Перейти к содержанию

Выезд 17-18 февраля 2018г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На 17-18 февраля предлагаю провести выезд на базу (если есть желающие, то можно поехать 14-15 февраля).

С пиво-баня-шашлык думаю можно сделать по отработанной программе.
Про охоту на лис надо подумать (если ли желающие пойти в загон).
А вот на ЗМУ люди нужны точно и так же надо несколько навигаторов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду с навигатором и лыжами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот запишусь... На 14-15 вряд ли. Можно подумать о 16-м. Но опять же, отпишусь ближе к дате как смогу выехать. 

Могу взять лыжи. Навигатор тоже есть. Вопрос с дорогой и заброской шмурдяка на базу. В прошлый раз мы с Юрой героически топтали просеку до перекрестка раз 5. Но в этот раз еще и до перекрестка добраться бы... Может как-то трактор добыть, хотя бы до перекрестка?

Да, и расшифруйте мне аббревиатуру ЗМУ, пожалуйста. А то у меня получается только "заплыв моржей ушастых", и что-то в таком духе. :wacko3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lavitor сказал:

Да, и расшифруйте мне аббревиатуру ЗМУ, пожалуйста. А то у меня получается только "заплыв моржей ушастых", и что-то в таком духе. :wacko3:

Зимний маршрутный учет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lavitor сказал:

Да, и расшифруйте мне аббревиатуру ЗМУ, пожалуйста. А то у меня получается только "заплыв моржей ушастых", и что-то в таком духе. :wacko3:

Забег молодцеватых ухотников)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, H_A_N сказал:

Зимний маршрутный учет )))

не миграционный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно - "маршрутный" http://www.sokr.ru/card/113307s0c3cf2bd/

Век живи, век учись. Всегда думал, что миграционный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тяжелых и продолжительных ......, председатель выделяет трактор (не колесный) и завтра после обеда или в среду с утра ,нам расчистят дорогу до базы.

Так что - вел кам . Широкая масленица - блины,икра,шашлык,баня,чурчхела ,сладкие трубочки, что ещё!!!!!

Кто поедет?  

Я поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трактор только расчистит, или есть шанс, что подровняет немного колею в трех самых опасных лужах перед базой?

Да, и расчистят от деревни, или от переезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистить надо от переезда... поле может перемести за пару часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трактор будет чистить от переезда , завтра с 9-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока в подвешенном состоянии,надеюсь завтра определюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точилку взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Седой паромщик сказал:

Точилку взять?

Конечно взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,с праздником! К сожалению,поехать не смогу:cray:,но могу заказать вам баранину,только завтра надо будет встретиться на Дорогомиловском в районе 11-12 часов. Бонусом для гонца знакомство с мясником и ознакомительная экскурсия по ништячным местам рынка. Если решите,позвоните мне до 19часов,дабы заказать нужное количество мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Я определился с планами. Еду. Но буду только в пятницу поздно вечером на месте. Раньше никак. 

С собой все будет, ну как обычно. Отпишитесь, плиз, как там с дорогой? Откуда заезжать, есть ли проезд до базы, или только до перекрестка, или только до поля за деревней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогу трактором прочистили до базы.Лед в лужах проломили и за сегодня и завтра он застынет,  можно доехать до базы на УАЗике или джипе (легковушка может повиснуть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 15:29, Седой паромщик сказал:

Дорогу трактором прочистили до базы.Лед в лужах проломили и за сегодня и завтра он застынет, что можно доехать до базы на УАЗике или джипе (легковушка может повиснуть).

Да на этой дороге все, что не УАЗик и без лифта считается пузотеркой  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Buratino сказал:

Да на этой дороге все, что не УАЗик и без лифта считается пузотеркой  :biggrin:

Слава, главное цепи не надевать :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а не внести ли разнообразия в отдых? Могу взять маджонг и покерный набор. Маджонг до 4-х участников, покер до 6-ти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lavitor сказал:

Кстати, а не внести ли разнообразия в отдых? Могу взять маджонг и покерный набор. Маджонг до 4-х участников, покер до 6-ти. 

Бери )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложность возникла. Дочь в танец поставили и в субботу поедем выступать... Смогу быть только в субботу вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...