Перейти к содержанию

УАЗ со скидкой здесь и сейчас!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

торпеда ничего, и магнитола красивая

Да, это самое главное для внедорожника:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, QWERT сказал:

Да, это самое главное для внедорожника:biggrin:

На мой дилетантский взгляд принципиальной разницы между машинами этого класса не вижу. Краска что на Патриоте, что на Паджеро спорт через год "лезет" (по отзывам. Хотя лично я ржавого Паджеро почти ни разу не видел). По поломкам: на Патриоте не так уж и сильно ломается (опять же по отзывам). Надежность одного компенсируется дешевизной запчастей другого. А после замены штатных запчастей УАЗа на более дорогие, то и проблема пропадет (опять же по отзывам). Ну, остальное у всех более менее одинаковое: полный привод, мосты, блокировки.

Но все таки хочется хоть какой-то комфорт получить и эстетичность. Вот и обращаю внимание на всякие внешние признаки.

Чем, кроме комфорта и надежности (которая по отзывам не такая плохая, как принято думать) отличается Патриот от Паджеро Спорт?

Я как подумаю, сколько будет стоить оторванная рулевая тяга на Паджеро и расколотый передний бампер)))

Я когда кроссовер искал, то примерно все у всех одинаковое: выбирал исключительно по стоимости ТО, угоняемости и внешнему виду.

 

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, однозначно, без Любы Дима тему не вытянет, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Но все таки хочется хоть какой-то комфорт получить и эстетичность. Вот и обращаю внимание на всякие внешние признаки.

image.thumb.png.5c7ef3e2ec5fc3f71efb95a1b77be3a2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

На мой дилетантский взгляд принципиальной разницы между машинами этого класса не вижу. Краска что на Патриоте, что на Паджеро спорт через год "лезет" (по отзывам. Хотя лично я ржавого Паджеро почти ни разу не видел). По поломкам: на Патриоте не так уж и сильно ломается (опять же по отзывам). Надежность одного компенсируется дешевизной запчастей другого. А после замены штатных запчастей УАЗа на более дорогие, то и проблема пропадет (опять же по отзывам). Ну, остальное у всех более менее одинаковое: полный привод, мосты, блокировки.

Но все таки хочется хоть какой-то комфорт получить и эстетичность. Вот и обращаю внимание на всякие внешние признаки.

Чем, кроме комфорта и надежности (которая по отзывам не такая плохая, как принято думать) отличается Патриот от Паджеро Спорт?

Я как подумаю, сколько будет стоить оторванная рулевая тяга на Паджеро и расколотый передний бампер)))

Я когда кроссовер искал, то примерно все у всех одинаковое: выбирал исключительно по стоимости ТО, угоняемости и внешнему виду.

 

Реальные пацаны ездят только на Дастерах:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, QWERT сказал:

image.thumb.png.5c7ef3e2ec5fc3f71efb95a1b77be3a2.png

Патрол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Реальные пацаны ездят только на Дастерах:biggrin:

У Вас богатых свои причуды... А я и Ниве рад )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Патрол?

Да, фото салона модели, которая выпускалась с 2005 по 2010 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QWERT сказал:

Да, фото салона модели, которая выпускалась с 2005 по 2010 год.

Такую машину похерили((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Такую машину похерили((

Они еще есть вполне живые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина, у которой с новья раздувается расширительный бачок ОЖ, сопливит маслозаливная горловина, в первый год появляется ржавчина, в подшипниках нет смазки с завода, течет вода через уплотнители дверей и т.д. и т.п., такая машина не может стоить не только миллион - такая машина вообще не должна покидать территорию завода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, QWERT сказал:

Они еще есть вполне живые.

Это пока смотреть не начнёшь... К сожалению...  Товарищ искал осенью - не нашел. Смотрел до 2007г.в. - гнилые кузова. Конечно лучше уазика 10лет, но не радикально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, QWERT сказал:

Машина, у которой с новья раздувается расширительный бачок ОЖ, сопливит маслозаливная горловина, в первый год появляется ржавчина, в подшипниках нет смазки с завода, течет вода через уплотнители дверей и т.д. и т.п., такая машина не может стоить не только миллион - такая машина вообще не должна покидать территорию завода.

 

Это из личного опыта или где-то кто-то написал? Про машину какого года? 

