Перейти к содержанию

III соревнования по подледной ловле на мормышку


ПКБА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

24 марта состоятся 3 совместные соревнования по подледной ловле на мормышку ООиР ЦАО г. Москвы и Волоколамского общества охотников. 

Изменено пользователем ПКБА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где будут проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Рузком водохранилище, в Осташево. Командно-личные соревнования членов ооир цао и волоколамского охотобщества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соревнования завершены.

ждём фото отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока краткий отчет!

Соревнования прошли как всегда в дружеской обстановке! Часть участников заехали на базу еще вечером пятницы и отлично пообщались в охотничье межсезонье (без злоупотреблений))). Размещались в новом двухэтажном доме (кстати построеном ООиР ЦАО) В соревнованиях принимали участие 8 команд. От ООиР ЦАО- команды: 3 ОРК, 14 ОРК, 15 ОРК, 17 ОРК, 22 ОРК, 117 ОРК и личники от 7 ОРК и 54 ОРК, а также две команды от Волоколамского охотобщества.  Погода была отличная: морозец в районе 3 градусов, солнце, иногда налетал слабый ветерок. Снег достаточно слежался, но по целене не побегаешь. В результате большенство участников предпочитали передвигаться по следам снегоходов (не так как на предыдущих наших соревнования, когда на льду весь снег фактически стаял). Толщина льда в районе 60 см. А вот рыбы не было. На неделе на водохранилище были сбросы воды, ее уровень упал почти на 3 м. По информации местных рыбоков  среду, 21 марта, был массовый проход судака, на льду свободного места не было от рыбаков. Но уже на следующий день рыба ушла вверх, за свежей водой (во время соревнований вверх по теченюи по льду время от времени проезжали кавалькады снегоходов, различные мотособаки и вездеходы на дутиках. А вот в зоне проведения соревнований у местных рыбаков не выстрелила ни одна жерлица, хотя наставлено их было достаточно). В результате большинство участников не смогли уйти от нуля.  Победителем соревнований в командном зачете стал 117 ОРК причем только один член команды был с уловом (3 подлещика и 1 плотва). Он же стал и победителем в личном зачете. На втором месте команда 15 ОРК. Третье место заняла команда 22 ОРК. Второе место в личном зачете занял  член 17 ОРК. Третье место досталось представителю (председателю) 22 ОРК. Интересно что более менее ловилось у участников "высиживающих"  одну лунку, активный поиск не принес более двух хвостов. Волоколамское охотхозяйство традиционно предоставило ценные призы победителям в личном зачете, и как всегда накормило всех участников отличным шулюмом. Награды победителям были предоставлены ООиР ЦАО г. Москвы. Вот кратко так. Отдельное спасибо оргкомитету соревнований: директору Волоколамского хозяйства и председателю 40 ОРК ООиР ЦАО. 

image.jpg

Изменено пользователем ПКБА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Небольшое видео о соревнованиях 

https://yadi.sk/i/m7EDhqub3U8zT7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...