Перейти к содержанию

Moao 2012
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Предлагаем к вашему вниманию:

«Засидка на гуся illusion. ( ИЛЛЮЗИЯ)»

Цена: 18800р.       

Производство компании « МОАО» в г. Москва

ТЕЛ: 8-916-587-85-27\ 8-916-602-24-06\8-903-251-13-39 Возникли вопросы?? ЗВОНИТЕ!!

Описание:

Засидку можно установить на любом ландшафте: ( черноземе , на перепаханном поле, на озимых, на заснеженных полях и т.д.) при этом не нужно дополнительно маскировать и САМОЕ ВАЖНОЕ,НЕ НУЖНО РЫТЬ ЯМЫ!!! Конструкция имеет наклон ,который гасит блики от солнечного света (в ясную солнечную погоду), максимально отражает всю поверхность местности где установлена засидка. Установка занимает не более 5 мин!! Материал ветроустойчивый, не боится влаги. При аккуратном использовании-долговечен. Охота ведется сидя, позволяет производить стрельбу на 360 градусов. ( в отличие от лежачих скрадков).

ССЫЛКА НА ВИДЕО:

 

Характеристика:

·         Материал: Металлизированная основа с зеркальным покрытием

·         Материал на крышках:Непромокаемый полиэстер 600 D ПУ 1000

·         Габариты в сложенном виде: 1200х50х500 (ДШВ)

·         Вес: 15 кг.

Комплектация:

·         Панели -6 шт.

·         Двухстворчатая крышка – 1шт.

·         Сумка для транспортировки- 1шт.

·         Колья для  крепления к земле – 14шт.

·         Растяжки для крепления засидки ( в сильный ветер )- 4шт.

Как заказать:

Можете отправить заказ по WhatsApp, Viber или на почту Parthunter@yandex.ru

С указанием кол-ва, ФИО, Адрес доставки. После, свами свяжется менеджер, для уточнения заказа и способа оплаты.

Оплата:

Предоплата 100% на карту Сбербанка России. В день поступления оплаты, заказ отправляется на производство от 4-7 дней ( зависит от кол-во заказов).

Доставка:

Доставка по г. Москве в пределах МКАДа Бесплатно!!! За пределами МКАДа  30р\км.

 

01.jpg

011.jpg

002.jpg

02.jpg

003.jpg

03.jpg

004.jpg

04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, молодцы конечно, что оперативно слепили скрадок, но вот очевидно, что опыта пока маловато, и нюансы увидеть в подобных изделиях до конца не удалось. Скрадок будет неудобен в таком виде на гусиной охоте.

Снимали в Кузьминском лесопарке (м.Волжская)?

И компании МОАО яндекс с гуглом не знает, тем более это вполне официальная аббревиатура, и зарегистрировать такое название по моему нельзя :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Runjero сказал:

Евгений, молодцы конечно, что оперативно слепили скрадок, но вот очевидно, что опыта пока маловато, и нюансы увидеть в подобных изделиях до конца не удалось. Скрадок будет неудобен в таком виде на гусиной охоте.

Снимали в Кузьминском лесопарке (м.Волжская)?

И компании МОАО яндекс с гуглом не знает, тем более это вполне официальная аббревиатура, и зарегистрировать такое название по моему нельзя :crazy:

Паш, яндекс показывает это  http://yecom.ru/company/moao-bolshevichka-1485421 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого нах , не оправдано дорого, зеркальные поверхности стоят не этих денег, можно два лежачих скрадка взять, проверенных временем. Замаскироваться на полях, в лежачих скрадках идеально на любой поверхности, кроме зеленей, ради зеленей один складок на одного за 18₽.....:biggrin:

Через эти эээээээ...... щёлки будет не удобно наблюдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, biker сказал:

Дорого нах , не оправдано дорого, зеркальные поверхности стоят не этих денег, можно два лежачих скрадка взять, проверенных временем. Замаскироваться на полях, в лежачих скрадках идеально на любой поверхности, кроме зеленей, ради зеленей один складок на одного за 18₽.....:biggrin:

Через эти эээээээ...... щёлки будет не удобно наблюдать. 

Баджет материала "зеркала" 5₽,это позволит сделать складок размером на 4 чел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кмк барахло.

на зеркальных поверхностях осядет туман или иней, грязь и тд. + гусь наверное мозг сломет видя в крышке отражение неба... не говоря уж про солнечные блики. А еще дрожание на ветру. Охота на гуся—это в большинстве случаев поле.

Но это все имхо конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрадок видим как на фотах так и на видео даже без стрелок, гуси на это не поведутся спалят сразу.

Цена............. да можно 2 лежачих взять.

Ну а так удачи в торговле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MED969 сказал:

Кмк барахло.

на зеркальных поверхностях осядет туман или иней, грязь и тд. + гусь наверное мозг сломет видя в крышке отражение неба... не говоря уж про солнечные блики. А еще дрожание на ветру. Охота на гуся—это в большинстве случаев поле.

Но это все имхо конечно)))

Поле бывает разным... )). С крышкой согласен, всё остальное пох. 

