Перейти к содержанию

Домодедово. Лиса. 06.01.17


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, мишаня74 сказал:

Сергей, не ты первый кто перестаёт здесь давать подобного рода объявления. Потому как здесь очень много стало "охотничков", которые сами не могут ни чего предложить и организовать, зато других попоносить, это они мастера. Я тоже пошёл по этому пути, гоняем сами, своим коллективом. На коммерческую , с готовыми загонщиками, попробую вывешу попозже.

Команду конечно же С Полем!!!

Именно так Миша.

Охотники с собаками всегда гоняют сами.... своим узким коллективом .

и объявлений тут нет:biggrin:.... и если ты заметил они не записываются в коммерческие загоны.

на лису

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

А про кабанов и лосей я имел ввиду приехал и он точно там есть а то пригласившей стороне нет 

1 минуту назад, мишаня74 сказал:

Сергей, не ты первый кто перестаёт здесь давать подобного рода объявления. Потому как здесь очень много стало "охотничков", которые сами не могут ни чего предложить и организовать, зато других попоносить, это они мастера. Я тоже пошёл по этому пути, гоняем сами, своим коллективом. На коммерческую , с готовыми загонщиками, попробую вывешу попозже.

Команду конечно же С Полем!!!

Спасибо и Вам ни пуха на будущих охотах

 

4 минуты назад, Сергей Шулыкин сказал:

Я не кого не призываю стрелять по собакам без разбора я на писал не уверен не стреляй

А про кабанов и лосей я имел ввиду что приехал и он там точно есть или же скорее всего будет и наче принемающей стороне не иноересно весь день бить ноги. Я написал в поддержку ребят которые сами решили организовать пригласилии на не коммерческой основе всех желающих а им вслед столько грязи и не довольств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Именно так Миша.

Охотники с собаками всегда гоняют сами.... своим узким коллективом .

и объявлений тут нет:biggrin:.... и если ты заметил они не записываются в коммерческие загоны.

на лису

 

Извените что вмешиваюсь (не комерческие загоны)оплата путевки как и везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSS сказал:

Я не понимаю, зачем вы тут на охотничьем форуме, обсуждает незаконную деятельность по отстрелу собак? Позволяет вам мораль, не позволяет, какая разница, если закон это запрещает?

Вот именно! Ещё раз привет Константину и всем тем кто продолжает мусолить эту тему.)

Я как главный организатор данной охоты указаний по отстрелу собак не давал, а судить поступки егеря не моя прерогатива.)

Пусть по этому поводу ломает головы руководство МООиР, раз уж пошла"такая пьянка".) Я с егерем был до этого не знаком и увидел его впервые на этой охоте.)

2 часа назад, Сергей Шулыкин сказал:

 Ошибка не большая а ( может и большая) ,но она была на левом уступке ( перешейке) стрелки оказались в две линии что вообще не допустимо на загонах 

Надеюсь не в мой адрес очередное замечание? Я к постановке стрелковой линии в 4 загоне не имел отношения, а егерь видимо хуже вас знает, что допустимо а что нет.) Почему не сказали ему об этом?

Народ что за абсурдное поведение, обсуждать с "трибуны"(на весь мир) то что необходимо обсуждать внутри коллектива?.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей Шулыкин сказал:

а им вслед столько грязи и не довольств

Да грязи то нет... есть организационные вопросы и не более на то и форум. Кстати из них нужно сделать вывод и не более.

не надо все принимать на свой счёт и близко к сердцу. Все люди разные как и принципы . Один сказал да подумаешь не повезло , а другому это реальный интерес и работа.

7 минут назад, Сергей Шулыкин сказал:

Извените что вмешиваюсь (не комерческие загоны)оплата путевки как и везде

Оплата только путевки и все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Вот именно! Ещё раз привет Константину и всем тем кто продолжает мусолить эту тему.)

Я как главный организатор данной охоты указаний по отстрелу собак не давал, а судить поступки егеря не моя прерогатива.)

Пусть по этому поводу ломает головы руководство МООиР, раз уж пошла"такая пьянка".) Я с егерем был до этого не знаком и увидел его впервые на этой охоте.)

Надеюсь не в мой адрес очередное замечание? Я к постановке стрелковой линии в 4 загоне не имел отношения, а егерь видимо хуже вас знает, что допустимо а что нет.) Почему не сказали ему об этом?

