Jump to content

УАЗ со скидкой здесь и сейчас!

Share
Followers 0

Recommended Posts

У меня брат живет в Ульяновске, так вот у них есть акция Патриот в каждый сельский дом, там сертификаты дают и скидки большие, на Патриот пикап вышло почти 400 тыс скидки, еще кредитом взяли 200 тыс на 1 год https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity под 12 % вышло 18000 платеж, только переплата почти 13 тыс. - выгодно! Так что с утилизацией и поддержкой Правительства Патриот вышел прям можно сказать за копейки, спасибо губернатору Морозову. И насчет пикапа хочу сказать - очень удобно, все увезешь-привезешь, и в городе не стыдно показаться на нем

• Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну ты же тоже к нам сюда, в Первопрестольную , приехал не дворы подметать)) Иди на завод, слесарем, купишь Рено , 6 соток за 200км от дома, слейся с массой...

Вот это и есть квинтэссенция поведения владельца "старой" б/у-шной машины! Купит "за недорого" и облазив всю округу слесарей и сервисов до вложить в неё ещё огромную кучу денег....

Posted Images

Судя по ценам ТС и названию темы, есть расхождение со словом СКИДКА!

• 1 month later...

Подниму тему. Какие у вас есть предложения, акции по новому УАЗу патриоту 2019г.? 

проблема уаза не в том, что он не надежен или неудобен.

его проблема в том что он РЖАВЕЕТ.

машина за лям превращается в ГОВНО через пять-десять лет.

только не говорите мне, что у кого то не появились следы коррозии после трех-пяти лет эксплуатации.

в топку !!!

пы.сы. сам владею уазом, купленным за 50 тысяч для поездок по гОвнам. но, я его не крашу и кузов не ремонтирую. не имеет смысла.

ремонтируется только ходовая и трансмиссия.

сгниёт - выкину и куплю другой.

В 04.09.2018 в 09:48, kiryaus сказал:

У меня брат живет в Ульяновске, так вот у них есть акция Патриот в каждый сельский дом, там сертификаты дают и скидки большие, на Патриот пикап вышло почти 400 тыс скидки, еще кредитом взяли 200 тыс на 1 год https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity под 12 % вышло 18000 платеж, только переплата почти 13 тыс. - выгодно! Так что с утилизацией и поддержкой Правительства Патриот вышел прям можно сказать за копейки, спасибо губернатору Морозову. И насчет пикапа хочу сказать - очень удобно, все увезешь-привезешь, и в городе не стыдно показаться на нем

только ТАКИМ образом это ИЗДЕЛИЕ и можно продать.

а Морозову должны говорить спасибо не Вы, а продаваны уазов.

пы.сы. а через десять лет на нём тоже не стыдно будет в городе показаться???