Перейти к содержанию

Охота и рыболовство на Руси. Весна. 2018


egerj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охота и рыбалка на Руси

на выставке Рыболовство на Руси
Увеличить
 

Как добраться:

Адрес: проспект Мира, 119
Ближайшая станция метро: ВДНХ.

карта-схема ВВЦ-ВДНХ
карта-схема ВВЦ-ВДНХ

21 февраля - 25 февраля

Где: Всеросийский выставочный центр ВДНХ, Павильоны: 69,75 

Телефон: +7 (495) 258-87-66

Официальный сайт: www.hunting-expo.ru

Стоимость билета: 200 рублей

Время (часы) работы:
01.09 - 03.09 с 10.00 до 18.00
04.09 с 10.00 до 16.00

Главные тематики:

- оснащение и одежда для охоты и рыбалки;
- охотничий и рыболовный туризм;
- охотничьи ружья, ножи;
- средства защиты для охоты и рыбалки;
- автомобили и катера, лодки для охоты и рыбалки, двигатели;
- приборы и средства (радионавигация, оптика, ночное видение);
- охрана и развитие охотничьих ресурсов.

Выставочное пространство поделено на три раздела:

Павильон 75, зал А:
Рыболовные снасти, оборудование и аксессуары, катера, лодки и моторы.

Павильон 75, залы В, С:
Оружейный салон, товары охотничьего и туристического ассортимента.
Охотничий и рыболовный туризм.

Павильон 69:
Смешанная экспозиция, палаточный городок.

На открытой площадке перед павильоном выставляются средства спецтранспорта.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её пора уже переименовывать - "Прелюдная попойка с элементами торговли" :biggrin:  Большая половина представителей, ко второй половине дня, уже не способна дальше стола вылезти, если только за добавкой сбегать:biggrin:

Изменено пользователем Sergeich
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Буду на выставке все 5 дней, Манки "Чемпион" пав. 69 стенд Т66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎23‎.‎01‎.‎2018 в 13:00, Sergeich сказал:

Её пора уже переименовывать - "Прелюдная попойка с элементами торговли" :biggrin:  Большая половина представителей, ко второй половине дня, уже не способна дальше стола вылезти, если только за добавкой сбегать:biggrin:

Организаторы пить ( выпивать то есть) запретили на выставке :clapping:

 

Был кто уже ?

 

Что там интересного?

 

Как обычно ножи и мед? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, s2659 сказал:

Организаторы пить ( выпивать то есть) запретили на выставке :clapping:

А раньше можно было? :biggrin:

Может заеду в воскресенье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, s2659 сказал:

Организаторы пить ( выпивать то есть) запретили на выставке :clapping:

Как запретили? А меня туда на коньяк зовут... Вот ужас...

 

Хочу сегодня или завтра заехать.

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Как запретили? А меня туда на коньяк зовут... Вот ужас...

 

Хочу сегодня или завтра заехать.

Фсе...

про коньяк теперь -забыть:bye:

Теперь - только нарзан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на выставке, раньше было лучше...

Походили, посмотрели,  ценник не маленький, что-то нового, почти не увидели...

Все, как всегда....

Про коньяк и иное горячительное, пусто..., это так к сведению...

Как сказал Сергей (s2659), господа, только нарзан...

После заскочили к Андрею (Рыбак) за полезными вещами, взяли даже больше, чем на выставке, ну и конечно  у него ценник лучше, чем на выставке... 

Завтра и следующие дни, будет много народу...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного и любопытного,зашел в Т66 взял пару комплектов, новых кивков на ЛМ для тест драйва и бесплатный журнал зимняя рыбалка. Проанализировал ценники,в основном завышены..делают скидку до усредненной интернет стоимости......у пасечников кругом голова...каждые две-пять минут обращаются за медовухой которую запретили продавать....ножи,ножи,ножи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня были. Негатива нет. Павильон охота как всегда, ножи и мед)) пару стендов с прицелами, на люпольды даже обещают скинуть, если показать мани)))

 а в рыбалке ничетак, пощупал каяки, даже предложили 15% здесь и сейчас скинуть, не взял, буду еще думать. Воблеры, леска, термосы и тд, все одно и то же))) но на некоторые позиции есть и неплохие цены, например газ по 50 руб. И 250за большой балон. Был маленький стенд фаермапл, блин, цены чуть не слезу прошибают, дорого(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MED969 сказал:

на некоторые позиции есть и неплохие цены, например газ по 50 руб. И 250за большой балон.