Народ что за абсурдное поведение, обсуждать с "трибуны"(на весь мир) то что необходимо обсуждать внутри коллектива?.)

 

У меня не к кому нет претензий,аВам как организатору большое спасибо и респект я же там написал а про растановку я тоже написал что это может не большая ошибка но егерю конечно виднее у него опыта поболее моего будет я не кого не хотел обидеть и выразил благодарность всем оргам и 8 номеру за выдержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, P.S.D. сказал:

Вот именно! Ещё раз привет Константину и всем тем кто продолжает мусолить эту тему.)

Я как главный организатор данной охоты указаний по отстрелу собак не давал, а судить поступки егеря не моя прерогатива.)

Пусть по этому поводу ломает головы руководство МООиР, раз уж пошла"такая пьянка".) Я с егерем был до этого не знаком и увидел его впервые на этой охоте.)

Надеюсь не в мой адрес очередное замечание? Я к постановке стрелковой линии в 4 загоне не имел отношения, а егерь видимо хуже вас знает, что допустимо а что нет.) Почему не сказали ему об этом?

Народ что за абсурдное поведение, обсуждать с "трибуны"(на весь мир) то что необходимо обсуждать внутри коллектива?.)

 

Серёжа чего ты все на свой счёт принимаешь. Охота была на лису? Вы ее взяли... с полем)))

о чем ещё речь.... меня зацепило только предложение егеря по отстрелу....

а остальное это ваше дело кто там и как встал на номера. Я советов точно не давал:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Да грязи то нет... есть организационные вопросы и не более на то и форум. Кстати из них нужно сделать вывод и не более.

не надо все принимать на свой счёт и близко к сердцу. Все люди разные как и принципы . Один сказал да подумаешь не повезло , а другому это реальный интерес и работа.

Оплата только путевки и все. 

 

Именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, мишаня74 сказал:

И да, чуть не забыл; а писать отчёты по данным охотам, вообще считаю лишним, что бы лишний срачь не разводить!!!

Видимо и у нас всё плавно идёт к тому же.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lesnik-68 сказал:

Именно так Миша.

Охотники с собаками всегда гоняют сами.... своим узким коллективом .

и объявлений тут нет:biggrin:.... и если ты заметил они не записываются в коммерческие загоны.

на лису

 

Жень, это так сказать спортивная охота, на неё приглашают ВСЕХ желающих!!! От новичка, до старичка! Если у людей нет желания ездить на такие охоты, то они и не ездят!!! И поносить кого то не имеют ни какого морального права! Нравиться вам ходить вдвоём со своей собачкой, так и ходите. Чего лезть то ку людям? Скучно? Птички нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lesnik-68 сказал:

Серёжа чего ты все на свой счёт принимаешь. Охота была на лису? Вы ее взяли... с полем)))

о чем ещё речь.... меня зацепило только предложение егеря по отстрелу....

а остальное это ваше дело кто там и как встал на номера. Я советов точно не давал:biggrin:

Евгений а к Вам и не имел отношения мой предыдущий пост.

На добром слове спасибо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, мишаня74 сказал:

Жень, это так сказать спортивная охота, на неё приглашают ВСЕХ желающих!!! От новичка, до старичка! Если у людей нет желания ездить на такие охоты, то они и не ездят!!! И поносить кого то не имеют ни какого морального права! Нравиться вам ходить вдвоём со своей собачкой, так и ходите. Чего лезть то ку людям? Скучно? Птички нет?

Поддержал. У меня нет собаки и нет такого ярого коллектива по этому мне такая или так сказать такие охоты интересны.Куда приглашают всех желающих ведь таких приглашений практически нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, мишаня74 сказал:

Жень, это так сказать спортивная охота, на неё приглашают ВСЕХ желающих!!! От новичка, до старичка! Если у людей нет желания ездить на такие охоты, то они и не ездят!!! И поносить кого то не имеют ни какого морального права! Нравиться вам ходить вдвоём со своей собачкой, так и ходите. Чего лезть то ку людям? Скучно? Птички нет?

А где Я поносил команду? Может пример приведёшь или сольёшся?

птички нет , зато зайка появился .....

