Jump to content

Видео отстрела любых пуль, исключительно 12 калибра

Share

Recommended Posts

13 минут назад, Иванов Михаил сказал:

large.IMG_6009.JPG.e0a3099a11a5c8823b06d577e6843989.JPGlarge.IMG_5992.JPG.c6b4047bdf76fc72d2ff8f137a135208.JPGlarge.IMG_5985.JPG.f35487b3c4a0c04cbebc874bd7ee39ba.JPGlarge.IMG_5983.JPG.bc87a2a6af72e96fc01d822a2a422f1e.JPG

И зачем здесь это?

21 час назад, Gennadij13 сказал:

Вы уверены?

27886254_19896.jpg

2252224.jpg

Пуля пасечного с носиком :) . С воронкой думаю будет примерно такой же.

3879963.jpg

У Пасечного тоже отличная воронка , но он нашёл более грамотное  применение .

0FBCF107-A56F-49CB-A36D-65AE0D764684.jpeg

Edited by z22se

40 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

И зачем здесь это?

Любая тема о пулях, на любых просторах (если только МЮ там не забанен) превращается в рекламную :scare3:

Это ещё не касались темы дальнобойных патронов с хорошей осыпью , он там тоже знает толк :rolleyes2:

Edited by z22se

14 минут назад, z22se сказал:

Любая тема о пулях, на любых просторах (если только МЮ там не забанен) превращается в рекламную :scare3:

Это ещё не касались темы дальнобойных патронов с хорошей осыпью , он там тоже знает толк :rolleyes2:

В любом случае это выгодно владельцу ресурса, т.к. это увеличивает посещаемость онного. "Историческая справедливость" в данном случае не нужна.  :)

24 минуты назад, xant-41 сказал:

В любом случае это выгодно владельцу ресурса, т.к. это увеличивает посещаемость онного. "Историческая справедливость" в данном случае не нужна.  :)

А жаль, что не нужна.

Но во всяком случае хоть здесь на этом форуме МООиР прозвучала правда о плагиате так называемой ленинградки с давно известных пуль Посудина, Машиана и Рубейкина 3.

Совести немного хватило "АФТАРАМ")) не назвать Л2 своим именем. В душе то " афтары" понимают, что с3,14..дели  эльку)))))глазом не моргнув.)))

Много лет назад  Борейши много моих пуль  тестил и по мишеням и по зверю. Он на разных ресурсах расхваливал мою пулю, а потом взял и из моей стальной пули Иванова и сделал разрывную и предложил мне оформить на нее совместный патент, но моими руками, сам в патентоведении не смыслил. Название ей придумал- ПУЛЯ  Иванова- Борейши, сокращенно , пуля-П.И.Б.

Я офигел от такого предложения и отказал(((((((((. Сказал примерно следующее : " Сегодня мы в нормальных отношениях, а завтра разос...ся и вы всем будете рассказывать, что идея то ваша и я при том при сем. Нет, без меня".

Потом мозг выносил ватник, типа да ладно оформи патент на двоих.

А вот и пуля П.И.Б.

DSC_9960 (2).jpg

DSC_9968 (1).jpg

DSC_9954 (3).jpg

26 минут назад, Иванов Михаил сказал:

АФТАРАМ")) не назвать Л2 своим именем.

Так они и не собирались её называть...это серия пуль "Ленинградка", в которой модели 2,3,4,5,6. Запатентовали вторую.

серия ленинградок.jpg

Edited by xant-41

9 минут назад, xant-41 сказал:

Так они и не собирались её называть...это серия пуль "Ленинградка", в которой модели 2,3,4,5,6. 

Ну если уж совсем до руды то под серией пуль "Ленинградка" умышленно запутывали плагиат.

Та которая под номером 1, это Пусудина/машина.

Та которая под номером 2, это один в один пуля Рубейкина 3.

А все эти пули всей серии ленинградка вышли от Рубейкина 3 с незначительными коррективами.

586337790_.jpg.784b1e5b0ec1b12534b615f7dcde2d71.jpg

2252224.jpg.e3d9de3ad1033a03dfd8f90a21104a67.jpg

Только что, Иванов Михаил сказал:

Та которая под номером

та которая под номером 1, это Л-2. Та которая под номером 2, это Л-6. Вот она и похожа на Рубейкина третий вариант.  Поэтому Л-2 никак не походит на Рубейкина-3, кроме того она снаряжалась в "обычный" контейнер, без замков.

Персонально для xant-41.

Я все же в вас ошибся, вы оказались лучше чем я думал. 

Вы на самом деле оказались наивный человеком.

Может в этом и есть сермяжная правда. )

Персонально для xant-41.

Я все же в вас ошибся, вы оказались лучше чем я думал. 

Вы на самом деле оказались наивный человеком.

Может в этом и есть сермяжная правда. )

Меня апсолютно не интересует ваше мнение..от слова совсем. Это тоже персонально.

1 минуту назад, xant-41 сказал:

та которая под номером 1, это Л-2. Та которая под номером 2, это Л-6. Вот она и похожа на Рубейкина третий вариант.  Поэтому Л-2 никак не походит на Рубейкина-3, кроме того она снаряжалась в "обычный" контейнер, без замков.

Под номером 1 которую вы называете л2, это пуля Посудина/Машина. Вот как раз пуля Посудина/Машина и снаряжалась в свой контейнер как у л2.)), а не дробовой.

Под номером 2 , которую вы называете л6, это и есть пуля Рубейкина 3, т.е. поражающий элемент. Я про контейнер слова не говорил.

Когда я в своем видео говорил о плагиате, я четко сказал о поражающих элементах. Я про контейнер вообще не говорил. А вот поражающие элементы это ПЛАГИАТ.

