Перейти к содержанию

Продается готовый к охоте в России и Германии ДРАТХААР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как бы не было тяжело это делать, но таков был план на собаку. Собака была рождена, отобрана и подготовлена к успешному прохождению немецких тестов. Кроме того, делался огромный упор на работу со стойкой. Сейчас собака полностью готова к охоте:
работает на воде, след зайца, со стойкой - по всей птице, начиная от бекаса и заканчивая вальдшнепом. Стоимость 5000 EUR. Телефон для связи: 89279960003
c03d9ebffcc9.jpg
 Кличка: Евро вом Тиермалер;
 Дата рождения 12.03.2016г.;
 Окрас: коричнево-пегий;
 Форма/шерсть 10/10, высота в холке/ длина корпуса 65/68(Норберт Фаербах); 7/10 (Хегевальд), оч.хор - млад. возрастная группа;
 Дипломы: собака успешно прошла Хегевальд 2017 в Штраубинге и заняла 71-ое место с 225,5 Punkt;
 по рос.системе: 
 поле: 7 6 4 7 8 5 5 8 4 5 5 8 8   Д3 80 б куропатка
          6 6 4 7 8 4 5 5 5 5 4 7 8   Д3 74 б куропатка 
          6 6 4 7 7 5 5 7 5 5 4 5 7   Д3 73 б дупель
          6 6 4 5 5 4 4 6 4 5 3 6 7   Д3 65 б дупель
          6 6 4 6 7 3 5 6 4 5 4 7 6   Д3 69 б дупель
          6 8 5 7 7 5 5 7 5 5 5 8 7   Д3 80 б дупель
водоплавающая:
          18 11 11 8 20 9      Д2  77 б
          21 12 13 9 20 8      Д1  83 б
кров. след:
          19 9 6 4 12 10   Д3 60 б

  История подготовки собаки. Натаска началась в апреле в Волгограде по парной куропатке и продолжалась в течении 3-ех недель, в итоге привезли два диплома.
4134698d18fa.png
eb05a9417c22.jpg
c37709a54193.jpg

 Далее в начале мая поездка в Ставрополь на неделю, где занимались подготовкой к ВИМу, упор делали на след зайца. В итоге заняли Первое место.

9b82ef02cf35.jpg
3950af30debb.jpg
32d8c3cc199e.jpg
748f8d5c8c80.jpg

 Далее, по возвращению домой, продолжили работу на болоте и завершили ее поездками по регионам на испытания и состязания. Итог 4 диплома по дупелю.
 Июнь, июль, август проделывалась большая работа:
  - на воде: подача видимая и не видимая с другого берега, преследование утки;
  - волок кролика и утки;
  - июль и август добавил работу со стойкой. 

 ВИДЕО!!! Отзыв с преследования: https://youtu.be/-QXyvGPA6C4

09cdc3816fc7.png

  Кроме того побывали на комплексе - победитель по утке и по крови.

6743b950080c.jpg

 В сентябре перебрались в Краснодар на 3 недели. Тренировались по 3 раза в день: заяц, фазан, волока, форан, преследование утки, апорт, охота на перепела.

276f4f8aa3f3.jpg

 ВИДЕО!!! Подача утки с другого берега по команде, собака падение не видела:

https://youtu.be/6C2Gmrtl0Sc

 Далее поездка в Германию. Опущу все сложности по допуску к участию. Приехали заранее для акклиматизации и заодно прошли HZP в Северной Баварии.

a774383df9dc.jpg
685373c9d636.jpg

 Через неделю перебрались в Южную Баварию в Штраубинг для участия в Хегевальде. В целом, выступлением собаки остался доволен, не много не повезло с зайцем - досталась пашня, но за то по остальным дисциплинам прошлись очень достойно, сказалась подготовка.

33ec53d29cb1.jpg
03c10770168c.jpg
f4cbc5df9268.jpg
1537084731c5.jpg
a1afc666359d.jpg
557cf1629399.jpg


 По возвращению сразу же ушли в охоту.

 ВИДЕО!!!!  Нарезка рабочих моментов.

https://youtu.be/Du5By3MulfI

25a4c2971785.jpg
49e44d057b52.jpg
3be3af950f80.jpg
5ebb215f3324.jpg
e6aa189c0bab.jpg


 И под конец съездили в Крым на охоту на 3 недели. Для первопольной собаки Евро довольно неплохо стал работать вальдшнепа.

f8a865aa1206.jpg
de49c7884846.jpg


 Документы на собаку:

5e7ac803b7a8.jpg
d6b9a96e27d5.jpg
4dd34f8271e5.jpg
4bbef8a7d2bf.jpg
7f89dcbaa014.jpg
8feb3ac93bf3.jpg
f4e1babd76e0.jpg
925bf795b08d.jpg

Изменено пользователем Banderas2122
  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 000 р.

