Перейти к содержанию

Охота на гуся в Могилевской области Республики Беларусь 2018


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Принимаем заявки на весну 2018 года на охоту на гуся. Полный пакет на три дня охоты на одного охотника с питанием и проживанием, организацией охоты (шалаши, профиля, манки)  - 30 тыс. руб. Организация охоты на высоком уровне. Гарантированный пролет гуся в большом количестве. Квалифицированная егерская служба. тел. +375291473298 (viber) e-mail  kabisin@yandex.by

0-02-04-028aa9165ff6a351c593cf2c9669fcb9114e150974f2af795c0b259adbd208b7_full.jpg

0-02-04-29bf5d17398356b52b51dcfda8f1a66376eb8bbeafcbb9c9e471421286d10553_full.jpg

0-02-04-1327ef9b2ca351c88ada58c2c16194dc92daa7ff76af826b0a9983b1a819df38_full.jpg

0-02-05-4436e367d3ba9cce65b00944266ae83a5d8d6ec8fefa2c867fbb1d3535770181_full.jpg

image (4).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно заманчиво... много волокиты с вашей Беларусьей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сроки охоты?

Какая стоимость сопровождающего?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой район можно уточнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этим 30 тыр ещё есть дополнительные платежи? За ввоз/вывоз оружия? За добытых гусей? и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2018 в 09:00, Шайтан сказал:

Оно заманчиво... много волокиты с вашей Беларусьей...

Никакой волокиты нет. Все организационные вопросы по ввозу берем на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2018 в 10:53, Andrey_AS сказал:

Какие сроки охоты?

Какая стоимость сопровождающего?

 

Сроки пока оттягиваются, очень много снега. Собираем заявки. Думаю апрель месяц. Может начало мая. С сопровождающего 15 тыс. руб. на 3 дня. (питание + проживание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 07.03.2018 в 19:08, Евменович сказал:

К этим 30 тыр ещё есть дополнительные платежи? За ввоз/вывоз оружия? За добытых гусей? и т. д.

В стоимость включено все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2018 в 17:11, aliks87 сказал:

Какой район можно уточнить

По району пока сложно сказать, Горецкий, Кличевский, Быховский, что-то из этих трех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а в районе г. Кировск Могилёвской области гуся охотить есть места и возможность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vladimir G сказал:

Дмитрий, а в районе г. Кировск Могилёвской области гуся охотить есть места и возможность? 

Кличевский район, Кличев от д. Чечевичи 30 км.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dima 2016 сказал:

В стоимость включено все. 

Ещё интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 13:12, Vladimir G сказал:

Не понял

Ближайшее наше хозяйство от г. Кировск в Кличевском районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ваше хозяйство не очень интересно, я спросил про то, что есть ли недалеко от Кировска местечко для охоты на гуся? Присады, поля, или не поля, но гусь садится. В услугах вообще не нуждаюсь. просто в данном городе есть дом и там можно пожить некоторое время. А если и поохотится есть рядом где, то было бы классно...

Вот в чём вопрос был....:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vladimir G сказал:

Мне ваше хозяйство не очень интересно, я спросил про то, что есть ли недалеко от Кировска местечко для охоты на гуся? Присады, поля, или не поля, но гусь садится. В услугах вообще не нуждаюсь. просто в данном городе есть дом и там можно пожить некоторое время. А если и поохотится есть рядом где, то было бы классно...

Вот в чём вопрос был....:blush:

Володь. Тут вопрос сложный, мы ж иностранцы))

Ввоз оружия по приглашению принимающей стороны с оформлением охоттура))

Охотиться без егеря или охотоведа мы тоже сами там не можем по закону. Охотинспекция поймает- будут проблемы.

Взять ружье у родственника тоже нельзя- опять проблемы с законом))

Как гость, можно просто полежать в яме))) подуть в манок))) а стрелять будут местные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда говорят что весь трофей в РБ бесплатно и входит в стоимость тура....

Очень удивило. 

В 12.03.2018 в 11:56, Dima 2016 сказал:

В стоимость включено все. 

