Jump to content

Охота на гуся в Могилевской области Республики Беларусь 2018

Share

Recommended Posts

Принимаем заявки на весну 2018 года на охоту на гуся. Полный пакет на три дня охоты на одного охотника с питанием и проживанием, организацией охоты (шалаши, профиля, манки)  - 30 тыс. руб. Организация охоты на высоком уровне. Гарантированный пролет гуся в большом количестве. Квалифицированная егерская служба. тел. +375291473298 (viber) e-mail  kabisin@yandex.by

0-02-04-028aa9165ff6a351c593cf2c9669fcb9114e150974f2af795c0b259adbd208b7_full.jpg

0-02-04-29bf5d17398356b52b51dcfda8f1a66376eb8bbeafcbb9c9e471421286d10553_full.jpg

0-02-04-1327ef9b2ca351c88ada58c2c16194dc92daa7ff76af826b0a9983b1a819df38_full.jpg

0-02-05-4436e367d3ba9cce65b00944266ae83a5d8d6ec8fefa2c867fbb1d3535770181_full.jpg

image (4).jpg

Оно заманчиво... много волокиты с вашей Беларусьей...

Какие сроки охоты?

Какая стоимость сопровождающего?

Какой район можно уточнить

К этим 30 тыр ещё есть дополнительные платежи? За ввоз/вывоз оружия? За добытых гусей? и т. д.

Интересно.

В 07.03.2018 в 09:00, Шайтан сказал:

Оно заманчиво... много волокиты с вашей Беларусьей...

Никакой волокиты нет. Все организационные вопросы по ввозу берем на себя.

В 07.03.2018 в 10:53, Andrey_AS сказал:

Какие сроки охоты?

Какая стоимость сопровождающего?

Сроки пока оттягиваются, очень много снега. Собираем заявки. Думаю апрель месяц. Может начало мая. С сопровождающего 15 тыс. руб. на 3 дня. (питание + проживание)

В 07.03.2018 в 19:08, Евменович сказал:

К этим 30 тыр ещё есть дополнительные платежи? За ввоз/вывоз оружия? За добытых гусей? и т. д.

В стоимость включено все. 

В 07.03.2018 в 17:11, aliks87 сказал:

Какой район можно уточнить

По району пока сложно сказать, Горецкий, Кличевский, Быховский, что-то из этих трех.

Дмитрий, а в районе г. Кировск Могилёвской области гуся охотить есть места и возможность? 

6 минут назад, Vladimir G сказал:

Дмитрий, а в районе г. Кировск Могилёвской области гуся охотить есть места и возможность? 

Кличевский район, Кличев от д. Чечевичи 30 км.  

Не понял

2 часа назад, Dima 2016 сказал:

Ещё интереснее.

В 12.03.2018 в 13:12, Vladimir G сказал:

Не понял

Ближайшее наше хозяйство от г. Кировск в Кличевском районе

Мне ваше хозяйство не очень интересно, я спросил про то, что есть ли недалеко от Кировска местечко для охоты на гуся? Присады, поля, или не поля, но гусь садится. В услугах вообще не нуждаюсь. просто в данном городе есть дом и там можно пожить некоторое время. А если и поохотится есть рядом где, то было бы классно...

Вот в чём вопрос был....:blush:

8 часов назад, Vladimir G сказал:

Мне ваше хозяйство не очень интересно, я спросил про то, что есть ли недалеко от Кировска местечко для охоты на гуся? Присады, поля, или не поля, но гусь садится. В услугах вообще не нуждаюсь. просто в данном городе есть дом и там можно пожить некоторое время. А если и поохотится есть рядом где, то было бы классно...

Вот в чём вопрос был....:blush:

Володь. Тут вопрос сложный, мы ж иностранцы))

Ввоз оружия по приглашению принимающей стороны с оформлением охоттура))

Охотиться без егеря или охотоведа мы тоже сами там не можем по закону. Охотинспекция поймает- будут проблемы.

