Перейти к содержанию

С манком за лисой 2018


Трубник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отчёт на загляденье, Браво!

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

C полем! Отличные выстрелы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2018 в 13:06, пчел сказал:

Расскажи поподробней. Ты выбираешь место, садишься и манишь, не бродишь по полям? Сколько на одном месте сидишь?

Просмотрел вопрос- прошу прощения!

Брошу по полям на лыжах или пешком. Обычно вдоль глубоких оврагов или балок. Иду по гребню. На пересечении оврагов или в других перспективных местах сажусь манить с учетом ветра. В первом сообщении эти овраги показаны. На одном месте сижу не более 20-25 минут, маню за это время раза 3-4, то есть перерыв большой между призывами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий охотник. А, как замечательно всё описано... Фотографии превосходные... Не охта, а мечта...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 17:56, Трубник сказал:

Просмотрел вопрос- прошу прощения!

Брошу по полям на лыжах или пешком. Обычно вдоль глубоких оврагов или балок. Иду по гребню. На пересечении оврагов или в других перспективных местах сажусь манить с учетом ветра. В первом сообщении эти овраги показаны. На одном месте сижу не более 20-25 минут, маню за это время раза 3-4, то есть перерыв большой между призывами.

Спасибо, понял свою ошибку. Просто следы показывали не раз, что лиса приходила на места, откуда я манил, а меня там нету). В следующем году попробую меньше бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 12.02.2018 в 16:34, Трубник сказал:

Спасибо!

Nordik predator и nordik predator mini

С давно прошедшим полем, но все же) если будет возможность и память не подведет, сможешь записать как в предатор мини манишь? У меня пока 1 раз лиса вышла и то молодая, не в сезон, летом на манок. Был без ружья, так еще и на лабазе, не почуяла стоя подомной. А вот зимой ну не выходят рыжие и все тут. Вот думаю, может маню не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...