Перейти к содержанию

Охота на лося 23-12-2017


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ролик - огонь.

Режисерт - оператор    -   молодец.

 Посмотрел с большим удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы =) С полем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был рад всех видеть и познакомиться с новыми участниками!

Дмитрий Сергеевич - огромное спасибо за видео,Андрей (Андрейжан) за фото!

И стрелкам спасибо! Снежку свежего выпало - все видно,следов много было в загоне,а лицензия только одна - 

если б не Антон Николаевич - хрен бы вспомнили,что называемся "Железные скороходы":cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Седой паромщик сказал:

Был рад всех видеть и познакомиться с новыми участниками!

Дмитрий Сергеевич - огромное спасибо за видео,Андрей (Андрейжан) за фото!

И стрелкам спасибо! Снежку свежего выпало - все видно,следов много было в загоне,а лицензия только одна - 

если б не Антон Николаевич - хрен бы вспомнили,что называемся "Железные скороходы":cool:

Ох Юра как вспомнили в воскресенье! Суббота показалась лёгкой разминкой!:crazy:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, братья гномы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kap.morgan сказал:

Ох Юра как вспомнили в воскресенье! Суббота показалась лёгкой разминкой!:crazy:!

О как! Это вы что-то не так сделали,разочаровали, так сказать, дорогого Антона Николаевича!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джек Воробей сказал:

С полем, братья гномы!!!

Лёша ,точно гномы,гномы - сказочные,добрые гномы.

Я собаченьке своей кусочек пашинки, да место стрела выпросил в мешок положил - домой приехал ,а в мешке с пашинкой печень лежит - вот это сказка,вот это  новый год!!! Спасибо тебе добрый гном , кто положит печеночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Седой паромщик сказал:

Спасибо тебе добрый гном , кто положит печеночку

"Поздравляю господа, преступление раскрыто!!!" :acute: А мы её искали.... Я четко спросил - где вырезка??? Что бы все вместе положить и вечерком зажарить на базе :biggrin: Ну а кто то мне подсказал, в какой пакет кинуть, мол вон там все, кидай туда.... :biggrin:

Изменено пользователем Sergeich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Седой паромщик сказал:

Лёша ,точно гномы,гномы - сказочные,добрые гномы.

Я собаченьке своей кусочек пашинки, да место стрела выпросил в мешок положил - домой приехал ,а в мешке с пашинкой печень лежит - вот это сказка,вот это  новый год!!! Спасибо тебе добрый гном , кто положит печеночку.

Юра, это Дедушка Мороз наградил хорошего седого мальчика за все борщи, шашлыки и много чего еще для всей команды в течение многих лет.  Делай добро и оно к тебе не раз еще вернется! :) Круговорот добра в природе в предверии Нового Года :) Кушай на здоровье!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Buratino сказал:

Делай добро и оно к тебе не раз еще вернется!

Поддержу, заслуженный бонус для Юры!!! :) Один топор в рюкзаке с такими переходами чего стоит и причем не первый раз уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Седой паромщик сказал:

О как! Это вы что-то не так сделали,разочаровали, так сказать, дорогого Антона Николаевича!

Да,подозреваю что лимончелло пришлось не по вкусу,нашему команданте. Слишком сладкая- сказал:cray:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооотлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное видео! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогоднюю команду с трудовым полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎25‎.‎12‎.‎2017 в 18:35, H_A_N сказал:

Пока у команды объявляется обед, я и вызвавшийся добровольцем Дима (за что ему еще раз Спасибо!), пробегаем 1,2 км (перехода лося нет).
Настроение еще больше улучшается, даю команду расставляться буквой "Г" по двум просекам, а мы с Димой забирая сильно влево начинаем возвращаться в месту выстрела, вот уже и след по которому мы шли виден, а свежего выхода лося не видно.

 

А я что?  Я всегда готов. Прогнав первый загон и услышав выстрелы на крайнем номере, подошел к месту выстрелов, на следе - кровь, прошли с егерем метров сто по следу - кровит, но довольно противно, очевидно, что попадание в заднюю часть. Егеря потирают руки - лося нам уже "продали", а с мясом мы уедем или нет - вопрос вообще их мало интересующий. Но так просто сдаваться никто не собирался. Проходим с командой в полном составе половину круга - выходных следов нет. Замыкаем с Антоном круг до места выстрелов и точно понимаем, что лось не проскочил и сейчас находится в массиве между нами и остальной командой, расставившейся на номера. Находим его след, вот тут для меня началось самое интересное за день - идем по следу, карабины в руках, стараемся не шуметь. Момент ответственный, к тому же не исключено, что удастся подойти на выстрел и решить вопрос на месте )). Спустя несколько минут слышу едва различимый хруст в стороне, а через несколько шагов видим на полянке, окруженной буреломом кровавые лежки. Через несколько метров  - еще, и на соседней поляне - третью, с которой и сорвался раненый зверь, едва заслышав своих преследователей. Продолжаем продвижение по следу и через считанные минуты слышим серию выстрелов и довольный Сергеич по рации докладывает, что "теперь-то уж - точно взяли".

Спасибо команде. Дима ДСС - тебе отдельное спасибо за видео. Улавливается Тарковский в твоих фильмах - текущая вода, с которой происходит переключение на действующих лиц... )))))

Всех с полем! Всех с наступающим!

0958f81a7519.jpg

 

ba30a63d4464.jpg

 

 

3a0701973f3f.jpg

 

Изменено пользователем Дмитрий Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kap.morgan сказал:

Да,подозреваю что лимончелло пришлось не по вкусу,нашему команданте. Слишком сладкая- сказал:cray:.

ты не переживай...  а увеличивай производство....:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dima911 сказал:

ты не переживай...  а увеличивай производство....:sarcastic:

Признаю свою недоработку,к будущему сезону постараюсь подойти подготовленным:blush:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, kap.morgan сказал:

Слишком сладкая-

Андрей, ты делай как делаешь!!! Она пошла просто изумительно, особенно под мясцо, вообще красота!!! Дима думаю со мной согласиться, у нас процесс жарки хорошо так пошел:) Недоработка только в количестве, но ни как ни в качестве!!!

Изменено пользователем Sergeich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sergeich сказал:

Андрей, ты делай как делаешь!!! Она пошла просто изумительно, особенно под мясцо, вообще красота!!! Дима думаю со мной согласиться, у нас процесс жарки хорошо так пошел:) Недоработка только в количестве, но ни как ни в качестве!!!

Слушаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео от Димы как и всегда, "огонь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Sergeich сказал:

Андрей, ты делай как делаешь!!! Она пошла просто изумительно, особенно под мясцо, вообще красота!!! Дима думаю со мной согласиться, у нас процесс жарки хорошо так пошел:) Недоработка только в количестве, но ни как ни в качестве!!!

Согласен на 100%. Очень душевно пообщались под лимонненькую )). Вкусно, весело, а как бодрит! :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино получилось, потому что актеры были отличные! Плюс Антон снял выстрелы. И что удивительно, на видео вообще не было мата, резать ничего не пришлось. Так что моей заслуги тут нет, спасибо всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! 

Хороший фильм, как и предыдущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...