Перейти к содержанию

Охотник ли?


Бушмен
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как стало просто стать охотником :rolleyes:

http://www.prodiz.ru/nz-1/nz-1.html

Как Вы считаете правельно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стало просто стать охотником :rolleyes: http://www.prodiz.ru/nz-1/nz-1.htmlКак Вы считаете правельно ли это?

Вы правы . сам вступил в мооир недавно ,но экзамены сдавал по-честному,кстати магазин по указанной ссылке неплохой регулярно пользуюсь им нареканий не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно работают ребята уже, билеты продают не дорого, имеют даже угодия. Только зверь его обходит, птица облетает. Дедок- этого не скрывает, сам лично с ним общался. Очень забавный товарищ...А кто и как станет охотником решает сам человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стало просто стать охотником :rolleyes: http://www.prodiz.ru/nz-1/nz-1.htmlКак Вы считаете правельно ли это?

Охот билеты. там в основном приобретают не охотники, а люди приобретающие гладкоствол (или впоследствии нарезное) для самообороны и т. д. Преимущества наличия охот. билета при этом расписаны там подробно.Такое у нас законодательство - ставит людям ненужные условия, которые очень легко обходятся, поэтому непонятно зачем они - что бы отдавать деньги третим лицам за так ?Ну, а дальше просто - как известно спрос рождает предложение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что тут удивительного, помоему уже давно всем это, и не только, известно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Всегда есть обходной путь. Кому было нужно выдумывать ДВА разрешения: одно на хранение, другое на хранение и ношение?Ответ - СМ выгодно, что б экзамены за деньги принимать у части дураков, кот. получают разрешение только на хранение. А ребята молодцы. Деньги под ногами валяются, что их не поднять? И ведь как доходчиво все прописАли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стало просто стать охотником :angry: http://www.prodiz.ru/nz-1/nz-1.htmlКак Вы считаете правельно ли это?

Сомневаюсь в здравом смысле таких охот. билетов. С другой стороны подробно объяснили что для чего и зачем. Мне за примером далеко ходить не надо - у родственника охот. билет по тем же причинам. Пока деньги можно брать ни с чего, то почему бы не взять? Может с 2011 года, когда введут единый гос. билет ситуация исправится. Когда путевку отдавал, то долго с председателем П-Посадского общества разговаривал. Старая песня - без нас все звери и птицы пропадут, даже, говорит, всего глухаря в первый год выбьют. Сам не новичок по глухарю на току и немного не представляю как такое возможно :rolleyes: Правда честно признался, что народ уже побежал и на сегодня в П-Посадском обществе осталось около 1700 человек, как в других районных обществах не знаю. Многие ушли во Владимирские общества, может и правильно. Короче, введения единого гос. билета все общественники ждут как судного дня :rolleyes: Взносов то не будет, а если и будут, то не им. Угодья еще долго в аренде, но от продажи путевок не выживут. Еще рассказывал страшилки, как придут частники, поставят охрану с автоматами и цены будут неподъемные на любые услуги. Захотелось добавить что вместо путевки будут давать радио-маячок, угодья будет патрулировать Ка-52 и на браконьеров без системы "свой-чужой" управляемые бомбы сбрасывать. :rolleyes: Попросил путевку на глухаря без услуг - нет, только с егерем... А харя не треснет свои тока показывать? На их "комнатные" пусть по гостевым водят.А в общем против такого доступного получения охот. билетов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это не только в П-Посадском р-оне,это везде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...