Взять ружье у родственника тоже нельзя- опять проблемы с законом))

Как гость, можно просто полежать в яме))) подуть в манок))) а стрелять будут местные))

Когда говорят что весь трофей в РБ бесплатно и входит в стоимость тура....

Очень удивило. 

В 12.03.2018 в 11:56, Dima 2016 сказал:

Что бы не было сюрпризов как правильно писали выше, мы там иностранцы и по финансовому состоянию мы там наравне с немцами или еще какими буржуями.

Никаких скидок там не предусмотрено ....попал в гусика - заплати. Ранил глухарика? буть добер денюжку в кассу.......

а это для разнообразия ценник в Могилевской области все цены В ЕВРО!!!!!!!!

https://belhunt.by/?Ctoimosti_ohotnichiih_trofeev_v_leshozah_Mogilevskoj_oblasti

Edited by lesnik-68

25 минут назад, lesnik-68 сказал:

Когда говорят что весь трофей в РБ бесплатно и входит в стоимость тура....

Очень удивило. 

Что бы не было сюрпризов как правильно писали выше, мы там иностранцы и по финансовому состоянию мы там наравне с немцами или еще какими буржуями.

Никаких скидок там не предусмотрено ....попал в гусика - заплати. Ранил глухарика? буть добер денюжку в кассу.......

а это для разнообразия ценник в Могилевской области все цены В ЕВРО!!!!!!!!

https://belhunt.by/?Ctoimosti_ohotnichiih_trofeev_v_leshozah_Mogilevskoj_oblasti

Вот то то и оно!

Вроде бы и корефаны нам братья-белорусы, ан нет, оказывается. Как всегда получается - от России в Беларусь все по льготочке, со скидочкой или вообще чуть ли не "за так", а вот в обратную сторону "братушки" уже и не "братушки", а просто ИНОСТРАНЦЫ ничем не отличающиеся от тех же немцев или австрийцев.....:diablo:

2 часа назад, MED969 сказал:

Охотиться без егеря или охотоведа мы тоже сами там не можем по закону. Охотинспекция поймает- будут проблемы.

Как гость, можно просто полежать в яме))) подуть в манок))) а стрелять будут местные))

Так то так! Но есть человеческий фактор, кумовство и родство. И тут огромное поле манёвра.....

Зря шумите, у Дмитрия ОТЛИЧНОЕ предложение! Особенно для тех, у кого нет проверенных своих вариантов.

Кому не нравится - яма под Волоколамском за 5 тыщ в день, уставшие лица, общее фото компании с парой гусей (ну , а как хотите, охота не магазин же ))) и все нормально. За пару дней спесь сбил и к жене, домой, грязный, замерзший и счастливый))

Я даже больше напишу, и пусть Дмитрий на меня обижается - не едьте, не надо!! Другим больше достанется))

4 часа назад, MED969 сказал:

А лук в Белоруссии в свободном обращении?

5 часов назад, MED969 сказал:

... под Волоколамском ...

О! Спасибо! Напомнили...

3 часа назад, kim1264 сказал:

А лук в Белоруссии в свободном обращении?

Я не знаю. Мои луки остались в СССР ))

Я думаю, если Вы напрямую спросите Дмитрия, то получите все ответы. Есть личка, как минимум, а так то он выложил и свою почту и телефон. Куда уж проще? )))

В 14.03.2018 в 12:06, MED969 сказал:

Зря шумите, у Дмитрия ОТЛИЧНОЕ предложение! Особенно для тех, у кого нет проверенных своих вариантов.

Кому не нравится - яма под Волоколамском за 5 тыщ в день, уставшие лица, общее фото компании с парой гусей (ну , а как хотите, охота не магазин же ))) и все нормально. За пару дней спесь сбил и к жене, домой, грязный, замерзший и счастливый))

Я даже больше напишу, и пусть Дмитрий на меня обижается - не едьте, не надо!! Другим больше достанется))

Спасибо за поддержку))) Кто заинтересован в хорошей охоте не будет заниматься словоблудием. ....