Перейти к содержанию

Маскировочное полотно из натурального материала


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, товарищи и братья! Предлагаю Вашему вниманию маскировочное полотно из натурального материала, ручной работы на заказ размер от 110*200 см и более, также можно изготовить засидка типа "скирды" на 1-4 охотника. Цена полотна от 2000 р. Всё вопросы в тему или лс

IMG_20180311_092930.jpg

IMG_20180311_092944.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыко на какую ткань нашито? Сколько можно минимум метров купить и где?

И если б вы сфотографировали ткань не у окна, против света, вообще было здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ydhin сказал:

Лыко на какую ткань нашито? Сколько можно минимум метров купить и где?

И если б вы сфотографировали ткань не у окна, против света, вообще было здорово!

Мешковина

IMG_20180311_102839.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум 2 метра, Нахожусь в Талдомском районе с. Темпы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес полотна наверно около 2 кг.А если ещё намокнет то .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Вес полотна наверно около 2 кг.А если ещё намокнет то .....

Не взвешивал... А по поводу что намокнет,  то нужно выбрать, или охота или дома сидеть, как говорится " без труда, не вытащить рыбку из пруда" ... Лично моё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Максим Корнеев сказал:

А по поводу что намокнет,  то нужно выбрать

И выбор есть,по верьте.

 

1 минуту назад, Максим Корнеев сказал:

или охота или дома сидеть, как говорится " без труда, не вытащить рыбку из пруда" ... Лично моё мнение

Конечно охота,но есть более лёгкие и не мокнущие материалы По доступной цене.Лично моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берётся новая мешковина размер по вашему усмотрению , кидается в лужу на поле  предполагаемой охоты, хорошенько в ней полощется, затем кидаем в сухую траву-солому- стерню, сушим,  и уваляяя....идеальная маскировка и деньги целы. Вот эти нашитые листики гусю глубоко пох, и всё равно будут отличаться от окружающего ландшафта. 

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, biker сказал:

Берётся новая мешковина размер по вашему усмотрению , кидается в лужу на поле  предполагаемой охоты, хорошенько в ней полощется, затем кидаем в сухую траву-солому- стерню, сушим,  и уваляяя....идеальная маскировка и деньги целы. Вот эти нашитые листики гусю глубоко пох. 

Никому ни чего не навязываю, "кто как хочет, тот так и д....", делаю для себя и предлагаю, может кому-то ещё нужно, за одно могу сделать пока время позволяет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Максим Корнеев сказал:

Никому ни чего не навязываю, "кто как хочет, тот так и д....", делаю для себя и предлагаю, может кому-то ещё нужно, за одно могу сделать пока время позволяет...

Я вас и не осуждаю, просто подсказка для новичков в гусиной охоте, там и так есть много нужного что надо тащить, в большинстве случаев на себе)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, biker сказал:

Я вас и не осуждаю, просто подсказка для новичков в гусиной охоте, там и так есть много нужного что надо тащить, в большинстве случаев на себе)) 

Спасибо! Согласен с Вами, что много тащить приходится, но за частую на такую охоту ездиет в коллективе 2-3 человека, поэтому я думаю что лишнего веса в 2-5кг особо не почувствуется. Перепробовал много вариантов теперь хочу попробовать данный вариант. Лично я уверен что 70% успешной охоты зависит от правильно выбранного места пролета гуся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Спасибо! Согласен с Вами, что много тащить приходится, но за частую на такую охоту ездиет в коллективе 2-3 человека, поэтому я думаю что лишнего веса в 2-5кг особо не почувствуется. Перепробовал много вариантов теперь хочу попробовать данный вариант. Лично я уверен что 70% успешной охоты зависит от правильно выбранного места пролета гуся...

Ну это априори, а от маскировки зависит гораздо больше,  можно лежать на пролёте, манить гуся, он будет кружиться по 10 мин,  но на высоту выстрела не опуститься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

И выбор есть,по верьте.

 

Конечно охота,но есть более лёгкие и не мокнущие материалы По доступной цене.Лично моё мнение.

Верю и знаю... 

А 2000 р. не доступная цена? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Верю и знаю... 

А 2000 р. не доступная цена? 

 

25 минут назад, Максим Корнеев сказал:

охота,но есть более лёгкие и не мокнущие материалы По доступной цене

Вы наверно не внимательно прочли мой ответ.

А вес бывает играет большую роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

 

Вы наверно не внимательно прочли мой ответ.

А вес бывает играет большую роль.

Да, не обратил внимание, извиняюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Максим Корнеев сказал:

Никому ни чего не навязываю, "кто как хочет, тот так и д....", делаю для себя и предлагаю, может кому-то ещё нужно, за одно могу сделать пока время позволяет...

Привет Макс ! А ты уже куда то едешь на гусика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Виктор Р сказал:

Привет Макс ! А ты уже куда то едешь на гусика ?

Привет Виктор! Пока в планах только Подмосковье, но если есть предложение то можно и обсудить))), у тебя в планах Волгоград останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Максим Корнеев сказал:

Привет Виктор! Пока в планах только Подмосковье, но если есть предложение то можно и обсудить))), у тебя в планах Волгоград останется?

Пока раздумья ! Там мороз и снегопад и все говорят про разные сроки, даже местные. Ну и последнее как будет здоровье.

Только звонил в Волгоград ! Там восемнадцать мороза !

Изменено пользователем Виктор Р
дописка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Р сказал:

Пока раздумья ! Там мороз и снегопад и все говорят про разные сроки, даже местные. Ну и последнее как будет здоровье.

Только звонил в Волгоград ! Там восемнадцать мороза !

Понятно... Ну если что, то я за любой кипишь кроме голодовки))), а пока могу предложить к нам присоединиться, ещё вариант может подвернется в Ивановскую область...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Максим Корнеев сказал:

Понятно... Ну если что, то я за любой кипишь кроме голодовки))), а пока могу предложить к нам присоединиться, ещё вариант может подвернется в Ивановскую область...

А что у вас , что в Ивановской области ? Буду еще , конечно , звонить в Волгоградскую область, как там будет весна наступать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Виктор Р сказал:

А что у вас , что в Ивановской области ? Буду еще , конечно , звонить в Волгоградскую область, как там будет весна наступать .

 

В Ивановскую область товарищ приглашал, но там тоже, как весна будет неизвестно... Ближе к делу будет ясно.. А у нас гусь, селезень и вальдшнеп.. Но это всё от погоды будет зависеть...

Изменено пользователем Максим Корнеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...