Перейти к содержанию

Подскажите про ружье.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Подскажите про ружья кто что знает. Присматриваюсь к ним, но хотелось бы узнать отзывы владельцев.

CZ Mallard к.12x76, 2сп или CZ Ringneck к.12x76, 1 сп. Заранее большое спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.01.2018 в 10:47, Валерий64 сказал:

День добрый. Подскажите про ружья кто что знает. Присматриваюсь к ним, но хотелось бы узнать отзывы владельцев.

CZ Mallard к.12x76, 2сп или CZ Ringneck к.12x76, 1 сп. Заранее большое спасибо. 

Знаю что эти модели для cz под маркой cz делают турки.По железу ничего плохого нимогу сказать, дерево норм, но лак видно не для наших климатических условий...Облезает, потом много гемора снять остатки и довести до ума....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да с лаком разберемся. Главное как себя ведут стволы. Я слышал что у них стволы не сведены а параллельные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Валерий64 сказал:

Да с лаком разберемся. Главное как себя ведут стволы. Я слышал что у них стволы не сведены а параллельные .

В магазине МООИР на Строителе есть выбор горизонталок cz а так же хуглу и цена норм до 40тысяч. Я свой саббати саба купил, а после там увидел. И понял что зачем переплачивать если там не плохие горизанталки за приемлимую цену.  А это ружьё будет тяжеловата для ходовой CZ Ringneck к.12x76, 1 сп    смотря для каких целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...