Перейти к содержанию

Сапоги polyver


Шкипер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Зашел в Охотник и увидел сапоги Polyver Premium +, типа до -50 градусов. 

Вопрос простой, на сколько в них можно на загонную? Километра 3-5 пешком, а потом 1,5 часа стоишь на -25. Реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Leha_030 сказал:

Всем привет. Зашел в Охотник и увидел сапоги Polyver Premium +, типа до -50 градусов. 

Вопрос простой, на сколько в них можно на загонную? Километра 3-5 пешком, а потом 1,5 часа стоишь на -25. Реально?

Минимальную температуру указывают как наибольшее значение в экстремальной ситуации. В реальности для неподвижного состояния показания температуры надо делить на три, а иногда и на четыре.

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы в -20 можно стоять часа 1,5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоять можно в любой обуви. Весь вопрос на сколько это будет комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Leha_030 сказал:

)))) смешно...

Ну вопросы то такие же... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери, у меня такие, с носком все нормально будет до —15(в статике)... хотя это от личной мерзлявости каждого зависит.

в движении и —30 норм, больше не довелось попробовать

только их 2 модели, одна с вкладышем, другая с иск мехом. У меня с мехом, из минусов— мех протираться стал, правда на 6 году эксплуатации:biggrin:, но все же. У ребят в команде с вкладышами, брали уже позже меня, все пока нормально и сушить попроще.

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MED969 сказал:

Бери, у меня такие, с носком все нормально будет до —15(в статике)... хотя это от личной мерзлявости каждого зависит.

в движении и —30 норм, больше не довелось попробовать

только их 2 модели, одна с вкладышем, другая с иск мехом. У меня с мехом, из минусов— мех протираться стал, правда на 6 году эксплуатации:biggrin:, но все же. У ребят в команде с вкладышами, брали уже позже меня, все пока нормально и сушить попроще.

 

Спасибо, вкладыш не сминается при одевании? С ними даже дешевле.

до —15(в статике).. - сколько времени стояли?

а ходить при нуле не жарко? Написано, что до +5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Leha_030 сказал:

Спасибо, вкладыш не сминается при одевании? С ними даже дешевле.

до —15(в статике).. - сколько времени стояли?

а ходить при нуле не жарко? Написано, что до +5 

Про вкладыш не отвечу, т..к у меня без вкладыша.

Ходить можно и выше +5, я смело до +10(днем) ходил весной, нормально. Но у меня с мехом!! С вкладышем может быть иначе. Ну и опять же, у всех личные ощущения. Все мерзнут по разному.

На счет статики, то на номере час - 20... ляхко... 

На засидке сидел до 5 часов, нормально. Но температура фик знает какая была. Зима и зима, градусов 10 точно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Leha_030 сказал:

Вопрос простой, на сколько в них можно на загонную? Километра 3-5 пешком, а потом 1,5 часа стоишь на -25. Реально?

Это зависит от потливости Ваших ног. Если ноги потеют - ничто не спасёт , стоя на номере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие же с мехом. Все отлично, мне понравились, и зимой и весной ходил и стоял на номере час полтора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SONIC сказал:

Это зависит от потливости Ваших ног. Если ноги потеют - ничто не спасёт , стоя на номере.

да сильно не потеют.

 

6 часов назад, ARTAK сказал:

У меня такие же с мехом. Все отлично, мне понравились, и зимой и весной ходил и стоял на номере час полтора.

 

А есть у кого с чулком? Как они по удобству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести сапоги Polyver. болотники.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...