Jump to content

Видео отстрела любых пуль, исключительно 12 калибра

Share

Recommended Posts

Пуля + 3 картечины

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Еще один высокоскоростной патрончик .

Edited by Gennadij13

:shock: Не, пусть стреляют сами...

• 2 weeks later...
Отстрел  Стальных пуль Иванова, 12к автором Ивановым М.Ю. с Д.С. ЧОК из ружья автора

https://www.youtube.com/watch?v=z3JjljCMnYg

Видос не до смотрел,улыбнулась фраза"крутим-вертим". Сразу вспомнилась фраза-"Кручу-верчу,наебать хочу":biggrin:

В 30.05.2021 в 12:31, Gennadij13 сказал:

Еще один высокоскоростной патрончик .

А этот блогер откуда ?

45 минут назад, z22se сказал:

А этот блогер откуда ?

Украина вроде.

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

Видос не до смотрел,улыбнулась фраза"крутим-вертим". Сразу вспомнилась фраза-"Кручу-верчу,наебать хочу":biggrin:

Цитата оттуда же "легким движением руки..." - ваш  постоянный чок в стволе  может превратится в цилиндр , особенно зимой и с каналом ствола 18.2.

2 часа назад, Иванов Михаил сказал:
Отстрел  Стальных пуль Иванова, 12к автором Ивановым М.Ю. с Д.С. ЧОК из ружья автора

https://www.youtube.com/watch?v=z3JjljCMnYg

Для "балоблогера" лично . 

Красным показан зазор вы резьбовом соединении  куда может расширится вкручиваемый чок  практически без последствий  за счет упругости . В отличие от постоянного сужения . И толщину стенок сужения Бенелли и ТОЗ ов с ИЖами еще можно сравнить

posadka-s-zazorom.jpeg

Edited by Gennadij13

Пуля плашмя пришла и воронка не сработала, а то у медвежонка бы всё взорвалося!:greeting:

38 минут назад, Иванов Михаил сказал:

Я выкладываю свои сообщения не для идиотов, а для вменяемых охотников. У вас тут весело. Либерастик из илюшеньки чудесным образом превратился в витюшеньку.

Охота на медведя. Добор стальными пулями Иванова -12к

А другие пули с 10 метров наверно как горох должны были отскочить что ли ? Ну так померяйте диаметр ствола и  своего чока  на срезе  для спокойствия вменяемых охотников ..И кстати никто не обсирает пулю как таковую . Все сводится к последствиям от его применения согласно ваших рекомендаций.

Edited by Gennadij13

39 минут назад, Иванов Михаил сказал:

Я выкладываю свои сообщения не для идиотов

Ну, все...

Пятница...

Все в сборе)))

Мужики, а я буду "конструктором", если я сопру СПБ (свинцовую пулю Бреннеке) и вместо выпуклого конуса, высверлю во внутрь "пипку" Иванова (выемку)? И назову ее СПМ (свинцовая пуля Матерого) :shock:

Только что, Матерый сказал:

Мужики, а я буду "конструктором", если я сопру СПБ (свинцовую пулю Бреннеке) и вместо выпуклого конуса, высверлю во внутрь "пипку" Иванова (выемку)? И назову ее СПМ (свинцовая пуля Матерого) :shock:

Будет пуля Матёрого :rofl2: всё по чесноку :rolleyes2:

33 минуты назад, Матерый сказал:

Для особо одаренных. Одна и та же пуля Рубейкина 3 имеет три названия и нескольких авторов, а имеено:

Пуля Машина, пуля Посудина, пуля ленинградка 2 и ОНА  ЖЕ пуля Рубейкина 3.

Хотя бы одна бл...ь на эту тему хоть что то путное сказала?  Моя пуля отличается от любых катушек и этих тоже "Пуля Машина, пуля Посудина, пуля ленинградка 2 и ОНА  ЖЕ пуля Рубейкина 3." тем, что у нее, т.е. ПУЛИ  ИВАНОВА есть в головной части воронка.

Блин , а судьи кто, несколько чайников прикормленных  гаврилой))))))))))))

Давай дерзай, если мозга хватит)))))))))))) 

Это началось с 2013г,  плачь потерпевщих)))))))))))))))))

Констрюкторы хреновы, ПЛАГИАТОРЫ))))))))))))))0

Как-то это по времени совпало с последней волной плача "потерпевших" от "ивановского беспредела". Случайно?
Хочет кто-то этого или нет, но *CENSOR* задала определённый стандарт. Теперь все пули подобного типа буду сравниваться именно с ней.)))))))))))))

