Перейти к содержанию

Егеря Большесестринского хозяйства


РОБЕРТ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У кого есть какие либо контакты егерей большесестринского хо-ва, поделитесь. Желательно мобильные - городские телефоны указанные в официалной части этого сайта глухо молчат вторую неделю. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого есть какие либо контакты егерей большесестринского хо-ва, поделитесь. Желательно мобильные - городские телефоны указанные в официалной части этого сайта глухо молчат вторую неделю. Заранее благодарен.

Вот что узнал - Большесестринское хозяйство передано в аренду (или продано - я так и не понял) какому то, как выразились "лужковскому хозяйству", к МООИРу не имеет более никакого отношения, путевки на вальдшепа и уток не выдают, путевка на гуся 750 рублей, но гусей(по словам охотоведа) там нет :rolleyes: Характерно, что с северной частью Румянцевского охотхозяйства (Военное охот общество) произошло аналогичное. Похоже на северо-западе МО формируется обширное "лужковское" охотхозяйство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чему тут удивлятся. скоро все дороги для нас будут перекрыты, все давно распродано, остались только угодья, пришла и их очередь. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Телефона не знаю, в сезон в Телешово охота на уток. Путёвки выдают с 5 вечера в пятницу. Ближе к открытию можем связатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Телефона не знаю, в сезон в Телешово охота на уток. Путёвки выдают с 5 вечера в пятницу. Ближе к открытию можем связатся.

А кто выдает ? (В смысле какое общество) и почем ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Свежие телефоны егерей Большесестринского. Путевки выдают с 17 до 21 в пятницу и с 5 утра в-субботу в деревне Шишково. Выдает их Ваваев Алексей.У егеря черный уаз Хантер. Не могу вставить фото с телефона, поэтому по ссылке https://www.dropbox.com/s/lztbf835y2df3w8/2014-09-13%2004.39.47.jpg?dl=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...