Перейти к содержанию

Отдам даром Rossi 12/76 мод.023 L710


bubrendor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдам Даром или за коробку конфет :) глаткоствольное ружъё Rossi 12/76 мод.023 L710 (Бразилия), настрел 10 патронов, как новое. Дульное сужение 0.75 постоянное. Актуально предложение до 19 мая 2018, в этот день пойду здавать на утилизацию(т.к. разрешение заканчивается 24 мая, а продлевать нехочу). Переоформление район Солнцево. GBL02010290H.jpg.6a2b59c3f14678ec1d1a5bf4f7fe38b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это однодулка?

отдайте на комиссию в магазин....

зачем эти крайности.... это не значит что оно никому не нужно....

рябчик, тетерев, глухарь... 

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да однодульное, курковое.Магазин находится не близко, машины нет, да и ехать из-за трёх копеек нехочется, больше мароки. Либо даром кому нибудь либо в утиль.

 

Изменено пользователем bubrendor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тоже есть ценители. Думаю заберут.... по лесу подойдёт на рябчика...

там и надо один выстрел . Второй он редко даёт ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно резерв, предложу товарищу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Как видишь, желающих не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если товарищ Алексея не заберет, то я пристрою. На крайний случай на себя оформлю, все равно все документы и справки уже собрал и лицензию сделают быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, можно и раньше переоформить, 5 мая (суббота), режим работы с 10.00 до 15.00 , перерыв с 12.00 до 12.45. 19 мая такой же режим работы.

ПЛЮС к ружъю отдам чехол, ёршики для чистки, ремень ружейный и патроны (спортивные упаковка, где то 24 шт. , пуля Полева 10 шт. , пуля резиновая 10 шт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох тыж мать моя женщина какая бразильская зверушка оказалась при тщательном изучении. У меня появились вопросы, как обстоят дела со стрельбой их этого ружья? Низит? Осечки бывают? Капсуль пробивается надежно? В мороз пробовали стрелять? Дырка в стволе под мушкой сквозная? Сам ствол ровный? Срез ствола ровный? В стволе по месту сварки с креплением цевья изъяны есть? Само крепление без трещин? Веселый бразильский гений под звуки самбы и попивая кайпиринью делал это ружье. :wacko2: Ижевцы похоже выглядят просто гениями слесарки, при взгляде на творение бразильцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выстрелов не много, 10 всего, так что по стрельбе ничего немогу сказать. Ну а по поводу всего остального, всё сделано окуратно, я даже думаю получше чем иж 18, т.к. выбирал между ними двоими. Ствол ровный, в месте сварки с креплением цевья изъяны есть, но вполне доступно я думаю. Дырка в стволе под мушкой вроде бы сквозная. Я не спец в этих делах и это моё первое ружъё, брал специально недорогое что бы если что расставатся было проще. Незнаю что и где ты вычетал про это ружъё, но мне оно больше нравится чем иж 18, про ижа я куда больше говна всякого начитался чем про бразильца, когда выбирал. Да и за такие деньги (9000) идеально точно небудет, даже за 100 000 я уверен можно найти изъяны. Машины б.у. тоже у нас выбирают так что хотят за дарма новый автомобиль. 

Изменено пользователем bubrendor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резерв снимаю, товарищ не решился). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил по знакомым предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно редкостное чудо! Осознанно вряд ли кто то захочет зеленку потратить если только совсем от отчаяния)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю пока свою кандидатуру. Никого уговорить не удалось. Если есть желающие - велкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы его в утиль бы сдал уже, да в полиции уговорили подождать и попробывать кому нибудь отдать. Да же сами сфоткали его, сказали может кто будет зелёнку получать, предложат.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, valera263_ сказал:

Ну Кому Сейчас   легко?????...

съезди и Глянь что с Ружжём?

отписать не Забудь!!!....

 

Я уже посмотрел брата близнеца, только 20 калибра. Это конечно пипец в квадрате, но для начинающего вполне сойдет, тем более бесплатно. Ну или кому надо для стажа гладкое. Себя в лесу с этим карамальтуком представляю с трудом. Одно подкупает - курковка. Одноствольных сейчас и нет совсем, тем более в 12 калибре. Народ репу чешет. Вроде и халява, вот только применения ей не видно.

По конкретному ружью надо ведь в Солнцево ехать, на сколько я понимаю. Другой конец Москвы для меня. Если не брать, то и смысла нет ехать смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, valera263_ сказал:

Сейчас одноствольных!  Х..Ева куча! И 153, 155,1221,87,18,17, фабарм, ну и по наростающей.......

Угу, и все поголовно курковки, с невидимыми внешними курками :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть интерес к ружью у знакомого, скиньте Ваш телефон(можно в личку) он Вам позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виктор скажите, ружье отдали ?
Я хотел бы забрать, ну или купить за не большую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Хочу приобрести ваш товар. Товар будет доставлен в курьерскую службу или почтой России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Роман7001 сказал:

Товар будет доставлен в курьерскую службу или почтой России?

Можно обеими службами,можно и ТК,но ПОЧТОЙ РОССИИ-лучше.И обязательно наложенным платежом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Можно обеими службами,можно и ТК,но ПОЧТОЙ РОССИИ-лучше.И обязательно наложенным платежом.

Стволы и приклад лучше отправлять отдельно, разными компаниями. Если в пути злодей захочет украсть посылку, то ему достанется только полружья, поэтому он и не позарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! А ничего, что это предложение было сделано 14 апреля 2018 года? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тимурыч сказал:

Друзья! А ничего, что это предложение было сделано 14 апреля 2018 года? 

 

Да нормально, на халяву уксус сладкий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Тимурыч сказал:

Друзья! А ничего, что это предложение было сделано 14 апреля 2018 года? 

 

На дату взгляните.И на название темы.

4 часа назад, Роман7001 сказал:

Добрый день! Хочу приобрести ваш товар. Товар будет доставлен в курьерскую службу или почтой России?

А это ответы на вопрос,заданный 4 часа назад-

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

Можно обеими службами,можно и ТК,но ПОЧТОЙ РОССИИ-лучше.И обязательно наложенным платежом.

 

37 минут назад, serjio199 сказал:

Стволы и приклад лучше отправлять отдельно, разными компаниями. Если в пути злодей захочет украсть посылку, то ему достанется только полружья, поэтому он и не позарится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...