Очень ценная животина....:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vladimir G сказал:

350 000 р.

Очень ценная животина....:biggrin:

Я думаю владелец куда больше в неё вложил.

купят , даже не сомневайтесь. Или 2 года самому заниматься и ещё непонятно , что вырастет.

цена адекватная....

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, конечно! Два года заниматься, лелеять, а потом сожрёт гавнеца какого нибудь случайно и сдохнет, или клещик какой!  Очень хорошенькое дельце получится....

Хотя, каким нибудь нефтегазомагнатам, конечно же, позволительно потратиться на такую покупку.....:biggrin:

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, шикарный кобель , проделанная тобой  работа  - колоссальная , удачной реализации!!.......................ценник  по такой работе - на мой взгляд занижен!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

Антон, шикарный кобель , проделанная тобой  работа  - колоссальная , удачной реализации!!.......................ценник  по такой работе - на мой взгляд занижен!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladimir G сказал:

Хотя, каким нибудь нефтегазомагнатам, конечно же, позволительно потратиться на такую покупку.....:biggrin:

:biggrin:

На ганзе в купле-продаже нарезного полным-полно Блазеров в том же бюджете и выше, у многих охотнегов только прицелы в половину стоимости. При том, что раз в год можно обойтись Иж-18 МН с тем же успехом. А вот с собакой за три копейки ничего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подача утки с другого берега по команде, собака падение не видела.

 

 

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, magcyril сказал:

:biggrin:

На ганзе в купле-продаже нарезного полным-полно Блазеров в том же бюджете и выше, у многих охотнегов только прицелы в половину стоимости. При том, что раз в год можно обойтись Иж-18 МН с тем же успехом. А вот с собакой за три копейки ничего не выйдет.

Блазеры от укусов клещей не погибают, и машины их не давят, и не отравляются они от случайно или не случайно съеденного чего либо. Да и всякие болезни им не страшны.:blum1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladimir G сказал:

Блазеры от укусов клещей не погибают, и машины их не давят, и не отравляются они от случайно или не случайно съеденного чего либо. Да и всякие болезни им не страшны.:blum1:

Да не в блайзерах дело. Ружьё может быть и копеечным ,а вот собака всегда должна быть рублевой.

и это не мной придумано. А кобелёк зачетный . Мне очень понравился.....

пс ; а ещё ружья воруют , а машины угоняют .... как можно собаку с вещью ровнять?

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lesnik-68 сказал:

.... как можно собаку с вещью ровнять?

 

Элементарно!

Как и любой товар, продаваемый за деньги....:blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену вверх. Много работы сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vampir сказал:

Цену вверх. Много работы сделано.

Вы делаете ставку выше?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я бы не отдал за эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Vampir сказал:

Нет. Я бы не отдал за эти деньги.

Ну так прикупите и забарыжте за ещё более высокую цену!:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 17:23, Bob сказал:

Антон, шикарный кобель , проделанная тобой  работа  - колоссальная , удачной реализации!!.......................ценник  по такой работе - на мой взгляд занижен!

Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 15:58, Vladimir G сказал:

Конечно, конечно! Два года заниматься, лелеять, а потом сожрёт гавнеца какого нибудь случайно и сдохнет, или клещик какой!  Очень хорошенькое дельце получится....

Хотя, каким нибудь нефтегазомагнатам, конечно же, позволительно потратиться на такую покупку.....:biggrin:

ага, купить авто за 2 ляма и разбить.... или угнали....или просто ее содержать и через год она будет стоить всего 1 лям - это лучшее вложение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на содержание авто в год уходит больше 150 рублей, это еще не считая, что оно дешевеет из года в год... А собака - явно более выгодное вложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шкипер сказал:

У меня на содержание авто в год уходит больше 150 рублей, это еще не считая, что оно дешевеет из года в год... А собака - явно более выгодное вложение

Ну так в таком случае займитесь подобными вложениями по покупке подобных собак и с последующим их сбытом, раз уж это так выгодно - это следуя же вашей логике ( с машиной не очень эффективно получается)....:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Продавцу уважение за труд и за адекватную цену, покупателю повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! прекрасно подготовленная собака!!! В свое время покупал в Германии суку, подготовленную. 13 место на на Хегельвальде... Цена представлена вполне адекватная... Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена куда более чем адекватная. И кобель классный. Ещё бы послушание посмотреть, Ну просто очень интересно.  Даже купить захотелось. Но во первых  при такой покупке надо смотреть собаку реально в поле а щас это не возможно. Да и был у меня опыт приобретения взрослой собаки. Понял это не для меня. Мне нравится самому с месячного щенка начинать заниматься.  И довести его до ума.  Вот тогда удовлетворение от работы собаки куда больше тешит душу хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...