Перейти к содержанию

совместная охота на тигра


Alexander_C
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Дорогие друзья охотники.

Меня зовут Александр. Я обращаюсь ко всем психам и экстремалам с нестандартным мышлением, готовых  рискнуть жизнью и кучей денег  ради невероятных мгновений, которыми мало кто может похвастаться из охотников. Остальных прошу не  читать дальше и не тратить наше бесценное время.

Суть в следующем. Я был в Индии и Непале, собирая информацию о тиграх людоедах,  организовывая, для себя вылазки в места охоты людоедов в сопровождении лучших местных охотников и рейнджеров. Проведя  там в общей сложности 2 месяца, посещая самые «опасные» регионы, устраивая преследования, ночные засидки и т. д., я собрал огромное количество материала, связей на разных уровнях, полезных знакомств и опыта. Все это я предлагаю использовать в следующей поездке. Целью которой вижу не столько убийство людоеда, что видится мне вполне реальным, а скорее побочный эффект от охоты высшего уровня, когда ты охотишься на тигра, а тигр на тебя, в результате которой, как и в любой экстремальной ситуации, ты раскрываешь и познаешь самого себя, так как нигде, и выясняешь чего ты стоишь на самом деле. Этот процесс невероятно увлекателен, и я хотел бы поохотиться  вместе с особенными людьми, видящими жизнь несколько шире, чем большинство охотников, так как нестандартных идей, которые просто невозможно реализовать в одиночку, еще очень много. 

Приглашаю, выносливых, сильных, морально и психологически, самодостаточных в финансовом отношении людей с особенным складом ума, обожающих эту жизнь и способных на реализацию совершенно безумных вещей, иначе ради чего жить еще собственно?) Пишите: kalemail@yandex.ru . Все подробности при встрече. Москва. Но неважно на самом деле)

Журналистов, и людей с праздным интересом, прошу не беспокоить. Публиковать ничего не буду, на бестолковые вопросы  не отвечаю.  Деньги на этом зарабатывать не планирую. Экономьте наше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, вы начали настолько большую и нестандартную тему, что боюсь не открыв некоторых деталей идеи успеха не будет.

 Сроки?

страна?

оружие?

организация сопровождения на месте?

бюджет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s2659 сказал:

Александр, вы начали настолько большую и нестандартную тему, что боюсь не открыв некоторых деталей идеи успеха не будет.

 Сроки?

страна?

оружие?

организация сопровождения на месте?

бюджет ?

Серёг, я с тобой!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DSS сказал:

Серёг, я с тобой!!!))

Камеру не забудь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпоследний прием надо бы мне заучить...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kap.morgan сказал:

 

Андрей, зачем нам Индия и Непал, да Гаити, можно и дома в своих стенах охотится...:biggrin:

"Иначе ради чего жить еще собственно?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрейжан сказал:

Андрей, зачем нам Индия и Непал, да Гаити, можно и дома в своих стенах охотится...:biggrin:

"Иначе ради чего жить еще собственно?"

:bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5a6f8dd787717_.jpg.6eb08903c6e15a159d734100763e637a.jpg

Тихо вы! Не спугните!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 23:20, s2659 сказал:

Александр, вы начали настолько большую и нестандартную тему, что боюсь не открыв некоторых деталей идеи успеха не будет.

 Сроки?

страна?

оружие?

организация сопровождения на месте?

бюджет ?

Сроки расплывчаты, я планирую  от 3-4 недель провести в Индии. если не брать подготовку всех документов, виз,   согласование  в лесном департаменте, и получение разрешения от Индийского правительства, (там два варианта, или ты сам с рейнджерами ходишь, либо присоединяешься к группе организованной местными властями) + подготовка доков на провоз личного оружия и т.п. + предварительные поиски самого тигра, это вообще трудно предсказуемо. Я думаю это может сделать самостоятельно каждый желающий. 

Нахождение в местах охоты людоеда в одиночку с проводником Индусом, без оружия очень ограничивает). я бы хотел поохотиться вместе с одним/двумя надежными грамотными(в вопросах охоты), Русскими) людьми+ 1-2 проводника. В идеале нас двое и проводник, чтобы не очень толпиться там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexander_C сказал:

В идеале нас двое и проводник

Это правильный подход. Только обязательно проводнику ноги связать нужно так, чтоб не мог быстро передвигаться :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alexander_C сказал:

Сроки расплывчаты, я планирую  от 3-4 недель провести в Индии. если не брать подготовку всех документов, виз,   согласование  в лесном департаменте, и получение разрешения от Индийского правительства, (там два варианта, или ты сам с рейнджерами ходишь, либо присоединяешься к группе организованной местными властями) + подготовка доков на провоз личного оружия и т.п. + предварительные поиски самого тигра, это вообще трудно предсказуемо. Я думаю это может сделать самостоятельно каждый желающий. 

Нахождение в местах охоты людоеда в одиночку с проводником Индусом, без оружия очень ограничивает). я бы хотел поохотиться вместе с одним/двумя надежными грамотными(в вопросах охоты), Русскими) людьми+ 1-2 проводника. В идеале нас двое и проводник, чтобы не очень толпиться там. 

Относительно недавно умер выдающийся охотник Янковский В.Ю.

Вот уж он то был экспертом по охоте на тигра.

 

Кстати, есть его книга про охоту . Всем рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...