Тема рабочая, думал о ней лет так несколько назад когда  увидел на кабеласе подобные засидки и как пиндосы подходили к индюкам, но имхо кроме зеленей я бы не рискнул их ни где применять. Почему? Потому что на зеленях в поле я наверное не знаю как идеально сравняться с полем, хотя есть у меня даже "зелёная трава" для скрадка, и я вижу что это гусь выкупит, на остальных поверхностях уже маскируемся, шо мимо пройдёшь, больше последние годы стрельба волновала((. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexey сказал:

Скрадок видим как на фотах так и на видео даже без стрелок, гуси на это не поведутся спалят сразу.

Цена............. да можно 2 лежачих взять.

Ну а так удачи в торговле.

Да не Лёх, норм, на кукуруке вообще не увидишь, вопрос цены экспериментов. Я два года назад фото показывал как мы сидели за прозрачной мешковиной, которую конечно шатало на ветру, и результат. 

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MED969 сказал:

Кмк барахло.

на зеркальных поверхностях осядет туман или иней, грязь и тд. + гусь наверное мозг сломет видя в крышке отражение неба... не говоря уж про солнечные блики. А еще дрожание на ветру. Охота на гуся—это в большинстве случаев поле.

Но это все имхо конечно)))

Крышка у них просто белая, под снег (без зеркальной поверхности), но это не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, biker сказал:

Поле бывает разным... )). С крышкой согласен, всё остальное пох. 

Тема рабочая, думал о ней лет так несколько назад когда  увидел на кабеласе подобные засидки и как пиндосы подходили к индюкам, но имхо кроме зеленей я бы не рискнул их ни где применять. Почему? Потому что на зеленях в поле я наверное не знаю как идеально сравняться с полем, хотя есть у меня даже "зелёная трава" для скрадка, и я вижу что это гусь выкупит, на остальных поверхностях уже маскируемся, шо мимо пройдёшь, больше последние годы стрельба волновала((. 

Да, именно для зелени такую стоит городить, ну конечно не в представленном варианте, а со значительными изменениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За десятку я бы рискнул такой взять, но только если на двоих охотников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Родионом. Топикстартеру надо пересмотреть ценовую политику и несколько скрадков бы нашли владельцев на данном форуме. Я тоже присматриваюсь к данной конструкции. Заодно бы и отчет после весны выложили - работает он или нет в полях. А пока только теория и фотки из парка.

Изменено пользователем Senoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемые коллеги!) Спасибо вам за комментарии! На видео и фото , тестовый вариант засидки. Извините нас за такие фотки.

Зеркальная поверхность с 2011 года в Америки на охоте часто практикуется, в России только начали появляться аналоги зеркальных засидок скрадков и  т.д. 

По поводу нашей засидки: Конструкция сделана в виде шестиугольника ,которая отражает по кругу всю растительность на поле. Также сделан уклон, который гасит солнечные блики и отражает большую часть земли. На расстоянии 5 метров , вы себя не увидите в отражении. По сути засидка - это имитация выкопанной ямы только за пять минут. В ней охота ведется сидя на стульчике.) Человек с ростом 190 легко помещается.

Крышка сделана из полиэтера непромокаемого с лямками под маскировку травой (см. фото).

Отверстия под наблюдения за птицей, на уровне глаз, они совсем не маленькие! 

По поводу самого материала. Металлизированная основа с зеркальным покрытием, не бьется, не колется, не подвержен к химическим воздействиям. Он не стоит ( 5р.)))

И самое главное ЦЕНА!)) Дорогие друзья, я вас уверяю, что это не дорого. У нас есть возможность делать изделия как на фабрике ( не на коленках)есть оборудование, есть мастера.

Скоро открытие весенней охоты, мы сделаем отчет охоты этого скрадка, как он себя покажет!)

Спасибо!!

 

P80211-114835.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.. Что то новенькое? Интересная тема... На ютюбе посмотрел ,там еще кто то продает.  Мне кажется  хорошая тема. Но надо бы посмотреть ,конечно как работает. Я бы прикупил. А то ямы реально надоело рыть ))))) 

В Калмыкии радости от копки ям ,только 10 см, а потом плакать хочется )))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я дремучий, тема та не новая . Пиндосы продвигают...  А не у кого не было еще опыта с такой поохотить?  Я загорелся. надо помусировать инет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что для разных поверхностей (снег, земля, зелень) нужны разные крышки? Или чехлы на крышках менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.02.2018 в 21:32, Gidron530 сказал:

Я правильно понимаю, что для разных поверхностей (снег, земля, зелень) нужны разные крышки? Или чехлы на крышках менять?

Чехлы белые только для снега. Для остального есть тесьма под траву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО дилетанта...

Просто с точки зрения оптики... Если смотреть на эту засидку со стационарной точки, то может все и норм... но гусь то летит - поле зрения у него меняется и картинка в этих зеркалах будет двигаться, ведь засидку ставят почти прям в профилях... т.е. гусь будет ее постоянно видеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...