На счет цены согласен! Машину должны выдавать каждому бесплатно при получении прав! :))) 

Сколько стоят "конкуренты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, argon84 сказал:

Конечно лучше уазика 10лет, но не радикально.

Если брать в расчет внешний вид, то вполне возможно(хотя, я лично в этом сильно сомневаюсь). А вот в остальном - никогда не соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, QWERT сказал:

Машина, у которой с новья раздувается расширительный бачок ОЖ, сопливит маслозаливная горловина, в первый год появляется ржавчина, в подшипниках нет смазки с завода, течет вода через уплотнители дверей и т.д. и т.п., такая машина не может стоить не только миллион - такая машина вообще не должна покидать территорию завода.

 

Ну, ржавчина и на Паджеро появляется через год-два (по отзывам).

На Киа Спортедж косяк: само опускается кресло водителя (приходится раз в неделю его поднимать), аккумялятор шел "мертвый", на Опель Зафире (2006 года и несколько лет после) краска обваливалась клочками, электрика постоянно барахлила. Это все из личного опыта.

Таких косяков можно много перечислять.

У всех машин есть косяки. Да, на Патриоте их  больше. Так он и стоит не два миллиона, как Паджеро и т.п.

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, argon84 сказал:

Это из личного опыта или где-то кто-то написал? Про машину какого года? 

Сухие подшипники были на машине товарища(12 г/в), как и не проходившее 10т.км. сцепление, учитывая то, что машина практически не съезжала с асфальта, ржавчина тоже была, как и многое другое.

Текущий уплотнитель задней двери - надеюсь не новость? Про ржавчину под резинками боковых дверей только сегодня на ютубе владелец рассказывал - машина, если не ошибаюсь 2017 г/в

Только что, argon84 сказал:

Сколько стоят "конкуренты"?

Да нет у него конкурентов, по соотношению цена - "качество"!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Ну, ржавчина и на Паджеро появляется через год-два (по отзывам).

У меня машине 23 года - ржавчина только на сколах краски и рама целая.:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, QWERT сказал:

У меня машине 23 года - ржавчина только на сколах краски и рама целая.:pardon:

А пробег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, QWERT сказал:

Они еще есть вполне живые.

Я в плане то что на нём джипы у Ниссана закончились от слова совсем. 

17 минут назад, argon84 сказал:

 

Сколько стоят "конкуренты"?

Конкурентов нет, отсюда и цена за обычный 469 с напичкаными в него дешёвыми китайскими ништяками в виде мультимедии, хендсфри, подогревами задних сидений и тд. Он хорош за свои деньги, но не за мульён. ИМХО

19 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, ржавчина и на Паджеро появляется через год-два (по отзывам).

Ну на сколе как она может не появиться то? 

У меня 10 лет Паджерику, самое слабое место это крышка багажника, там да, начали вылезать из под краски паучки год так на 7. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий1812 сказал:

А пробег?

Если верить показаниям на приборке, то 341с небольшим тыс.км., а там кто его знает - дело тёмное:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, QWERT сказал:

У меня машине 23 года - ржавчина только на сколах краски и рама целая.:pardon:

Тойота? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, biker сказал:

У меня 10 лет Паджерику, самое слабое место это крышка багажника, там да, начали вылезать из под краски паучки год так на 7. 

Да ладно? :blush:

Выглядит хорошо. По-крайней мере на мой неопытный взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

А пробег?

У меня 280, моих 200 с копейкой, менять не собираюсь, а скорее всего останется охотничьим вариантом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, QWERT сказал:

Если верить показаниям на приборке, то 341с небольшим тыс.км., а там кто его знает - дело тёмное:sarcastic:

Честно... Я слушаю всю эту муть про то, что машина ездит максимум 100 тыс... И, типа, это все машины последних 10 лет такие... И боюсь покупать машину с пробегом больше 100 тыс.

Хотя на моей 220 тыс. и вопросов никаких нет. Только сейчас пора настала поменять стойки и спилить закисшие болты сход-развала сзади. А у меня Киа Спортедж 2012 (купил в 2013) года.

Не знаешь кому и верить... Как увижу на Авто.ру Крузаки с пробегом за 400 тыс и ценой около миллиона, так волосы дыбом встают. Сколько же он еще проедет за такие деньги? Еще столько же?

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Тойота? 

Не, на "мечту"денег не хватило:biggrin: - Опель Монтерей(он же Isuzu Trooper (Bighorn),  Acura SLX,  Honda Horizon и другие)                                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...