У меня цены те же , только газ вкуснее   :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MED969 сказал:

Мы тоже сегодня были. Негатива нет. Павильон охота как всегда, ножи и мед)) пару стендов с прицелами, на люпольды даже обещают скинуть, если показать мани)))

 а в рыбалке ничетак, пощупал каяки, даже предложили 15% здесь и сейчас скинуть, не взял, буду еще думать. Воблеры, леска, термосы и тд, все одно и то же))) но на некоторые позиции есть и неплохие цены, например газ по 50 руб. И 250за большой балон. Был маленький стенд фаермапл, блин, цены чуть не слезу прошибают, дорого(((

 

 

в фикспрайсе газ 50р.... тестировал в -10 все норм,стенд с термосами заставил на минутку притормозить...потом вспомнил про пакет который у Андрея(Рыбак) лежит и довольный пошел дальше.Были планы на Сабанеева(эволюшен про),но не встретил,волжанка стоит безумных денег за 9м-15К...Мормышек интересных много питерских пачками по 10,втарил на случай если будет лень паять....Алексику (тундра плюс да и не только) можно было хорошо сторговать..отдали бы с удовольствием........в остальном изюма замечено не было. Алкашка не интересна,но как понял сегодня ее запретили что б на патриотизм никого не взяло....в целом выставка как выставка.....но ранние были значительно интереснее и разнообразнее....особенно в первой пятилетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рыбак сказал:

У меня цены те же , только газ вкуснее   :biggrin:

Я каг бэ про свой пОкет помню, но вроде как кому то недосталось:blush:

Собственно лично мой пост ни на что не претендует.

Просто резюме: бывали выставки значительно хуже, чем нынешняя.

Хотя выставкой сложно этот базар назвать))

Кстати, по теме именно выставки, радует то, что начали все больше появляться именно палаточки с выставочной продукцией своего производства. Как наши, так и желтые соседи. Все можно посмотреть, пощупать и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил сие мероприятие 24-го, ну ничего для себя нового и интересного не обнаружил. 

Действо напоминало рынок "Садовод" точно такие же развалы товаров и ассортимент один в один.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера был. Рыбалку пробежал быстро... Не мое пока...

А вот охота... Одни ножи. Шел за манками и чучела "потрогать" утиные. Манков всего пара стендов-и те москвичи, с чучелами аналогично. Зато ножей видимо - не видимо... Встретил знакомые на форуме лица

.large.5a93ad368844a_IMG-20180225-WA00091.jpeg.76857865909693b79f684f5effaa80ac.jpeglarge.5a93ad2185dc9_20180225_1147221.jpg.aa70665f3ff7e71c30dc2f97e0937e20.jpg

Изменено пользователем Дмитрий1812
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Встретил знакомые на форуме лица

Приятная встреча!!! :bye: Пожалуй самый позитивный момент от посещения этой выставки!

Изначально не думал что будет польза от этой поездки, хотел в живую прицелы посмотреть, покрутить, по сравнивать, возможно и купить... Выбор маленький, то что хотел посмотреть того не было, а вот цена впечатляющая!!! Типа скидка 15% на оптику, но открываешь маркет и чудо... без скидки дешевле :) 

В 22.02.2018 в 08:48, s2659 сказал:

Организаторы пить ( выпивать то есть) запретили на выставке

Порадовало то, что почти все представители трезвые, но какие то грустные..... :) Медовуху купить можно было, но еще те конспираторы:biggrin: - "туда пройди, скажи что от меня, сходите еще куда то  и там сколько надо столько и продадут" :biggrin: "теневой бизнес" :biggrin:

Раньше зарекался больше не ездить и ведь прав был, делать особо не чего....

Изменено пользователем Sergeich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergeich сказал:

Приятная встреча!!! :bye:

 

Аналогично))

1 минуту назад, Sergeich сказал:

Порадовало то, что почти все представители трезвые, но какие то грустные..... :)

Покупал себе термуху (со скидкой кстати, реально со скидкой), плюс шапочку дали в подарок). Зашел померить в их помещение: стоит бутылка коньяка. Правда, на половину полная.

А по манкам скидку не дали... Москвичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий1812 сказал:

Рыбалку пробежал быстро...

А вот это зря! Там если по краям пройтись-много чего интересного для нас охотников можно найти! 

Кубанцы с профилями там стояли. Взял у них на пробу новые мягкие утиных чучела по 300 р. Я был в четверг, вечером магнум большие уже разобрали. 

Пензенцы, со своим костровыми приблудами, опять порадовали! Наконец нашел складную подставку под казан(400 р:blush:). Ну и колышки для палатки стальные за 100 р. Пригодятся! 

Очень много стало китайцев! И мне показалась если раньше выставка была выставка-ярмарка, то сейчас она превращается просто в выставку, где производителя интересуют только крупные оптовые игроки.

Охоту пробежал по краям, времени уже не хватало. Единственное купил грушу-манок на вальдшнепа, У Артура! Макс Борт 100 даже помог со скидкой. 

Вообщем как всегда! Купить всякой мелочевки и лишний раз пересечься с коллегами по увлечению!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ydhin сказал:

Кубанцы с профилями там стояли. Взял у них на пробу новые мягкие утиных чучела по 300 р. Я был в четверг, вечером магнум большие уже разобрали.

 

Мне чучела Higdon  понравились . На мой субъективный взгляд, по качеству как Greenhead или Avian. А цене на несколько тысяч ниже. При том, что у них флокированные головы и пена внутри.

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка охота и рыбалка 2018.ВДНХ

https://youtu.be/0slzJnfbTgc

Друзья вот и закончилась Выставка «Охота и рыболовство на Руси» 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...