Перейти к содержанию

Видео отстрела любых пуль, исключительно 12 калибра


kontarev
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Runjero сказал:

... В том числе и залезая в охоту (здесь ведь тоже можно быть с оружием). И начинают "работать" (надеюсь знаком этот термин):biggrin: По зайцам и лисам "работать":crazy: Глядишь на такого "работягу" с огромным "тактическим вепрем" на перевес стоящего в поле, и думаешь, что у человека в голове не так?

Что далеко ходить. На "Ай Хантере" есть персонаж, который  на стенде "работает семеркой по тарелочкам". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо далеко ходить, не знаю про ай-хантер)) Но у меня товарищ по охоте иногда берет Вепрь и  "работает" по тарелочкам... и не плохо работает, многие просто охотники могли б позавидовать. Но это не призыв брать афтамад и бежать в поля. Таким тактикам достаточно 2-3 утиных охоты или день за зайчиком побегать и сразу хочется 2 х стволочку...

 

С другой стороны - если людям нравится, если они организованы и выполняют правила безопасности -так пусть стреляют. На стрельбищах всем места хватит.

Так вот, о пулях. Я за видео с отстрелами из разных стволов, все ж таки форум охотничий... 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MED969 сказал:

Так вот, о пулях. Я за видео с отстрелами из разных стволов, все ж таки форум охотничий... 

А какой особый смыл этих видюх на охотничем форуме? Они разве показывают работу пуль по зверю? Точная стрельба - варминт из гладкостволок? А зачем? Ведь ясно, что при прямом стволе и прямых руках практически любая пуля на охотничьих дистанциях ляжет в мишень размером в убойную зону. Что тут полезного можно вынести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть выкладывают подобные видео. если хотят. Подобных без информационных шедевров завались в Ютубе.  Нужно ли их копирование на нашем форума - то пусть решает HAN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛИС сказал:

Пусть выкладывают подобные видео. если хотят. Подобных без информационных шедевров завались в Ютубе.  Нужно ли их копирование на нашем форума - то пусть решает HAN.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Объясните мне неразумному, зачем вы с таким маниакальным упорством выкладывайте видео отстрелов на 100 и больше метров из гладких стволов? Не могу понять, какой для нас простых охотников от этого толк? 

Вы хоть коммент разместите, что на зверовой охоте так далеко стрелять нельзя!!!! Дальние выстрелы из гладкого приводят к большим неприятностям!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ydhin сказал:

Объясните мне неразумному, зачем вы с таким маниакальным упорством выкладывайте видео отстрелов на 100 и больше метров из гладких стволов? Не могу понять, какой для нас простых охотников от этого толк? 

Вы хоть коммент разместите, что на зверовой охоте так далеко стрелять нельзя!!!! Дальние выстрелы из гладкого приводят к большим неприятностям!!!

Скажу больше. На инструктаже запрещают стрелять дальше 70м. из гладкого пулей по зверю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ydhin сказал:

 Объясните мне неразумному, зачем вы с таким маниакальным упорством выкладывайте видео отстрелов на 100 и больше метров из гладких стволов? Не могу понять, какой для нас простых охотников от этого толк? 

Не желает г-н Контарев с нами общаться. А ролики - для рекламы, там везде упоминается пуля Контарева.  Не скажу что она плоха, даже наоборот,.Но с таким игнорированием  мнений охотников-потребителей пуль рекламу не делают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете на 200 метров заснять? 

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало вериться. Нс таком расстоянии мушка полностью перекроет цель. А ее надо учесть снижение пули. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один похожий ШЕДЕВР пулевой стрельбы...

 

 

Опубликовано: 26 февр. 2013 г.
Виктор Полев стреляет своей пулей ППСТ из гладкоствольного ружья на 200 метров.
 
 
Нашел одну видеозапись стрельбы на 200 метров, где из гладкого, хоть куда то попадают. Типа от самого Полева. ОДНАКО, эта запись породила кучу вопросов, вот только несколько из них:

1) А где видно, что здесь 200 метров???
На видео видно мишень в пределах 20-30 метров И ВСЁ...
2) И вообще, кто стреляет???
На видео не видно лицо стрелка. Полев там, или кто другой, по этой записи определить НЕВОЗМОЖНО...
3) Какое оружие и прицельные приспособления применяются при данном отстреле???
Вообще не отражена стрелковая позиция...
4) Каково положение стрелка при стрельбе???
Стоя, лежа, с колена, с использованием стрелкового стола, применяется ли стрелковая установка, для жёсткой фиксации оружия...

Возможно, нужно было лучше подготовится и снять ролик так, чтобы не возникало множество ИНТЕРЕСНЫХ вопросов.
Изменено пользователем kontarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kontarev сказал:

 

Наглядный пример того как влияет  способ зарядки на кучность . Даже с его щепетильностью  ,опытом снаряжения и стрельбы , кучность не всегда получается . Что уж говорить о тех кто с первого или второго раза стрельбы какой нибудь пулей выносит вердикт -  что пуля  отстой . А  чтобы подойти к зеркалу или прислушиться к мнению других , откуда у него руки растут, ума не хватает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти видео (с разбегом по дате выхода в 2 года), как подарок на новый год. Очень интересно, не скучайте...

До будущего года...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как давно это было, всего только 2 года назад...

 

 

 

Изменено пользователем kontarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...