руках нет ВТЮХАННОГО на силу договора - об письмах "от руки" и речи быть не может. Но весной этого года не один я наблюдал как многие наши форумчане (включая ганзовцев и питерханторовцев ) изводили эл-ми письмами и заявлениями столько инстанций (ооо-о-о-о :rolleyes: ) в надежде на свою правоту, что результат не заставил себя долго ждать. И большинство районов нашей задро*еной (Ч) страны открылись в результате с бесплатными путевками. И ответы(разъяснения) получали с синими печатями и подписями в эл-ом виде, кстати. Вот с 8-го числа у 99% охотников появятся веские доказательства неправомерных действий мооира, и только тогда сделав нужные копии надо отсылать с уведомлением о вручении(стоит копейки, а результат? будем уверенны что наши слова дошли до адресата). Я надеюсь что многие на форумах передумают - не будут сидеть сложа руки, и будет очень жаль если многие их опустят говоря: - Ну и что, это же правительство, а для них закона нет. Все равно будет как они скажут. У них власть. У них "ксивы". У них связи. И т.д.Тьфу в лицо (5 раз) такому гражданину, которому похрен на себя, будущее своих родных и окружающих. Мы сами виноваты в том что у нас такая власть. Это мы с вами добились такого беспредела - своим бездействием. И если раньше властьимущие могли себе позволить своровать минимум 1-2 миллиона из бюджета, то теперь они не даже не гнушаться и последний рубль из нашего кармана спиз*нуть(ДА). А что будет дальше? А будет то что через 10-15 лет к вам в дом придет дядя и на законных основаниях выпрет вас на задворки в лучшем случае, а не на помойку(яркий пример пока что только для юр. лиц - нападения рейдеров). И куда вы будете обращаться? В суд? ;) смешно - ознакомьтесь как будущие владельцы вашей жизни себя начинают выгораживть http://talks.guns.ru/forummessage/14/500869.html. И я так полагаю это только начало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

письмо, жалоба или иной документ на который обязаны ответить должно имень подпись, адрес, ФИО, телефон отправителя, подпись.Оно должно быть лично л=доставлено в приемную в двух экземплярах, на одном из которых ставится штам о входящем док-те. Возможно еще и письмом с уведомлением, но не уверен.На все остальные письма по электронк и т.д. я больше чем уверен ответа не последуетПока все что здесь происходит не больше чем разговор.

дОБРОЕ УТОРО! нЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ПО ПОЧТЕ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ НА САЙТЕ!!!!!! а ОРГАНЫ ДОЛЖНЫ ОТРЕАГИРОВАТЬ И ПОДГОТОВИТЬ ВАМ ОТВЕТ!!!!!!!!!)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас чем-то разозлил? Что за такие организации Вы собираетесь на меня организовать?Предложение с фразой "поближе с Вами познокомиться", как я понимаю адресована мне лично и является наружением правил форума.Теперь по теме.В истории гос-ва нашего были разнве организации и разные предводители и один очень успешный человек сумевший таки поднять народ, до сих пор нет ему покоя в саркафаге.Я не хочу отговаривать ни кого не от чего. Просто если вы решили заниматься этим надо действовать четко по плану и согласно общепринятым правилам игры которую Вы затеваете. Я дал подсказку, а Вы на меня звонить собрались.

