Перейти к содержанию

натаска


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если есть у кого скиньте ссылку видео как обучать щенка 3 месяца вроде умный ,я начинающий щенок рос.всем спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Карцев сказал:

щенка 3 месяца вроде умный

3 месяца вроде,умный?

3 месяца,вроде умный?

1 час назад, Александр Карцев сказал:

я начинающий щенок рос

??????

Я начинающий,щенок РОС?

Я начинающий щенок,рос.

 

Ну а видео в тюбике полно))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умничить не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поляк сказал:

Да-а... Печалька! Теперь, если поиронизируешь над вопиющей неграмотностью или такой же небрежностью, то тебя же ещё и упрекнут в том, что ты умничаешь. 

Так и хочется выругаться матом и сказать: "А ты, бл"дь, пиши грамотно! Уважай тех, кто твою писанину читать будет!" 

Вадим,и надо выругаться, ибо нех!!! Ну эта всеобъемлющая инфантильность достала! И увы,но это во всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр Карцев сказал:

умничить не надо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то не здоровая тенденция. Как не новичек, так безграмотный и буйный....весна что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, der fliegende сказал:

Какая то не здоровая тенденция. Как не новичек, так безграмотный и буйный....весна что ли....

Плюсом наблюдение: К началу весенней охоты новичков просто нереальное количество... Количество буйных и безграмотных не обсуждаю, но спорить с фактом глупо:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы все здесь грамотные о х.....если вы такие професионалы хул...вы умничите .я спрашивал не вас ка......., а людей которые меня поймут а вас я прошу ротик прикрыть .вы с детства были професионалы или вас родили такими .я смотрю здесь все умные не е........професионалы х.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поляк а ты грамотный ох......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нормально  спросил про сайт,не вас к.... искать мои ощибки  в словах раз не знаете не х........здесь умничеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр Карцев сказал:

я смотрю вы все здесь грамотные о х.....если вы такие професионалы хул...вы умничите .я спрашивал не вас ка......., а людей которые меня поймут а вас я прошу ротик прикрыть .вы с детства были професионалы или вас родили такими .я смотрю здесь все умные не е........професионалы х.......

Ну, похоже Вы с нами не надолго.

Как то не правильно зашли а ошибок почему то признать не хотите. Да и Ваши эти хули в туле и пр говорят скорее о слабости психики нежели о силе ума и характера. 

Александр, прочтите все с самого начала. Попробуйте понять свои ошибки. Это же не столь сложно .

Постарайтесь по возможности писать хотя бы со знаками препинания. Уже будет понятнее что Вы хотите спросить. А то из первого поста реально понятно что вы -начинающий щенок рос. 

 

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый ты. Задать вопрос грамотно не можешь, а ответы в штыки принимаешь.

Я сам как первый раз прочитал тему не сразу понял о чем речь...а еще помощи просишь.

 

Совет. Пиши в MS Word тогда, там ошибки исправляет, и правильно задай вопрос. По собакам тут многие бы помогли, но не с таким обострением....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь если я где в словах и сделал ошибку это мои трудности но не кого другого я спросил про натаск  а фраер. не терплю   .Я нормально спрасил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр Карцев сказал:

знаешь если я где в словах и сделал ошибку это мои трудности но не кого другого я спросил про натаск  а фраер. не терплю   .Я нормально спрасил

Прочитай еще раз заглавное сообщение и осмысли как там что понимать?

Тебе показали на ошибки, а ты в штыки...и как общаться то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сказал у меня была гончая но я был малым,отец держал ,сейчас взял сказку души не чаю но я не профессионал  как здесь не которые по этому и спросил совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто надо понимать людей а не строить из себя профессора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сказал у меня была гончая но я был малым,отец держал ,сейчас взял сказку души не чаю но я не профессионал  как здесь не которые по этому и спросил совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю здесь не охотники а учителя русского и литературы  профессионалы х......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов в натаске "не фраер" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не фраер но просил совета по человечески

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как здесь можно говорить с кем-то,кто поймёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё я понял какие здесь профессионалы,Тема закрыта.....только ля ля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну б.......... всем спасибо за понимание охотники:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...