Перейти к содержанию

ВКЛАДНОЙ СТВОЛ КАЛИБРА 366ТКМ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Дмитрий Махонский сказал:

СКС самый адекват для охоты из того, что есть пока в 366. Понятно, что сделан он для войны, и не очень удобен своим магазином и ложей. Зато легкий. Какой ПА в нарезных калибрах легче? Я не знаю такого. А ложа и магазин дело поправимое.  

По поводу двудулок, понятно, что можно поставить, но логичней уж на Сайгу или Вепрь тогда. 

Нафлудили ппц, тема о вкладном стволике ващет)), но не думаю, что тут есть его владельцы. Если покупку СКС в 366 я еще могу как-то обосновать, то стволик вкладной, ну хз, ружьишко как ломик станет по весу. Он толстый, давление там надо держать около 3к.

Если это МР27, то куда оно еще стрелять станет с таким стволом. Стволы сводят под некий импульс отдачи от усредненного соотношения заряд-снаряд для этого калибра. В 366кал отдача смешная по сравнению с 12кал. 

А пуля Иванова это то, что назывется СПИ? И это то,  что тут так адово пиарят вместе с пулей Контарева? Я прально понимаю? 

 

Цена доп ствола в 3 раза меньше.

Иванова да это спи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alexey0000 сказал:

Цена доп ствола в 3 раза меньше.

Иванова да это спи :)

Но так и ствол сам по себе один не стреляет. Ему же ружье еще надо, его стомость тоже можно учитывать. Интересно быстро испортит такой стволик хром в стволе ружье? 

Самое оптимальное использовать его в стволе МР-18. Там хоть ствол один и пристрелять проще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дмитрий Махонский сказал:

Но так и ствол сам по себе один не стреляет. Ему же ружье еще надо, его стомость тоже можно учитывать. Интересно быстро испортит такой стволик хром в стволе ружье? 

Самое оптимальное использовать его в стволе МР-18. Там хоть ствол один и пристрелять проще. 

Для приобретения вкладного ствола: 

клиентский отдел ЗАО "Техкрим"говорит 15.03.2018 в 08:01:

 Физ.лицам по ЛГа с предъявлением разрешения РОХа на МР-18 и МР-27 12 калибра.  

Вес вкладного ствола — 785 г. стоимость первая строка таблицы оружие и компдектующие  image.png.05fc6c8ad5326e4a176708d850ccabc9.png    image.thumb.png.5cda3140cba610a7d110bc9471a0bba4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e46b419523fc.pngpng

При таком качестве бп. Нет смысла ни в каких стволиках!

(См на пулю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

113c06f39f72.pngpng

Вес пуль!

Это просто удивительно))) как так можно ?))

 

Порошок просто будет отсыпан для экспериментов... 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 22:32, Alexey0000 сказал:

не верю.

А зря!!!:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, в журнале "Калашников" есть статья по теме (изучают они этот вопрос). Высказана интересная мысль о соблюдении требований закона при охоте с данным стволиком на пернатых. Я к этому не призываю, так как запрет на использование нарезного оружия не просто так вводили, но на сайте читал пояснения о использовании мощной мелкашки по глухарю (что для себя считаю не приемлемым). В данном случае требования запрета будут соблюдены. Поживём увидим до чего дойдут - в любом случае я за разнообразие и за наличие возможностей реализовать себя. Считаю плюсом возможность самому снарядить патрон под конкретную потребность и вкладной стволик в полноценное ружьё - самый дешевый вариант попробовать, что это такое. Всем Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...