Вся эта серия элек вылезла из Рубейкина 3, и без вариантов.

Я Борейше разжовывал азы патентного права и лично я ему учил как все обходить.)))))) Во как.

. Вот как раз пуля Посудина/Машина и снаряжалась в свой контейнер как у л2.)), а не дробовой

Посудина в свой контейнер, Машина в свой, Л-2 в свой (два варианта, один у Игоря другой ТК).. А дробовой это Рубейкина.

5 минут назад, Иванов Михаил сказал:

А вот поражающие элементы это ПЛАГИАТ.

4 минуты назад, Иванов Михаил сказал:

Да ладно...никто поражающие элементы не патентовал, патентовали в сборе..ПЭ и "контейнер"

4 минуты назад, xant-41 сказал:

Да ладно...никто поражающие элементы не патентовал, патентовали в сборе..ПЭ и "контейнер"

Как это по тактичнее сказать.

Вы ничего не понимаете в патентом праве. Оставайтесь при своем ошибочном мнении, мне пофиг.))

мне пофиг.

ваше мнение

Как это по тактичнее сказать.

Вы ничего не понимаете в патентом праве. Оставайтесь при своем ошибочном мнении, мне пофиг.))

И последнее для ханта.

У вас есть хотя бы один оформленный патент, хоть на что нибудь??????????Да этя бы на средства индивидуальной защиты))

Почти уверен, что нет.)))))))))))))))

А вы еще пытаетесь тут умничать.)))

5 минут назад, Иванов Михаил сказал:

У вас есть хотя бы один оформленный патент

не переживайте,..есть. Есть и авторское свидетельство СССР, есть и патент уже РФ. время между ними было не слишком много..год.

1 час назад, Иванов Михаил сказал:

Много лет назад  Борейши много моих пуль  тестил и по мишеням и по зверю. Он на разных ресурсах расхваливал мою пулю, а потом взял и из моей стальной пули Иванова и сделал разрывную и предложил мне оформить на нее совместный патент, но моими руками, сам в патентоведении не смыслил. Название ей придумал- ПУЛЯ  Иванова- Борейши, сокращенно , пуля-П.И.Б.

Я офигел от такого предложения и отказал(((((((((. Сказал примерно следующее : " Сегодня мы в нормальных отношениях, а завтра разос...ся и вы всем будете рассказывать, что идея то ваша и я при том при сем. Нет, без меня".

Потом мозг выносил ватник, типа да ладно оформи патент на двоих.

А вот и пуля П.И.Б.

DSC_9960 (2).jpg

DSC_9968 (1).jpg

DSC_9954 (3).jpg

Обычно ватник/вентура тут всегда ко всем бочкам затычка, а тут как стали чудесным образом всплывать факты про совместное патентование 

ПУЛИ  Иванова- Борейши (ПИБ), примолк, типа совсем молчит. А все потому, что это правда и правда то, что он вентура /ватник, склонял меня к совместному патентованию неоднократно и в назойливой форме. Вот теперь все встало на сове место.

" Рукописи не горят"))

1 минуту назад, xant-41 сказал:

не переживайте,..есть. Есть и авторское свидетельство СССР, есть и патент уже РФ. время между ними было не слишком много..год.

Я так и думал нет  ничего.

1 минуту назад, Иванов Михаил сказал:

Я так и думал нет  ничего.

Ну да...сроки закончились. Но я не переживаю.  :)

16 часов назад, Иванов Михаил сказал:

Я Борейше разжовывал азы патентного права и лично я ему учил как все обходить.)))))) Во как.

То есть учил крысятничать и жульничать?

Напомню, что ты живешь по принципу жуликов и мошенников - "кто первый встал, того и тапки".

Скриншот твоих слов надо предоставить?

Борейша был порядочный мужик, а не жулик... потому и отвернулся от тебя как и все остальные, кто дружит с головой и не слушает сивокобыльный бред про втулку, обладающую суперстопперскими характеристиками...

РазжОвывал он...

Проверочное слово "жевать"

В роди надо писать "я его учил" вместо "я ему учил" )))))

Тебя в кибуце какой олух обучал грамоте?

И опять таки ты нагло лжешь!

Я с Борейшей очень много беседовал по твоей пипке и по твоей персоне.

Такого просто не могло быть по определению... Ты опять выступаешь как г-н "Соврамши".

Пользуешься тем, что Борейша не может выйти из могилы и порвать тебя за наглую клевету?

После того как все разбежались из твоей свиты, Эдуардыч, учитывая все ошибки в плагиатной пипке, решил всё поправить в своей конструкции и после я его рекомендовал на ТехКрим для серийного внедрения Ленинградок. В то же время предостерёг их от общения с полоумным кумулятивно-кавитационным шарлатаном. Но оказалось, что там самостоятельно разобрались кто болен во всю голову...

Вот так!

Edited by Liberator

25 минут назад, Liberator сказал:

И опять таки ты нагло лжешь

Привычка вторая натура.  :)

5 минут назад, xant-41 сказал:

Привычка вторая натура.  :)

Мифомания - ярчайший признак шизофрении.

Погугли... доставит. Как с нашего поцыэнта срисовано...

А тут вообще концентрат:

scale_1200.png

Только что, Liberator сказал:

Мифомания

scale_1200.png

В связи с предстоящими проблемами парадоксов, мифы будут иметь перекос в сторону чоков. Что сообсно и видим на видео.  :)

52 минуты назад, Liberator сказал:

Пользуешься тем, что Борейша не может выйти из могилы и порвать тебя за наглую клевету?

Как и Полев.