Перейти к содержанию

УАЗ со скидкой здесь и сейчас!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, QWERT сказал:

Сам по себе газ, конечно, мотор не убивает. Убивает неправильно настроенное оборудование - а грамотно настроить его довольно сложно. В отличие от неправильно отрегулированной бензиново-воздушной смеси, что сразу заметно по работе мотора, плохо отрегулированная газо-воздушная смесь практически не заметна без спец.оборудования - это приводит к неизбежному выходу ДВС из строя. Раньше или позже, но финал один - у меня так и было.

 

Оборудование 4 поколения уже регулирует смесь мозгами.

Одно плохо, ценник к 60 рублям. Коплю....:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QWERT сказал:

Это точно - думать надо. Ведь покупая новый Патриот придется раскошелится на лучшие тюнинг-ателье мирового уровня:

т.к., к сожалению, столь высокие технологии ни заводу, ни дилерам УАЗ пока недоступны:biggrin:

Ткните меня где я  написал что надо брать УАЗ.... Не надо фантазировать за меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, зря вы  копья ломаете.

Как показывает практика, Диман то, пацан самодостаточный. Подкинет на форуме  на вентилятор а купит совершенно не то о чем тут бои идут :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, der fliegende сказал:

Оборудование 4 поколения уже регулирует смесь мозгами.

До того как мозги машины начнут регулировать подачу смеси, само ГБО нужно вначале грамотно настроить, а это получается далеко не у всех установщиков, даже при наличии сканера:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех, не значит что ни у кого.

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Ткните меня где я  написал что надо брать УАЗ.... Не надо фантазировать за меня..

Дмитрий писал о том, что задумался о покупке Патриота, в Вашем сообщении, адресованном ему, говорилось о преимуществе покупки нового авто. Да и вообще обсуждение темы ушло в сторону "УАЗ и прочие полноценные внедорожники, как альтернатива":yes:.

Собственно, и сам мой пост был неким сарказмом на тему знакомства со всеми окрестными слесарями при владении старым внедорожником.

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, der fliegende сказал:

Не у все, не значит что ни у кого.

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, der fliegende сказал:

А вообще, зря вы  копья ломаете.

Да мы просто своим общением помогаем бывшему дилеру распродать неликвид:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, QWERT сказал:

...мой пост был неким сарказмом на тему знакомства со всеми окрестными слесарями при владении старым внедорожником.

Вот это и есть квинтэссенция поведения владельца "старой" б/у-шной машины!

Купит "за недорого" и облазив всю округу слесарей и сервисов до вложить в неё ещё огромную кучу денег....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladimir G сказал:

Купит "за недорого"

Не завидуй:biggrin:. Твой драндулет в большинстве сервисов даже к подьемнику не пустят.:biggrin:

image.png.bac643cb0b014020fa8f65dd0af85145.png

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QWERT сказал:

Не завидуй:biggrin:. Твой драндулет в большинстве сервисов даже к подьемнику не пустят.:biggrin:

image.png.bac643cb0b014020fa8f65dd0af85145.png

:biggrin: потому что не ломаются:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, QWERT сказал:

Не завидуй:biggrin:. Твой драндулет в большинстве сервисов даже к подьемнику не пустят.:biggrin:

image.png.bac643cb0b014020fa8f65dd0af85145.png

Это потому, что в этих машинах НИЧЕГО не ломается и чинить там ничего не надо!:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще - почему так много по стране ездит изделий от РЕНО?????

Наверное есть весомые причины - потому что классные машины в соотношении "цена-качество":blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladimir G сказал:

изделий от РЕНО

Вот это очень точно подмечено - изделие:sarcastic:. В СССР тоже одно изделие выпускали, под №2:biggrin:

Наверное ощущения от пользования подобными изделиями одинаковые:lol:.

P.S. Кондиционер-то починил в своем неломающемся изделии или опять пыхтеть и потеть летом будешь?:biggrin:

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vladimir G сказал:

И вообще - почему так много по стране ездит изделий от РЕНО?????

Наверное есть весомые причины - потому что классные машины в соотношении "цена-качество":blum2:

Всё просто, потому что в стране кризис, но люди  помнят цитаты Генри Форда:biggrin:

А так да, РЕНО отличный автомобиль.... 

:blush:

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, QWERT сказал:

Вот это очень точно подмечено - изделие:sarcastic:. В СССР тоже одно изделие выпускали, под №2:biggrin:

Наверное ощущения от пользования подобными изделиями одинаковые:lol:.

P.S. Кондиционер-то починил в своем неломающемся изделии или опять пыхтеть и потеть летом будешь?:biggrin:

А ты проверил на герметичность лобовое? Вода в салон не попадает?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladimir G сказал:

А ты проверил на герметичность лобовое? Вода в салон не попадает?:biggrin:

Да пофиг, он не ржавеет - это же не Рено:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, biker сказал:

Всё просто, потому что в стране кризис, но люди  помнят цитаты Генри Форда:biggrin:

А так да, РЕНО отличный автомобиль.... 

:blush:

Особенно когда такие клоуны, как в этом видеоролике, пытаются "умничать":biggrin:

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, из последнего... 

:biggrin:

Было бы не так смешно, если бы мне не попалось другое видео... :sarcastic:

Вот такие вот дела... :wacko2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут все опытные УАЗоводы и покорители бездорожья собрались :biggrin:

Сами писали, что машина требует чуть большего внимания! УАЗ под водятлами не ходит. Почему не запастись нормальным инструментом?  Еще бы "секретки" пытались открутить "мультитулом". А для города есть масса других, более подходящих, автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, argon84 сказал:

Смотрю тут все опытные УАЗоводы и покорители бездорожья собрались :biggrin:

Сами писали, что машина требует чуть большего внимания! УАЗ под водятлами не ходит. Почему не запастись нормальным инструментом?  Еще бы "секретки" пытались открутить "мультитулом". А для города есть масса других, более подходящих, автомобилей.

УАЗ-это 469, а то что сделали на его базе за мульён действительно не ходит:biggrin:

Вопрос цены, ну не стоит он этих денег. А постоянно что то чинить и дорабатывать, ну это на любителя , хотя практически все работы где можно обойтись  без подъёмника , делаю сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, biker сказал:

УАЗ-это 469, а то что сделали на его базе за мульён действительно не ходит:biggrin:

Вопрос цены, ну не стоит он этих денег. А постоянно что то чинить и дорабатывать, ну это на любителя , хотя практически все работы где можно обойтись  без подъёмника , делаю сам. 

Назови деталь от 469 УАЗика которая стоит в Патриоте. 

С ценой согласен. За мульён хочется новый Прадо. А Патриота тыщ за 300.:blush:

Ну у меня Паджеро нет, поэтому постоянно чинить и дорабатывать не приходится:acute: 

Любой внедорожник требует большего внимания по сравнению с пузотёркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это шедевр:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, argon84 сказал:

Назови деталь от 469 УАЗика которая стоит в Патриоте

Барабаны тормозные - угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...