Мне 32 года я работаю в банке топ 15 не последним человеком !!!! Деньги у меня есть НО за воздух я платить не собираюсь( нет в этом сезоне заплачу ,чтобы потом написать заявление в прокуратуру)!!!!!!!А по поводу электронных жалоб!!!!! вы в каком веке живете и в каком году, и Не трогайте мумию пусть себе лежит !!!!! никто к революции не призывает! Есть очень хорошая песня В.Цоя! Перемен требуют наши сердца!! просто призадумайтесь над этими словами!!!!!!!!!!!!!!!!!! А В электронной жалобе написаны все ваши координаты !!!!! какая же это анонимка!!!!!!!!!!!!!!1 АНОНИМ это лицо не известное!!!!!!!)))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 32 года я работаю в банке топ 15 не последним человеком !!!! Деньги у меня есть НО за воздух я платить не собираюсь( нет в этом сезоне заплачу ,чтобы потом написать заявление в прокуратуру)!!!!!!!А по поводу электронных жалоб!!!!! вы в каком веке живете и в каком году, и Не трогайте мумию пусть себе лежит !!!!! никто к революции не призывает! Есть очень хорошая песня В.Цоя! Перемен требуют наши сердца!! просто призадумайтесь над этими словами!!!!!!!!!!!!!!!!!! А В электронной жалобе написаны все ваши координаты !!!!! какая же это анонимка!!!!!!!!!!!!!!1 АНОНИМ это лицо не известное!!!!!!!)))))))))))

Как я уже говорил ранее нет личной подписи и следовательно написать его мог кто угодно и написать мог что угодно от Вашего имени.Возможно рассмотрение притензий на сайте, при условии что на сайте предусмотрена данная функция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил ранее нет личной подписи и следовательно написать его мог кто угодно и написать мог что угодно от Вашего имени.

Вы когда небудь слышали о электронном документо обороте или о факсимильной подписи!!!!!!!!?????????????????А Заявление будет после открытия из принципа сезонку покупать не буду а куплю на один день!!!!!!!! А потом Возьму водителя и поеду на улицу Радио В Ген прокуратуру!!!!!!!!!11 И оставлю лично заявление!!!!!!!!!11 А Они уж там пускай по нисходящей спускают для\ исполнения!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил ранее нет личной подписи и следовательно написать его мог кто угодно и написать мог что угодно от Вашего имени.Возможно рассмотрение притензий на сайте, при условии что на сайте предусмотрена данная функция.

Так вы на сайт Роспотребнадзора зайдите и все увидите своими глазками!!!!!!!!!!!!!! Или Вам не досуг!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы на сайт Роспотребнадзора зайдите и все увидите своими глазками!!!!!!!!!!!!!! Или Вам не досуг!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Заходил неоднократно, а что я там должен увидеть?

Вы когда небудь слышали о электронном документо обороте или о факсимильной подписи!!!!!!!!?????????????????А Заявление будет после открытия из принципа сезонку покупать не буду а куплю на один день!!!!!!!! А потом Возьму водителя и поеду на улицу Радио В Ген прокуратуру!!!!!!!!!11 И оставлю лично заявление!!!!!!!!!11 А Они уж там пускай по нисходящей спускают для\ исполнения!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Слышал об электронном документоо обороте, чаще всего используется внутри больших корпораций для внутренненего документа оборота. В некоторых случаях возможна факсимиль, где и когда точно не знаю, глубоко не интересовался данным вопросом. Но все что выходит за пределы компании идет с печатью и подписью (оригиналами) и на бумаге.Зачем Вы собираетесь ехать лично в прокуратуру если считаете что можно отправить письмо по электронке?Мы очень отклонились от темы. Тут обсуждается не как отправлять жалобы, а несколько иное.Давайте вернемся к теме.Если вы считаете что можно отправить по электронке и получить ответ, пожалуйста, пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас чем-то разозлил? Что за такие организации Вы собираетесь на меня организовать?Предложение с фразой "поближе с Вами познокомиться", как я понимаю адресована мне лично и является наружением правил форума.Теперь по теме.В истории гос-ва нашего были разнве организации и разные предводители и один очень успешный человек сумевший таки поднять народ, до сих пор нет ему покоя в саркафаге.Я не хочу отговаривать ни кого не от чего. Просто если вы решили заниматься этим надо действовать четко по плану и согласно общепринятым правилам игры которую Вы затеваете. Я дал подсказку, а Вы на меня звонить собрались.

