Перейти к содержанию

Весенняя форумная встреча 24 марта 2018г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приехать. Я+взрослый+ребенок.

Машина: форд фокус белый, номер В066ВВ197.

Мангал/шампура, маленький столик, всегда в богажнике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.Dormidont сказал:

прошу меня записать.

Уважаемый Антон Дормидотович, привези пожалуйста плоскую отвёртку Blaser. Сильно ее использовать не буду, нужно всего пол оборота прокрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DSS сказал:

Уважаемый Антон Дормидотович, привези пожалуйста плоскую отвёртку Blaser. Сильно ее использовать не буду, нужно всего пол оборота прокрутить.

маякни тока 23 на всякий случай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите еще меня. 2 человека на Опеле Н928МТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем Я + взрослый+ 2 ребенка

паджеро спорт н666во750

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание всех кто писал в данной теме!!!

Для оформления пропуска надо не только марку и номер машина, надо еще и ФИО водителя.
Всем кто сообщал об участии в мероприятии было отправлено личное сообщение,  именно там и надо указать цвет,  марку и номер машина,  а так же ФИО водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть..., прошу записать.....

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы приехать, но я в теме прям совсем новичек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё пару слов по ТБ на стенде.

Основной целью нашего мероприятия является -ОБЩЕНИЕ и ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТРЕЛЬБЫ.

Вместе с нами будут и наши жены и самое дорогое -ДЕТИ. Поэтому,ещё раз обращаю внимание всех участников на соблюдение ТБ , мер предосторожности  и поведения на стрелковом стенде .

Круг:

- обязательно записаться в журнале по технике безопасности (он находится  в наблюдательной будке)

- стреляем по 6(шесть) человек (будет судья-наблюдатель в жилетке ,который составляет списки, нужно к нему подойти и записаться)

- оружие доставать из чехлов и собирать могут ТОЛЬКО 6(шесть) стрелков (всем остальным -  ни где ,ни под каким предлогом - оружие из чехлов не доставать ,не собирать ,не прицеливаться)

 - оружие заряжать может только один стрелок и ТОЛЬКО на стрелковом месте

- заряжаем ТОЛЬКО по два патрона 

- после стрельбы ОБЯЗАТЕЛЬНО оружие разрядить( если в патроннике остался неиспользованный патрон, то его надо обязательно извлечь ) ,держа стволы ТОЛЬКО в сторону полета мишеней

- переходя от номера к номеру двуствольные ружья держать переломленными , а полуавтоматы с затворной задержкой(затвор открыт) стволами вверх 

- если произошла осечка,задержка - оружие продолжать держать в сторону полета мишеней ,не крутиться самому и не вращать оружие. ОРУЖИЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ на протяжении 5 секунд (подойдет руководитель стрельбы  и подскажет,что нужно сделать)

- внимательно слушать команды руководителя стрельбы . Руководитель стрельбы может подать команду на немедленную остановку стрельбы ввиду возникновения непредвиденных обстоятельств. В этом случае все стрелки немедленно разряжают своё оружие, но не оставляют свои стрелковые места, ожидая дальнейших указаний от руководителя стрельбы

- для экономии времени - снимаете,пожалуйста,погонные ремни заранее ,лучше уже дома

 

 

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, поддерживаю! Учитывая, что на форумные встречи всегда приезжает большое количество новичков, думаю, не лишним будет также четко, ясно и понятно изложить ТБ на пулевой стрельбе. Ну и средства защиты: наушники, очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю следующее:

Прошу всех кто поедет с детьми, очень внимательно следить за ними.
Нельзя допускать чтобы дети (даже старшего возраста) отдельно гуляли по территории стрельбища.
На рубежах стрельбы (и рядом с ними) дети должны быть только в сопровождении взрослых.

Игры, развлечения и т.д. организуются только рядом с беседками и столами (на удалении от мест проведения стрельб).

На стрельбище кроме нас будет другие коллективы.
Дети не должны присутствовать на рубежах, где проводят стрельбы другие стрелки.

На территории рубежей (да и всего стрельбища) на земле возможно обнаружение не отстреленных  боеприпасов (чаше всего нарезных).
Заранее объясните детям что самостоятельно ничего собирать нельзя.
Случайно найденный патрон это не сувениры которые можно тихо спрятать в карман и принести в понедельник в школу (думаю никому из родителей не надо объяснять какие последствия вы можете получить). 
После окончания стрельб всем кому захочется мы выдадим любое количество гильз (только напомните об этом мне, Юре или еще кому-то из организаторов).    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Планирую быть, +1. Машина Hyundai Elantra с756ву177

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Седой паромщик сказал:

после стрельбы ОБЯЗАТЕЛЬНО оружие разрядить( если в патроннике остался неиспользованный патрон, то его надо обязательно извлечь ) ,держа стволы ТОЛЬКО в сторону полета мишеней

- переходя от номера к номеру двуствольные ружья держать переломленными , а полуавтоматы с затворной задержкой(затвор открыт) стволами вверх 

- если произошла осечка,задержка - оружие продолжать держать в сторону полета мишеней ,не крутиться самому и не вращать оружие. ОРУЖИЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ на протяжении 5 секунд (подойдет руководитель стрельбы  и подскажет,что нужно сделать)

  Потому , что действительно страшно когда люди начинают вытворять на рубеже , что то невообразимое .

До беды один шаг ! Поэтому надо неукоснительно соблюдать ТБ.

Сам видел как переломленная двухстволка лежащая на рамке с патронами в стволах. Упала на землю , закрылась и выстрелила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите.

На пулевом рубеже в 50 метров. Есть штатная оптика посмотреть куда пуля пошла на мишени или  лучше свой бинокль взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Подскажите.

На пулевом рубеже в 50 метров. Есть штатная оптика посмотреть куда пуля пошла на мишени или  лучше свой бинокль взять?

Лучше свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 17:56, клар сказал:

Планирую быть     + 1 оруженосец  - 100%  подтверждение  за пару недель ...

Планирую быть  один  ....  Поеду из Реутово  по  МКАД  ,  могу кого  захватить ...

Евгений  ,   бинокль  я уже взял   если что .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь прибыть +1 жена

Тойота приус к746ко 197

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, списки формируются и завтра после 14 ч будут переданы для оформления пропусков, прошу всех участников мероприятия проверить - были ли они добавлены в личную переписку для получения данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NorthWest сказал:

Коллеги, списки формируются и завтра после 14 ч будут переданы для оформления пропусков, прошу всех участников мероприятия проверить - были ли они добавлены в личную переписку для получения данных.

А как можно проверить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kapraz сказал:

А как можно проверить?

В личную переписку с просьбой прислать данные вас добавляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NorthWest сказал:

В личную переписку с просьбой прислать данные вас добавляли?

Я думал может быть еще какой-то способ проверить:) Сорьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть Шевроле Лачетти О894МЕ 777

 

 

Изменено пользователем Artem1988
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Планирую приехать +1(взрослый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...