Перейти к содержанию

Пропал щенок вельш-корги племброк


Подруга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вечером 23.12.17 в 22:00 по ул Амурская, г. Москва, между домами 25 и 27 убежала, испугавшись петард, сука вельш корги племброк, щенок 7 мес., рыжая с белым, с клеймом в паху, кличка Пуля. До сих пор не могут найти. Если кто увидит щенка или знает ее местонахождение, прошу сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Подруга сказал:

Вечером 23.12.17 в 22:00 по ул Амурская, г. Москва, между домами 25 и 27 убежала, испугавшись петард, сука вельш корги племброк, щенок 7 мес., рыжая с белым, с клеймом в паху, кличка Пуля. До сих пор не могут найти. Если кто увидит щенка или знает ее местонахождение, прошу сообщить.

Вы знаете у нас больше 7 тысяч пород собак. Определить вашу тем более плем брак затруднительно.

хотябы фото собаки... и кличку собаки назовите... на свист мало кто подбегает.

скорейшего возврата хозяину 

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lesnik-68 сказал:

Вы знаете у нас больше 7 тысяч пород собак. Определить вашу тем более плем брак затруднительно.

хотябы фото собаки... и кличку собаки назовите... на свист мало кто подбегает.

скорейшего возврата хозяину 

 

Плем Брок это порода :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lesnik-68 сказал:

Вы знаете у нас больше 7 тысяч пород собак. Определить вашу тем более плем брак затруднительно.

хотябы фото собаки... и кличку собаки назовите... на свист мало кто подбегает.

скорейшего возврата хозяину 

 

Женя, здесь нет ни чего затруднительного, если интересоваться не только РОСами:biggrin:

s1200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lesnik-68 сказал:

Вы знаете у нас больше 7 тысяч пород собак. Определить вашу тем более плем брак затруднительно.

хотябы фото собаки... и кличку собаки назовите... на свист мало кто подбегает.

скорейшего возврата хозяину 

 

Уважаемый, читайте внимательно тему. Смешного ничего нет, единственное, что могу добавить, хвост купирован. Это не моя собака, а хозяева живут рядом и гуляем вместе. До сих пор не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром гуляла со своими собами, за домом стоят три голубятни, решила позвать ее по имени 3 раза и сразу отчетливо услышала одиночный лай глуховатый со стороны голубятни, ну я посмотрела позвала еще несколько раз, больше не слышала, но это точно не мои собаки были, и других поблизости не было, я уверена, что от голубятни, позвонила хозяевам, они должны сходить посмотреть. Может она там сидит, может ее закрыли не знаю...но у меня почему то есть какая то надежда, что она там. Пока никакой информации.

Изменено пользователем Подруга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка пока не нашли, ищем, есть свидетели, в тот вечер видели как она перебегала Амурскую ул в сторону Щелковского шоссе мимо школы по ул. Амурская д.62. Вероятно кто то забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...