Что бы не было сюрпризов как правильно писали выше, мы там иностранцы и по финансовому состоянию мы там наравне с немцами или еще какими буржуями.

Никаких скидок там не предусмотрено ....попал в гусика - заплати. Ранил глухарика? буть добер денюжку в кассу.......

а это для разнообразия ценник в Могилевской области все цены В ЕВРО!!!!!!!!

https://belhunt.by/?Ctoimosti_ohotnichiih_trofeev_v_leshozah_Mogilevskoj_oblasti

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lesnik-68 сказал:

Когда говорят что весь трофей в РБ бесплатно и входит в стоимость тура....

Очень удивило. 

Что бы не было сюрпризов как правильно писали выше, мы там иностранцы и по финансовому состоянию мы там наравне с немцами или еще какими буржуями.

Никаких скидок там не предусмотрено ....попал в гусика - заплати. Ранил глухарика? буть добер денюжку в кассу.......

а это для разнообразия ценник в Могилевской области все цены В ЕВРО!!!!!!!!

https://belhunt.by/?Ctoimosti_ohotnichiih_trofeev_v_leshozah_Mogilevskoj_oblasti

Вот то то и оно!

Вроде бы и корефаны нам братья-белорусы, ан нет, оказывается. Как всегда получается - от России в Беларусь все по льготочке, со скидочкой или вообще чуть ли не "за так", а вот в обратную сторону "братушки" уже и не "братушки", а просто ИНОСТРАНЦЫ ничем не отличающиеся от тех же немцев или австрийцев.....:diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MED969 сказал:

Володь. Тут вопрос сложный, мы ж иностранцы))

Ввоз оружия по приглашению принимающей стороны с оформлением охоттура))

Охотиться без егеря или охотоведа мы тоже сами там не можем по закону. Охотинспекция поймает- будут проблемы.

Взять ружье у родственника тоже нельзя- опять проблемы с законом))

Как гость, можно просто полежать в яме))) подуть в манок))) а стрелять будут местные))

Так то так! Но есть человеческий фактор, кумовство и родство. И тут огромное поле манёвра.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря шумите, у Дмитрия ОТЛИЧНОЕ предложение! Особенно для тех, у кого нет проверенных своих вариантов.

Кому не нравится - яма под Волоколамском за 5 тыщ в день, уставшие лица, общее фото компании с парой гусей (ну , а как хотите, охота не магазин же ))) и все нормально. За пару дней спесь сбил и к жене, домой, грязный, замерзший и счастливый))

Я даже больше напишу, и пусть Дмитрий на меня обижается - не едьте, не надо!! Другим больше достанется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MED969 сказал:

Володь. Тут вопрос сложный, мы ж иностранцы))

Ввоз оружия по приглашению принимающей стороны с оформлением охоттура))

Охотиться без егеря или охотоведа мы тоже сами там не можем по закону. Охотинспекция поймает- будут проблемы.

Взять ружье у родственника тоже нельзя- опять проблемы с законом))

Как гость, можно просто полежать в яме))) подуть в манок))) а стрелять будут местные))

А лук в Белоруссии в свободном обращении?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MED969 сказал:

... под Волоколамском ...

О! Спасибо! Напомнили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kim1264 сказал:

А лук в Белоруссии в свободном обращении?

 

Я не знаю. Мои луки остались в СССР ))

Я думаю, если Вы напрямую спросите Дмитрия, то получите все ответы. Есть личка, как минимум, а так то он выложил и свою почту и телефон. Куда уж проще? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 12:06, MED969 сказал:

Зря шумите, у Дмитрия ОТЛИЧНОЕ предложение! Особенно для тех, у кого нет проверенных своих вариантов.

Кому не нравится - яма под Волоколамском за 5 тыщ в день, уставшие лица, общее фото компании с парой гусей (ну , а как хотите, охота не магазин же ))) и все нормально. За пару дней спесь сбил и к жене, домой, грязный, замерзший и счастливый))

Я даже больше напишу, и пусть Дмитрий на меня обижается - не едьте, не надо!! Другим больше достанется))

Спасибо за поддержку))) Кто заинтересован в хорошей охоте не будет заниматься словоблудием. ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...