Перейти к содержанию

Ищу компаньонов на сплав в Коми


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень неспешно ищу компаньонов для следующего мероприятия - сплав по реке Б.Сыня в Коми , в конце августа. Компания моя распалась, один женился, другой постарел, у третьих вечные проблемы, три года не ездил, а север завораживает, тянет. Почему я и какие мои ответственности. Дважды был на таком сплаве, имею понятие о логистике, где  остановиться, где ловить, есть знакомцы в Печере, помогут, подстрахуют. Как все выглядит :  поезд Москва-Печора, в Печере рано утром, останавливаемся в гостишке, день на покупку жрачки, бензина и т.п., надеюсь местные помогут с машиной , следующим утром садимся на поезд Печора-Усинск, ходу три часа, на мосту выходим (выпрыгиваем со шмурдяком) , тут вырисовывается первая мини проблема,  остановки там нет, нужно договариваться с машинистом,  раньше получалось, возможно и местные помогут. Сплав, оптимально неделю, раньше останавливались по избам , но говорят их пожгли, так что всего скорей всего придется в палатках. Выход со сплава на Байтеке км. 50, если не получиться то в Усинске км.80 примерно. Связи нет , людей возможно за неделю тоже не будет. По рыбалке хариус , щука, сорога ( плотва), окунь, по охоте -тетерев, глухарь, не знаю нужны или нет путевки, мы не брали, но ружайла на севере не помешают. Все проблемы решаем вместе по мере поступления, что бы без претензий, мол позвал что за фигня. Алкоголики и не пьющие не приветствуются, и те кто считает что им должны принести , установить, нарубить, сделать, в компании вижу 4- 6 человек , на двоих одна лодка и маломощный, подъемный мотор , собака, я с собой беру РОС. По деньгам, тыщ по пятнадцать на дорогу, а там сколько съедим и выпьем.  Кому интересно пишите в личку, пообщаемся, встретимся, обсудим.     

DSC06619.JPG

DSC06140.JPG

DSC00500.JPG

DSC00408.JPG

DSC00397.JPG

DSC00372.JPG

DSC00365.JPG

DSC00357.JPG

DSC00360.JPG

DSC00462.JPG

DSC00409.JPG

DSC00459.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, смелый вы человек. И оружие и охота и без документов? Это как?А если на пути сплава вы будете пресекать разных ОХ как быть с инспектором? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 19:30, Федор 502 сказал:

... следующим утром садимся на поезд Печора-Усинск, ходу три часа, на мосту выходим (выпрыгиваем со шмурдяком) , тут вырисовывается первая мини проблема,  остановки там нет, нужно договариваться с машинистом,  раньше получалось, возможно и местные помогут...

лодки, моторы, топливо... 

А есть "план Б" ?

остальное все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно правил темы ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, подумаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,ты не торопись изучи сперва нашу республику. Ну  и  напутствие от Поляка, это важно.Он у меня как талисман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интерес есть, но и много неопределенности.Связи нет по всему маршруту? Лодка,мотор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...