Перейти к содержанию

Покупка сейфа.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно купить сейф для охотничьего ружья,подешевле и попроще,подскажите куда можно сгонять.Да и ещё есть ли какие-то вещи на которые стоит обратить внимание при покупке сейфа или там особо нечего проверять?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно купить сейф для охотничьего ружья,подешевле и попроще,подскажите куда можно сгонять.Да и ещё есть ли какие-то вещи на которые стоит обратить внимание при покупке сейфа или там особо нечего проверять?Спасибо.

Тут посмотрите, достаточно недорогие и неплохие сейфы http://www.bestsafe.ru/index.php?zi=137&chp=showpage (не реклама)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно купить сейф для охотничьего ружья,подешевле и попроще,подскажите куда можно сгонять.Да и ещё есть ли какие-то вещи на которые стоит обратить внимание при покупке сейфа или там особо нечего проверять?Спасибо.

Я себе брал недавно здесь http://safemoney.ru/index.php?zi=318&c...page&num=91 посмотри может что выберешь.Не реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно купить сейф для охотничьего ружья,подешевле и попроще,подскажите куда можно сгонять.Да и ещё есть ли какие-то вещи на которые стоит обратить внимание при покупке сейфа или там особо нечего проверять?Спасибо.

Да сейчас они почти в любом хозяйственном магазине продаются. От 1000р и в путь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...