Перейти к содержанию

Ищу компаньона или компанию для охоты, Чехов, Подольск, Серпухов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

https://www.mooir.ru/

Левый столбец(коричневенький такой).

Там есть все (практически)ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Рыбак сказал:

Ближайший.

Где будет удобно взносы платить.

И путёвки брать и сдавать. (в том числе и ночью после охоты)

Вступить можно в любой . А надо в который удобнее добираться.

Вас понял. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, s.kartashov2011 сказал:

https://www.mooir.ru/

Левый столбец(коричневенький такой).

Там есть все (практически)ответы. 

Спасибо. Я сайт МООиР знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Юрист сказал:

Спасибо. Я сайт МООиР знаю)))

Можете к военным вступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

Можете к военным вступить.

Тоже вариант. Принципиальные отличия есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Юрист сказал:

Тоже вариант. Принципиальные отличия есть?

Да хз.

Какие отличия Вас интересуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Да хз.

Какие отличия Вас интересуют?

Территория, цены. МООиР и ВОО не одинаковые же они, чем то должны отличаться. Я слышал, что у МООиР территория самая большая, хотя не факт, у них же олько хозяйства в МО. а у ВОО по всей России хозяйства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Юрист сказал:

Территория

 

12 минут назад, Юрист сказал:

 

У ВОО много ОХ в МО.

 

12 минут назад, Юрист сказал:

цены.

На что то больше,на что то меньше.

Позвоните,по общаемся,а то это не та тема-куда вступить.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29 августа 2018 г. в 15:18, Басмач сказал:

Добрый день. На данный момент интересны утка и рябчик. Утку ищу в серпуховском районе, рябчик чеховский. В эту субботу планирую вечорку на утку в Серпухов, путевку уже взял

Камиль, стучитесь ко мне в личку. Подумаем, как лучше поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, влезу немного в вашу тему,

я тоже ищу компанию для охоты в серпуховском районе или поблизости

зовут Артем, стаж охоты небольшой, в серпуховском охочусь уже года три с переменным успехом так сказать.

хотел бы найти компанию для охоты в этом районе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Подольске наверное и охотится негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность Павлу. Состыковались, ходили, свистеля рябчика. Много было объяснено и показано.  Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу планирую погулять по Чеховскому или Серпуховскому району. Если есть желающие, пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем. Ищу с кем можно поохотится. На охоте не был и ничего про неё не знаю. Ружьё есть, живу в Подольске. Может кто подскажет с чего начать? Куда вступать? За ранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Juventino сказал:

Может кто подскажет с чего начать? Куда вступать?

Для начала (первые год, два) лучше вступать в ближайшее к Вам ОХ. Чаще будете на охоту ходить, тратить меньше денег на поездки и быстрей изучать угодья, наберетесь опыта..  Самое близкое к Подольску это само подольское ОХ, но большая часть (лучших) его угодий перешла к Москве и охотиться там нельзя.   Вот так сейчас его карта выглядит.  Вступление или покупка путевки это просто приезжаете по адресу ОХ  и вступаете , покупаете. Никаких рекомендаций, сдачи охотминимума давно уже не надо.  Все премудрости охоты давно есть в инете, но пока сам не попробуешь не поймешь, как это работает.

 

Охотить можно вальдшнепа на тяге весной в районе Поливаново его полно бывает, немного утки, рябчик. Их сайт и контакты http://ohotnic.ru/    Недалеко от Вас по Варшавскому шоссе есть неплохой стенд (спортинг клуб подольск в Коротыгино). Там можно в стрельбе попрактиковаться.  Для начала пойдет.  Потом, если захотите большего, просто возьмете путевку в Серпуховское, Чеховское  или еще куда.

Заново вступать уже не надо будет. Если вступили в какое-то районное отделение мооира.    

kartan.jpg

 

 

Изменено пользователем Corax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Juventino сказал:

Добрый всем. Ищу с кем можно поохотится. На охоте не был и ничего про неё не знаю. Ружьё есть, живу в Подольске. Может кто подскажет с чего начать? Куда вступать? За ранее благодарю.

Приезжай сегодня к нам.

Покажем,расскажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Corax сказал:

Для начала (первые год, два) лучше вступать в ближайшее к Вам ОХ. Чаще будете на охоту ходить, тратить меньше денег на поездки и быстрей изучать угодья, наберетесь опыта..  Самое близкое к Подольску это само подольское ОХ, но большая часть (лучших) его угодий перешла к Москве и охотиться там нельзя.   Вот так сейчас его карта выглядит.  Вступление или покупка путевки это просто приезжаете по адресу ОХ  и вступаете , покупаете. Никаких рекомендаций, сдачи охотминимума давно уже не надо.  Все премудрости охоты давно есть в инете, но пока сам не попробуешь не поймешь, как это работает.

 

Охотить можно вальдшнепа на тяге весной в районе Поливаново его полно бывает, немного утки, рябчик. Их сайт и контакты http://ohotnic.ru/    Недалеко от Вас по Варшавскому шоссе есть неплохой стенд (спортинг клуб подольск в Коротыгино). Там можно в стрельбе попрактиковаться.  Для начала пойдет.  Потом, если захотите большего, просто возьмете путевку в Серпуховское, Чеховское  или еще куда.

Заново вступать уже не надо будет. Если вступили в какое-то районное отделение мооира.    

kartan.jpg

 

 

Большое спасибо, что нашли время и объяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, показали? Подольское ОХ вроде уже не МООиР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Начало положено. 

Рябчик.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2018 в 17:59, Басмач сказал:

Всем привет. Начало положено. 

Рябчик.jpg

С полем! В каком обходе свистел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую соучастников. Есть у кого "рекомендации" по уточке в данном направлении? В личку если можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.10.2018 в 19:09, Басмач сказал:

Приветствую соучастников. Есть у кого "рекомендации" по уточке в данном направлении? В личку если можно 

Добрый вечер братья по оружию!!!! Сегодня ходил по своим местам в Чеховском районе на уточку, все во льду утки нет!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Моряк сказал:

Добрый вечер братья по оружию!!!! Сегодня ходил по своим местам в Чеховском районе на уточку, все во льду утки нет!!!! 

Утки в районе уже недели три нету. 
Если не считать на прудах у исполкома и на станции :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора на зайца переключаться)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Доброго время суток!Всех отличившихся с полем!

Мужики,подскажите,пожалуйста,где по тропить зайчика в Чеховском районе,ну и попутно посвистеть рябчика.Ну очень хочется сходить на охоту,да и в выходные вроде снег обещают.Я не прошу раскрывать свои места,подскажите хотя бы приблизительно,в районе каких населенных пунктов его искать,а там как говорится-кто ищет,тот всегда найдет))).Я вроде живу не далеко(Троицк),но там не разу не был,в основном в Шатуру езжу на охоту,но туда далековато,каждый выходной не на катаешься ,а так хочется в выходной на пару тройку часов в лес сгонять ,раньше возле Троицка охотился,а сейчас Москва- незя:acute:За раннее благодарен!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...