Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ волки в угодьях !!!


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда волкособака!

Вот нарыл еще чутка:

https://fshoke.com/2016/10/24/chernaya-volkosobaka-gibrid-volka-i-sobaki/

Про черных волкособак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ydhin сказал:

короткий

Не, хвост нормальной длины... Просто, фотка неудачная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что это помесь волка и собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный экземпляр. Мое мнение - это собака. В природе сейчас многое с ног на голову поворачивается. Может и приняли в стаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boriszaicev сказал:

Я тоже считаю, что это помесь волка и собаки...

Это ещё хуже значит чем волк.

Они метисы хитрее и флажки им по барабану. Добыть их трудней.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lesnik-68 сказал:

Это ещё хуже значит чем волк.

Они метисы хитрее и флажки им по барабану. Добыть их трудней.....

Году так в 1996-97, я как раз еще служил, участвовал в облавной охоте на волков в Республике Коми. Стая была приличная, голов 15. Вожаком у них была сука, помесь волка и собаки. Матерая. Постоянно через флажки уводила стаю.  Добрали только с вертолета. По размеру она крупней обычного волка, только цвет был темнее, почти коричневый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожее изображениеПоведение волка, как правило, более робкое и осторожное по отношению к людям, чем у собаки. Не следует считать волкособов более опасными, нежели другие крупные собаки. Социализация каждого отдельного экземпляра больше зависит от методов обучения. Риск для общественной безопасности зависит от социализации каждого отдельного животного. Нет никаких убедительных доказательств того, что волкособы более агрессивны по отношению к людям, чем другие большие собаки. Поведение волкособов не прямо пропорционально процентному содержанию волка: гибрид в первом поколении может иметь поведение более типичное для собаки. И наоборот, гибриды следующих поколений могут вести себя как волк. Поведение волкособов не определяется его генотипом или фенотипом. Врожденное поведение конкретного животного может быть в широком спектре всего генетического разнообразия. Нет никаких научных, рецензируемых статистических доказательств того, что волкособы представляют большую угрозу для людей, животных и имущества, чем другие отечественные породы семейства псовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Николай Хандожко сказал:

Похожее изображениеПоведение волка, как правило, более робкое и осторожное по отношению к людям, чем у собаки. Не следует считать волкособов более опасными, нежели другие крупные собаки. Социализация каждого отдельного экземпляра больше зависит от методов обучения. Риск для общественной безопасности зависит от социализации каждого отдельного животного. Нет никаких убедительных доказательств того, что волкособы более агрессивны по отношению к людям, чем другие большие собаки. Поведение волкособов не прямо пропорционально процентному содержанию волка: гибрид в первом поколении может иметь поведение более типичное для собаки. И наоборот, гибриды следующих поколений могут вести себя как волк. Поведение волкособов не определяется его генотипом или фенотипом. Врожденное поведение конкретного животного может быть в широком спектре всего генетического разнообразия. Нет никаких научных, рецензируемых статистических доказательств того, что волкособы представляют большую угрозу для людей, животных и имущества, чем другие отечественные породы семейства псовых.

Извиняюсь,а это к чему написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волкособ был, однозначно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретный экземпляр не сдан на генетику, не получены данные экспертизы, то об однозначности какого либо факта нам только догадываться... В природе чего только не бывает без нашего участия... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...