Перейти к содержанию

Платная охота на селезня 2018


Жиганчик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, peps68 сказал:

Не Серега, перед весенней всегда разведка полей и разливов, ибо они каждый год разные, проезда,а это затратно. + вызаривание уток... Ну а кто шалаши строит и окопы роет еще +. или это не в счет? если вместе с тобой местный будет?

Олег я всё это делаю независимо от количества народа. В прошлом году ставили 6 шалашей на 2х. В позапрошлом 10 на 3х.

Никаких местных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, P.S.D. сказал:

Олег я всё это делаю независимо от количества народа. В прошлом году ставили 6 шалашей на 2х. В позапрошлом 10 на 3х.

Никаких местных.

Я бы даже сказал ставили пять шалашей на одного Серегу и один на меня. Потому что я участвовал только в строительстве одного. Но посидеть смог в двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжайте сюда. Я в этих местах был.

Одного-двух селезней точно возьмете. Для сравнения, товарищ ездил под Сергиев-Посад. 5 000 день в том году. Взял одного.

Я ездил в Новгородскую. За 3-4 дня взял двух. А все потому, что год такой был: лед каждое утро на реке стоял. И гарантии нигде нет.

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Олег я всё это делаю независимо от количества народа. В прошлом году ставили 6 шалашей на 2х. В позапрошлом 10 на 3х.

Никаких местных.

там ты сам местный!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Езжайте сюда. Я в этих местах был.

Одного-двух селезней точно возьмете. Для сравнения, товарищ ездил под Сергиев-Посад. 5 000 день в том году. Взял одного.

Я ездил в Новгородскую. За 3-4 дня взял двух. А все потому, что год такой был. И гарантии нигде нет.

Безусловно в наличии водоплавующей карьер в Полубарском нисколько не уступает.

Единственное что мотивирует, так это то что там у нас нет конкурентов. Знаю точно, что в радиусе 50км с подсадными больше никто не охотится. Ну и самое главное можно быть на 100% уверенным что твою подсадную не пристрелят и по шалашу не пришлют... 

Да с тобой у меня там Дим был самый неудачный сезон из 3х. Причины вполне понятны и объективны. Главное это погода. Ну и конечно же подсадные весьма средненькие, на фоне тех с которыми мы там бывали до этого.

В сезон 2015, который был первым, мы добыли там порядка 50 селезней за сезон на 3х. В 2016 порядка 30 на 2х. Максим(начинающий охотник) с 1 не в счёт.:smile: Собственно и погода  в эти вёсна была наиболее удачной. Судя даже по той же тяге, которой в прошлую весну не было совсем,а так же по оттаявшему озеру,которое в прошлом сезоне оставалось во льду до мая, а охота открывалась 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Вы чего надрываетесь? Не уловили что-ли скрытую рекламу? Вам и районы указали, и результат гарантировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, РоманТ сказал:

Мужики! Вы чего надрываетесь? Не уловили что-ли скрытую рекламу? Вам и районы указали, и результат гарантировали.

Что же всем хочется увидеть то, что хочется и искривить то, что написано. Если бы я хотел что-то прорекламировать, то сделал бы это в другом разделе и сделал бы это незавуилировано. На свой вопрос я отчасти получил ответ, спасибо за это Сергею, хоть это не Ярославская область, но зато интересно.

Изменено пользователем Жиганчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...