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

А где Я поносил команду? Может пример приведёшь или сольёшся?

птички нет , зато зайка появился .....

 

Не принимай всё на свой счёт:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мишаня74 сказал:

Не принимай всё на свой счёт:biggrin:

:drinks: Увидимся Ох посидим )))) охоты вспомним

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

:drinks:

:137:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасения владельцев собак по поводу их отстрела я естественно понимаю и полностью разделяю! Поэтому категорически против этого.)

На следующей охоте намерен этот момент с егерем серьёзно обсуждать!

Сам почти за 9 лет охоты, не убил не одной собаки. В этом сезоне к сожалению вышло так что застрелил на приваде кота, перепутав с лисой, о чём до сих пор переживаю, думая о том что где-то хозяева не дождались любимца. Хотя кот был в лесу и без ошейника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, P.S.D. сказал:

Видимо и у нас всё плавно идёт к тому же.)

Надеюсь не дойдет...

Но столько сил уходит на то, чтобы "причесать" отчет: "вырезать" егерей (не раз получал такие просьбы), охотников (кто-то не любит светиться), номера машин, "не правильное" оружие, охотников одетых "не по форме", привести в порядок трофей (дабы вид был презентабельный. Раньше снегом чистил, теперь слава Богу, фотошоп осваиваю).

И все ради чего? Чтобы не было лишнего срача...

Но!!! Он все равно появляется:dash2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, peps68 сказал:

Серега, проводи занятия по безопасному обращению с оружием!!! Надеюсь, хоть каким номером дроби заряжать у тебя не спрашивают?!:sarcastic:

Если бы ...

Увы, уже как мантру зачитываю, перед каждой охотой в группе, что картечь мягко говоря крупновата для лисы и давно запрещена на коллективной охоте. К сожалению очень много желающих пострелять по лисе именно ей.)

Я не разрешаю на своих охотах дробь крупнее 0 и мельче 3, а так же калибры меньше 20. Хотя были желающие и с 410.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Надеюсь не дойдет...

Но столько сил уходит на то, чтобы "причесать" отчет: "вырезать" егерей (не раз получал такие просьбы), охотников (кто-то не любит светиться), номера машин, "не правильное" оружие, охотников одетых "не по форме", привести в порядок трофей (дабы вид был презентабельный. Раньше снегом чистил, теперь слава Богу, фотошоп осваиваю).

И все ради чего? Чтобы не было лишнего срача...

Но!!! Он все равно появляется:dash2:

 

 

Дима ты то чего такой ранимый? Зверь взят... и по морально этическим соображениям не надо фото выставлять)))

хотя у вас то все нормально было.... нет тут о чем тревожиться . Этика ? Она соблюдена... 

а остальные  организационные претензии ...?! Так это нормально. Вот как отправите домой с охоты несколько человек кто не выполнил ваше требование в приглашении будут знать. Но вы то сейчас и тут промолчали. Кто нарушил правила охоты....

поэтому не надо на общественность)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Дима ты то чего такой ранимый? Зверь взят... и по морально этическим соображениям не надо фото выставлять)))

Кто нарушил правила охоты....

У меня тонкая душевная организация)))

А почему фото зверя не надо выставлять?

 

А тех кто нарушил сами уже ушли.

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

      я не разрешаю на своих охотах дробь крупнее 0 и мельче 3, а так же калибры меньше 20. Хотя были желающие и с 410.

На каких-то СВОИХ?.  Ты там рабов, что-ли собираешь? У всех есть личные путевки. И не о каких коллективных охотах речь не идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛИС сказал:

На каких-то СВОИХ?.  Ты там рабов, что-ли собираешь?

:dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

Но вы то сейчас и тут промолчали. Кто нарушил правила охоты....

поэтому не надо на общественность)))))

Естественно... Зачем уподобляться Константину!?

Предупреждения были обозначены в той или иной форме лично и в группе после охоты. Несколько человек было ликвидировано ещё до охоты.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛИС сказал:

На каких-то СВОИХ?.  Ты там рабов, что-ли собираешь? У всех есть личные путевки. И не о каких коллективных охотах речь не идет...

Ради Бога, но только тогда уже без меня.)

Хоть из автомата стреляйте, лёжа на диване и всех поучая в интернете и по телефону, предварительно накинув на грудь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...