Перейти к содержанию

Кашурников Ю.М. - найден ветпаспорт


Татьяна
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Найден ветпаспорт. на курцхаара Саманту,  находится в отделе собаководства МООиР, кто знает человека - передайте пожалуйста информацию,  телефон указанный в ветпаспорте не отвечает.

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не великой важности документ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,если для Вас не важны сроки прививок и т.д. .... Странное мнение. Вы же держите собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Весёлый Ветер сказал:

Ну ,если для Вас не важны сроки прививок и т.д. .... Странное мнение. Вы же держите собаку?

Я их помню без паспорта и не только своего) а против клещей веду в смартфоне дневник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 11:19, Den сказал:

Я их помню без паспорта и не только своего) а против клещей веду в смартфоне дневник...

Рада за вас, особенно рады отсутствию "невеликой важности документа" будут владельцы при любой необходимости доказывать что собака вакцинирована от бешенства вовремя (перед выставкой например,  или не дай бог в ином случае), особенно учитывая эпизоотическую обстановку по оному. Ветпаспорт нашли, не вижу противопоказаний к поиску владельца. Собственно информацию ему как мне сказали ему уже передали,  так что тему админы могут уже сносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...