Перейти к содержанию

Аквазон


Птичник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аквазон. Пожалуй самый разрекламированный в инете магазин, который выскакивает в топе при любом запросе гусино-утиной чучельной тематики... 

Чучела у меня в принципе есть, но захотелось к весне что-то реалистичной окраски. 

Заказал уток лаки дак Магнум. Китайского исполнения американской фирмы... Заказал один комплект, так как больше мне не было нужно и сперва хотелось присмотреться к модели. В итоге я думаю что лучше бы взял спортпласт, так как несмотря на мягкий материал софтпласт - место занимают не намного меньше. 

Очень оперативно через пункт самовывоза пришёл заказ. Уведомления о любых передвижениях заказа оперативно, сам заказ как в обзорах, аккуратно упакован. Из 6 штук три оказались с браком... У одной хвост с дыркой, у другой краска лезет, у третьей скол краски... 

Связался... Получил некоторую долю негатива от общения, был обвинен в том что сказки сочиняю - дословно, а выложенные фотки со страницы были стёрты. - и это понятно, стена для рекламы. Стандартная ситуация российского сервиса в положении, когда уже оплачено и это только твои проблемы... 

Тем не менее, на письмо получил положительный ответ и в самые на мой взгляд кратчайшие сроки за счёт магазина произвели замену брака... 

Магазин рекомендую... 

Магазину рекомендую быть внимательнее к качеству отправляемых заказов и в общении с клиентами. 

Про уток расскажу после пробы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже утки " софпласт" одна с дырочкой в левом боку. В Аквазоне написали что это я не аккуратно ножичком посылку вскрывал :15: Предложили выслать им для рассмотрения. Правда я отказался сам заклеил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, К И В сказал:

У меня тоже утки " софпласт" одна с дырочкой в левом боку. В Аквазоне написали что это я не аккуратно ножичком посылку вскрывал :15: Предложили выслать им для рассмотрения. Правда я отказался сам заклеил.

Я получил посылку вечером, первый раз смотрел в машине под лампочкой... . Надуваю поочередно... Первая дую, а мне в лицо с хвоста в ответ... Остальные нормально... Написал - говорят, это у американцев браком не считается и клапан все равно должен быть открыт... Одну сам бы сделал, но днём посмотрел остальных... Пальцем ведешь, краска сходит... Время до охоты было я и отправил. Успели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Ждём Ваш отчёт с весенней охоты и желательно с фото.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alexey сказал:

Интересно.

Ждём Ваш отчёт с весенней охоты и желательно с фото.

Мой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool: Ну как вариант да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

:cool: Ну как вариант да.

Будет охота, будет о чем поговорить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.04.2018 в 09:24, Птичник сказал:

Я получил посылку вечером, первый раз смотрел в машине под лампочкой... . Надуваю поочередно... Первая дую, а мне в лицо с хвоста в ответ... Остальные нормально... Написал - говорят, это у американцев браком не считается и клапан все равно должен быть открыт... Одну сам бы сделал, но днём посмотрел остальных... Пальцем ведешь, краска сходит... Время до охоты было я и отправил. Успели. 

Встретил посылку, вроде норм. На открытие по приезду развернул, перед отъездом складываю, та же фигня... Краска лезет... Причем Селезни сделаны намного качественнее и краска сидит лучше чем на утках, да и пластик твёрже. Утки - краска не держится. Одна охота - все стало на свои места... Больше таких не буду покупать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...