Перейти к содержанию

Куда поехать в отпуск на рыбалку.


Алексей87
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куда поехать в отпуск на рыбалку,кроми Астрахани и Карелии?поближе?(сам с москвы)кто где был  и как по сравнению с  Астраханью?или лучше ехать только туда не искать других мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все зависит, от того какие цели Вы преследуете. Скажу одно Астрахань уже не рыбацкое Эльдорадо. На Камском устье рыбы поболее будет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре ребята из Москвы комплектуют группу в Коми на хариуса и сёмгу с охотой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну я два года езжу в Астрахань,доволен,просто далеко и дорго получаеться если на базу,цель,отдохнуть,привести рыбки соленой))пивасика попить зимой в бане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для того, что бы пивасика попить, в Астрахань ехать не надо. На Московском море можно наловить, года на три вперед под пивасик. И ехать не далеко. Посмотрите карту, вокруг Москвы в 100 км. доступности полно мест. Сам предпочитаю Иваньковское, Рыбинское  во-ща. Мест что бы половить рыбу, встать лагерем с палаткой полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивасик попить зимой в бане)))а в отпуске половить)))не правильно ты прочел !говорят в Ростове не плохо на Волге,ближе и Рыбалка не хуже.есть мысли туда настроить свой отдых.сам то куда ездишь рыбачить в отпуск?рыбинка тоже вариант не плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молога... мечтаю как-нибудь вернутся, да все нет времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎02‎.‎2018 в 23:14, Алексей87 сказал:

Пивасик попить зимой в бане)))а в отпуске половить)))не правильно ты прочел !говорят в Ростове не плохо на Волге,ближе и Рыбалка не хуже.есть мысли туда настроить свой отдых.сам то куда ездишь рыбачить в отпуск?рыбинка тоже вариант не плохой

Алексей, все зависит от того, на что и кого ты хочешь ловить. Вариантов масса. Я ловлю в основном на спиннинг. Для этого и выбираю водоемы. Советую присмотреться к Иваньковскому водохранилищу. Плюсов море: недалеко, по рыбе разнообразие (спиннинг, фидер, удочка), мест где можно подъехать и встать лагерем достаточно много. Опять же, все зависит от времени когда в отпуск идешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Люблю спининг,фидер,по тролить,отпуск июнь,август.я посмотрю сегодня   Водохранилище ваше,изучу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...