Перейти к содержанию

Переход из одного коллектива в другой


Дмитрий Тихонов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Пятый год состою в 23-м коллективе, что на Строителей, 7. Несколько дней назад заехал туда заплатить взносы и меня обрадовали, что моего 23-го коллектива больше нет, и отправили на Ленинский, 36 (Дом фарфора). Приехал. Там дедок, видевший Ленина, взял 1500 рублей, наклеил марки и сделал забавную запись в билете "выбыл по месту жительства". Место жительства - ЦАО. Дедок дал телефон ООИРа ЦАО на Миусской и сказал на следующий год платить взносы идти туда. А теперь вопрос. Обязательно ли мне платить взносы именно там. Дело в том, что я за эти годы перезнакомился с народом со Строителей, я там путевки на Волжанку покупаю. Да и вообще мне там удобней. Есть какие мысли на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Пятый год состою в 23-м коллективе, что на Строителей, 7. Несколько дней назад заехал туда заплатить взносы и меня обрадовали, что моего 23-го коллектива больше нет, и отправили на Ленинский, 36 (Дом фарфора). Приехал. Там дедок, видевший Ленина, взял 1500 рублей, наклеил марки и сделал забавную запись в билете "выбыл по месту жительства". Место жительства - ЦАО. Дедок дал телефон ООИРа ЦАО на Миусской и сказал на следующий год платить взносы идти туда. А теперь вопрос. Обязательно ли мне платить взносы именно там. Дело в том, что я за эти годы перезнакомился с народом со Строителей, я там путевки на Волжанку покупаю. Да и вообще мне там удобней. Есть какие мысли на этот счет?

Дедок не прав где хочишь и стой на учёте , я например состою в ивановской области если мне выгодно путёвки брать подешевле на гуся.Друг живёт в жуковским на пенсие в этом году вступил в динамо в москве. Просто плати вовремя взносы , а дедок старинной живёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Пятый год состою в 23-м коллективе, что на Строителей, 7. Несколько дней назад заехал туда заплатить взносы и меня обрадовали, что моего 23-го коллектива больше нет, и отправили на Ленинский, 36 (Дом фарфора). Приехал. Там дедок, видевший Ленина, взял 1500 рублей, наклеил марки и сделал забавную запись в билете "выбыл по месту жительства". Место жительства - ЦАО. Дедок дал телефон ООИРа ЦАО на Миусской и сказал на следующий год платить взносы идти туда. А теперь вопрос. Обязательно ли мне платить взносы именно там. Дело в том, что я за эти годы перезнакомился с народом со Строителей, я там путевки на Волжанку покупаю. Да и вообще мне там удобней. Есть какие мысли на этот счет?

я считаю,что этого "деда" - надо было взять "за хвост" и об угол головой *бнуть!!!что значит "ВЫБЫЛ по месту жительства"???ты никуда не выбывал!!!это 23-й коллектив ВЫБЫЛ! а иначе говоря - ПОГИБ и прекратил своё существование!!!если дед такой "умный" и если он всё-таки взял с тебя деньги - пусть пишет "23-й коллектив прекратил существование" (чтобы было всё по правильному и по-честному) и ИМЕННО НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ФАКТА - ты уже покидаешь прежнее место учёта и ВСТАЁШЬ НА УЧЁТ у этого деда в новом филиале.а иначе нахрена он тогда взял бабки с тебя,если 23-го коллектива больше нет??? :huh: кому пойдут ЭТИ 1500 рублей???ты не задавал ему вопрос?я бы "взорвал мозг" этому деду,но заставил бы его сделать как положено!!!а вот теперь получается,что 23-коллектив НЕ ПРИЗНАЁТ своей "гибели" и по факту получается,что у них всё ОК!!!а вот ТЫ САМ РЕШИЛ ВЫБЫТЬ (по какому-то непонятному "месту" жительства).понимаешь?даже если взять юридическую сторону - коллектив ОБЯЗАН был тебя УВЕДОМИТЬ ЗАРАНЕЕ о своём перемещении или о прекращении существования...и только после этого ТЫ САМ ПРИНИМАЕШЬ РЕШЕНИЕ - что тебе делать? для уведомления - в МООиРе в личной карточке каждого охотника написаны координаты для связи!!! иначе НАХРЕНА нужна эта грёбанная картотека?! просто тупо для понта?!получается,что тебя просто "развели" на ровном месте...ты ОПЛАТИЛ бабки и уже после этого тебе пишут в билет (заметь БЕЗ ТВОЕГО СОГЛАСИЯ!!!) - клиент выбыл....что за херня???они юридически НЕ ИМЕЛИ ПРАВА брать с тебя какие-либо деньги!!!даже если у них есть какие-то там марки для наклеивания в билет.это чистая АФЕРА!!! если этот "человек" действовал ОТ ИМЕНИ МООиРа - у него должны быть на то определённые бумаги и полномочия.и при этом он дожен был поставить печать,подтверждающюю - от имени КАКОГО № коллектива он действовал??а вот так на словах сказать - я тебе всё сделал,но больше ко мне не приходи,потому что потому....так растак,мол,вот и так!если он ПРИНЯЛ тебя - значит ты автоматически попадаешь в № коллектива,в котором тебя "любезно приняли" и взяли деньги.вот так получается МЫ САМИ - своими ДОБРОВОЛЬНЫМИ необдуманными действиями порождаем тот бюрократизм,который потом процветает в МООиРе.мы просто отдаём деньги НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ,лишь бы быстрее попасть на заветную охоту!!! а потом возмущаемся,что МООиР так нас не уважает...уважаемые коллеги,не позволяйте себя разводить! требуйте уважительного отношения к себе со стороны МООиРА!!! ведь мы платим деньги не за "уникальный аттракцион" - наклей марку + поставь печать,а мы платим деньги ЗА ЧЛЕНСТВО в охотобществе. соответственно МЫ ИМЕЕМ ПРАВО требовать УВАЖИТЕЛЬНОГО отношения к себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Пятый год состою в 23-м коллективе, что на Строителей, 7. Несколько дней назад заехал туда заплатить взносы и меня обрадовали, что моего 23-го коллектива больше нет, и отправили на Ленинский, 36 (Дом фарфора). Приехал. Там дедок, видевший Ленина, взял 1500 рублей, наклеил марки и сделал забавную запись в билете "выбыл по месту жительства". Место жительства - ЦАО. Дедок дал телефон ООИРа ЦАО на Миусской и сказал на следующий год платить взносы идти туда. А теперь вопрос. Обязательно ли мне платить взносы именно там. Дело в том, что я за эти годы перезнакомился с народом со Строителей, я там путевки на Волжанку покупаю. Да и вообще мне там удобней. Есть какие мысли на этот счет?

Вы можете встать на учет в охотничье-рыболовный коллектив №1, что на ул.Строителей д.6 корп.7 в магазине Охотник. тел. 8(495) 930-42-92, 8(905) 788-61-30. При себе иметь: охотничий билет, фото 3х4-1шт, паспорт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете встать на учет в охотничье-рыболовный коллектив №1, что на ул.Строителей д.6 корп.7 в магазине Охотник. тел. 8(495) 930-42-92, 8(905) 788-61-30. При себе иметь: охотничий билет, фото 3х4-1шт, паспорт.

Большое спасибо за разъяснение! Там к Наталье нужно обратиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...