1 минуту назад, Иванов Михаил сказал:

Для особо одаренных. Одна и та же пуля Рубейкина 3 имеет три названия и нескольких авторов, а имеено:

Пуля Машина, пуля Посудина, пуля ленинградка 2 и ОНА  ЖЕ пуля Рубейкина 3.

Хотя бы одна бл...ь на эту тему хоть что то путное сказала?  Моя пуля отличается от любых катушек и этих тоже "Пуля Машина, пуля Посудина, пуля ленинградка 2 и ОНА  ЖЕ пуля Рубейкина 3." тем, что у нее, т.е. ПУЛИ  ИВАНОВА есть в головной части воронка.

Блин , а судьи кто, несколько чайников прикормленных  гаврилой))))))))))))

Давай дерзай, если мозга хватит)))))))))))) 

Это началось с 2013г,  плачь потерпевщих)))))))))))))))))

Констрюкторы хреновы, ПЛАГИАТОРЫ))))))))))))))0

Как-то это по времени совпало с последней волной плача "потерпевших" от "ивановского беспредела". Случайно?
Хочет кто-то этого или нет, но *CENSOR* задала определённый стандарт. Теперь все пули подобного типа буду сравниваться именно с ней.)))))))))))))

28 минут назад, Иванов Михаил сказал:

пуля ленинградка 2 и ОНА  ЖЕ пуля Рубейкина 3.

Вы уверены?

27886254_19896.jpg

2252224.jpg

Пуля пасечного с носиком :) . С воронкой думаю будет примерно такой же.

3879963.jpg

Edited by Gennadij13

15 минут назад, Gennadij13 сказал:

Вы уверены?

Уверен. Потому как эту мантру будет твердить постоянно, ибо любая информация, это пиар...ну разве только за исключением некролога. Да и Машин патентовал ещё две пули перед клоном Блондо.... вот такие. Сорри за офф

вторая машина.jpg

первая машина.jpg

Edited by xant-41

2 часа назад, Venture сказал:

Пуля плашмя пришла

Не обязательно, кость под углом расположена, поэтому такой раневой канал

1 час назад, xant-41 сказал:

Уверен. Потому как эту мантру будет твердить постоянно, ибо любая информация, это пиар...ну разве только за исключением некролога. Да и Машин патентовал ещё две пули перед клоном Блондо.... вот такие. Сорри за офф

вторая машина.jpg

первая машина.jpg

А с размерами чертежа нет случайно ?

4 минуты назад, z22se сказал:

А с размерами чертежа нет случайно ?

Не..не стал размеры копировать

19 часов назад, Gennadij13 сказал:

Вы уверены?

27886254_19896.jpg

2252224.jpg

Пуля пасечного с носиком :) . С воронкой думаю будет примерно такой же.

Уверен. Давайте попробуем понять , а чем же отличаются названный одинаковые ( на мой взгляд) стальные катушки/пули от Рубейкина 3

large.P2140575.jpg.a3c3b46d425c49d4c1004c3a25df2f6a.jpg

А вот пуля Машина

large.2835416.gif.532014bbc2bf129d31d2f8f310b7e670.gif

Аlarge.2835415.gif.dfa8b0f55aad6759eb34435595dc319a.gifА вот пуля Посудинаlarge.1031365391_francujenka(1).jpg.ddde76e0905eb48f11bad4089f5398d9.jpglarge.2004489571_francujenka(2).jpg.5f2062cb9265da45455aea83c3b45359.jpg

А вот пуля Посудина

А вот и первоисточник

https://www.sportguns.ru/content/storage/posudin/arms-prose/francujenka.html

https://www.sportguns.ru/content/storage/posudin/arms-prose/francujenka.html

ПОЛЮБИТЕ ФРАНЦУЖЕНКУ В РУССКОЙ РУБАШКЕ!

Александр ПОСУДИН

Господа товарищи!

Ну чем же отличается пуля Л2 от пуля Посудина  и от от пули Машина, ДА  НИЧЕМ, три совершенно одинаковых пули , но типа разных авторов.))) Это что не плагиат, да чистейшей воды ПЛАГИАТ. И эти три пули Ну очень похожи на Рубейкина 3. 

Целый коллектив непосильным трудом создавал ленинградку 2.

А вот моя стальная пуля Иванова именно отличается от  всех известных катушек и этих плагиаторских воронкой.

А вот моя стальная пуля Иванова именно отличается от  всех известных катушек и этих плагиаторских воронкой.large.2020_11_05_001.jpg.03e63d58a0cd507940edd769c26bf531.jpg