Jump to content

Загонная охота на ЛИСУ. Домодедово. 06.01.2018

Share
Followers 3

Recommended Posts

1 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Вас таких тут много... Алексей "Alez" пропал куда-то... Тоже любитель. Сколько он мне кровушки попил)))

В итоге оказался крайне приятный человек. Много мне советов давал. За что ему спасибо.

Дима, только честно, т.е Алез по делу "кровопийца" оказался ??!!!

• Haha 1
  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрались руки до видео.    

Сам то веришь в то что говоришь? Или просто потрындеть?

Тогда вообще не понятно зачем вы сюда зашли? Сомневались бы про себя.)  Видел много неадекватов со стажем и гораздо больше вполне вменяемых людей без него. Да и не понятно что подразумеваетс

Вас таких тут много... Алексей "Alez" пропал куда-то... Тоже любитель. Сколько он мне кровушки попил)))

В итоге оказался крайне приятный человек. Много мне советов давал. За что ему спасибо.

Дима, это не со зла поверь, это реально от души по братски, все же мы в одной упряжке скачем, методы у всех разные, но цель одна)))

4 минуты назад, der fliegende сказал:

Дима, только честно, т.е Алез по делу "кровопийца" оказался ??!!!

А, типа, ты не по делу???

Все по делу... Вопрос же не в этом... Как у меня говорил один бухгалтер: можно сказать "пива нет", а можно "ПИВА НЕТ".

Просто я привык к дедовщине и особо внимания на это не обращаю. Мне важна информация, я ее получаю. А уж в каком виде ее дают... Лишь бы давали)))

Так, иногда, всплакну ночью:cray:

• Good! 1
7 минут назад, zhuuuk сказал:

Дима, это не со зла поверь, это реально от души по братски, все же мы в одной упряжке скачем, методы у всех разные, но цель одна)))

Мне кажется, что в нашем возрасте возникает некий диссонанс между положением в своей организации, своем "обществе" и положением здесь. На работе я крутой руководитель, все меня слушают и т.п., а здесь меня как собачку носом в мои же "словесные какашки" тыкают (пришел на форум, ничего не знаешь, задаешь элементарные вопросы), вот люди и огрызаются.

Здесь кругом одни бруталы, уж скажут, так скажут)))

Edited by Дмитрий1812

А, типа, ты не по делу???

Все по делу... Вопрос же не в этом... Как у меня говорил один бухгалтер: можно сказать "пива нет", а можно "ПИВА НЕТ".

Просто я привык к дедовщине и особо внимания на это не обращаю. Мне важна информация, я ее получаю. А уж в каком виде ее дают... Лишь бы давали)))

Так, иногда, всплакну ночью:cray:

Димка, не надо:acute:не плачь!!! Мы же мальчик:biggrin:

Извини нас, за все душевные травмы что мы тебе причинили!!!

Ps.Кстати, о дедовщине,  один наш юный друг, по его легендам:blush: тоже как из служивых. И даже не из дезертиров (как ты:biggrin:) а действующих.

24 минуты назад, der fliegende сказал:

Димка, не надо:acute:не плачь!!! Мы же мальчик:biggrin:

Извини нас, за все душевные травмы что мы тебе причинили!!!

Ps.Кстати, о дедовщине,  один наш юный друг, по его легендам:blush: тоже как из служивых. И даже не из дезертиров (как ты:biggrin:) а действующих.

Ну, тут тебе виднее )))

Edited by Дмитрий1812
26 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, слушай, он же оказался прав))) И ты сам это признал. Давай смотреть на дела, а не на то, что здесь пишут)))

Как говорится, Элтон Джон может и п..ас (это ни к кому лично не относится), но музыкант классный)))

Нас здесь много, взгляды у всех разные... Но это не умоляет ничьих достоинств как охотников.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ:biggrin:

А не моих ли костей,тут промывка пошла, так не в значай?.)

Элтон Джон п....ас и музыкант говно!!!

И попрошу ко мне более подобных сравнений не применять, а то я такие сравнения подберу что мало не покажется.:smile:

PS

Дима, запомни, что быть для всех всегда хорошим необходимо жертвовать собой и своими интересами.) Я лично к таким жертвам не готов.)

Поэтому естественно люди чьи интересы я не учитываю будут говорить за глаза подобные вещи, в мой адрес:

Цитата

Как говорится, Элтон Джон может и п..ас

Жаль только что в глаза "кишка=тонка".) 

Edited by P.S.D.
1 час назад, zhuuuk сказал:

Кирюх честно скажу, тут ты палку перегибаешь ...

А знаешь почему ? (Забегая вперед скажу, что я тоже люблю цеплять вот такой же народ)

1) недалече как пару лет назад, форум пестрил твоими постами как да что... было ?

2) человек имеющий свою первую охот. собаку, такого уровня как у тебя, априори должен впитывать все, у более именитых оппонентов,

3) Кирюх кичится испытательными трехами, полученными под экспертами лайчатниками, удел мягко сказать новичка,

http://rors.ru.ruswebs.ru/expert/rubin-viktor-grigorevich

http://rors.ru.ruswebs.ru/expert/alekseev-aleksandr-yurevich

Круто и мощно,  это когда человек воспитавший чемпиона породы, полевого победителя или полевого чемпиона, занимавший призовые места на крупных и серьезных турнирах - вот от таких людей, советов ждут многие и я в том числе.

Не поминай лихо, я выложил свою точку зрения, без обид. Имхо

Ну вот где хоть один совет который я дал в данной теме? 

Про лопату? Так это в прикол...

Ты вот дал совет, про электроошейник....и тебе ответили что с тобой в корне не согласны....хорошо ведь что идиотом не назвали?! А еслиб назвали...как отреагировал бы?

Edited by Kurzhaar
42 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Ну вот где хоть один совет который я дал в данной теме? 

Про лопату? Так это в прикол...

Ты вот дал совет, про электроошейник....и тебе ответили что с тобой в корне не согласны....хорошо ведь что идиотом не назвали?! А еслиб назвали...как отреагировал бы?

Кирилл, да абсолютно никак, пофигу) 

я дал, свой совет с ЭШО и корректировки поведения, а дальше решение принимает каждый сам, обобщив мнения общественности, часто время играет против нас. 

Командиру отряда

Вопрос? Практикуется ли в загоне отстрел петард с хорошим хлопком? Может и анекдотично, но все же???

• 3 weeks later...

Добрались руки до видео.

Edited by Дмитрий1812
  • Thanks 1
  • Good! 2
  • Upvote 1

:clapping:спасибо