Перейти к содержанию

Astro 320 T5


bronit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

все замены происходят на 3-й Угрешской в сервис центре. Вчера дважды пришлось удалить собаку, чтоб автоматом прописал, не хотел вручную вбивать дабы опять не дурканул, вначале при включении завис ошейник, поэтому удалял собаку. Посмотрим что будет сегодня. Прошел на лыжах около часа, собака больше не могла делать проходку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 22:51, valera263_ сказал:

Там где включить компас при скорости... выставляете самую минимальную скорость передвижения 0.01или0.1км/час....

В течении...тоже минимальное время выставляете 5 секунд. В это время не стою на месте а передвигаюсь  по прямой.

И стрелки показывают точно в сторону ошейника, там где находятся собаки.

 

 

 

 

Нет, нету такого меню у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 21:04, valera263_ сказал:

Дмитрий у Вас 220-я?

нет, 320. Я, правда, не обновлялся никогда. У Вас, видимо, поновей программа.

Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, пчел сказал:

нет, 320. Я, правда, не обновлялся никогда. У Вас, видимо, поновей программа.

Дима, 220 это старая модель, не выпускается как вышел 320.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, пчел сказал:

нет, 320. Я, правда, не обновлялся никогда. У Вас, видимо, поновей программа.

Если все работает, то и не нужно этого делать.

Обновление скорей всего понадобится для подключения новых (Т5) ошейников, как я понял у вас DC 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день,у меня вопрос ни кто не покупал астро 320 с Алибаба как они и ли не стоит покупать,а то эти слишком дороговато та по дешевле,если кто владеет таким напишите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сан-саныч сказал:

Добрый день,у меня вопрос ни кто не покупал астро 320 с Алибаба как они и ли не стоит покупать,а то эти слишком дороговато та по дешевле,если кто владеет таким напишите.

 

Приветствую !

Вы знаете , это точно не Гармин , корпус похож , но внутри другое устройство . В своё время видел это на алибабе , если память не изменяет показывала она только расстояние до собаки . Сейчас посмотрел , описания нет , но на выбор предлагается размер экрана и памяти , у оригинала такого не было и нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сан-саныч сказал:

Добрый день,у меня вопрос ни кто не покупал астро 320 с Алибаба как они и ли не стоит покупать,а то эти слишком дороговато та по дешевле,если кто владеет таким напишите.

Берегите свои нервы и деньги. Покупайте такие вещи только у проверенных продавцов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, макс1982 сказал:

Берегите свои нервы и деньги. Покупайте такие вещи только у проверенных продавцов. 

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...