Нет, не разозлили. Я с Вами не знаком, поэтому мне по сути не на кого злиться :rolleyes:, предложение с определенной фразой адресовано не Вам лично, а используеться как пример, по отношению к лицу(юр. или физическому). Давайте не будем флудить в теме. Я просто хотел довести до сведения, что начинать можно и с электронных заявлений, а потом имея на руках бумаги(в данном случае договор\путевку), отправлять письменное заявление. Повторюсь - я начал, а вот хватит ли у Вас духу, чтобы последовать за такими как я - вопрос ;) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что идёт политическая игра. Рассчитанная на несведующих людей.

Нет электронной подписи, электронная подпись недействительна, вообще нет подписи, в электронном виде вообще никто ничего читать и отвечать не будет, надо было бумагу писать и топать туда ножками, и так далее и тому подобное.

Всё это рассчитано на то, что люди вечно заняты и туда не пойдут. И в электоронном виде утруждать себя писать и отправлять ничего не будут, так как кто-то сказал что это всё бесполезно. Неважно кто, главное кто-то сказал. Люди потом и не вспомнят кто сказал и что сказал. У людей отложится в голове, что это нельзя, это ерунда, это не может быть, и т.д. . И люди делать ничего не будут. А зачем утруждать себя если: "Тут кто-то крикнул из толпы: - Жираф большой, ему видней" - пел Высоцкий.

Это называется лоббирование интересов заинтересованного лица. Такого рода политические игры нам давно известны. Давление на массы, и порабощение их. Превращение народа в управляемый, уж простите за выражение, скот.

Теперь о письме на сайт. Сайт официальный. Сайт официального государственного учереждения. Сайт не "липа" и не "лапша на уши". По условиям "не липового" сайта мы заполнили анкету. По условиям "не липового" сайта мы изложили свою жалобу. Мы выполнили все условия, установленные на сайте государственным учереждением. Государственное учереждение получившее от нас документ выполненный по всем условиям, обязана рассмотреть его в установленный срок и вынести своё решение.

По этому если Вы хотите жить по закону, а в данном случае идёт речь о недопущении навязывания Вам услуг и принудительном изымании денег из Вашего кошелька, пишите.

А Питерцы молодцы, прайс по закону у них.

P.S. Все имена и фамилии действующих лиц изменены. При написании топика ни один кролик не пострадал. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил неоднократно, а что я там должен увидеть?Слышал об электронном документоо обороте, чаще всего используется внутри больших корпораций для внутренненего документа оборота. В некоторых случаях возможна факсимиль, где и когда точно не знаю, глубоко не интересовался данным вопросом. Но все что выходит за пределы компании идет с печатью и подписью (оригиналами) и на бумаге.Зачем Вы собираетесь ехать лично в прокуратуру если считаете что можно отправить письмо по электронке?Мы очень отклонились от темы. Тут обсуждается не как отправлять жалобы, а несколько иное.Давайте вернемся к теме.Если вы считаете что можно отправить по электронке и получить ответ, пожалуйста, пишите.

Да туго с вами общаться!!!!! и в в правду живете в 20 веке!!!!!!!!!!!! Электронный документооборот испльзуется как внутри так и на выходе из компаний!!!!!!!!! Вы как не странно можете налоговую отчетность отправлять в налоговую через инет и т.д!!!!!!!!! На сайте Роспотребнадзора есть раздел оставить жалобу или предложение где при заполнениии вы оставляете все свои координаты Ф.И.О. эл.адрес, индекс тел. дом. адрес и пишите суть жалобы!!!!!!!!!!!!!!! А в Ген прокуратуру я поеду уже со всеми имеющими ся на руках документах копия охот билета( с проплаченными взносами) с копией путевки- договора!! И на основании вышеизложенного будет производиться проверка законности взымания с меня денежных средст1- вариант данную путевку договор признают законной и на этом все закончится2- вариант признают не законной ( а)-усматривается признак уголовного состава преступления (самоуправство, привышение должностных полномочий,вымогательство, мошеничество должностных лиц) б) усматриваются административные признаки правонарушения ну тут все легче как правило штраф) и на основании этого отмена приказа правления МООиР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...