Перейти к содержанию

Сибирская обувь


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Так на фото вроде прошиты.?

Резиновая подошва приклеена.

Приехав домой,сразу начал свои боты смотреть,и такое чувство,что и мои ждёт такая же участь как  и у Дениса.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

621a87d797b2.jpg

 

b73b53ac256b.jpg

 

1a9cbf3457c8.jpg

 

4daa5b5beffa.jpg

 

2ff69ed9d216.jpg


 

в остальном обувь как обувь. Пока других вопросов не возникло. 

Не удивили((

"Поддержи отечественного производителя..." (С.Слепаков)

 

В общем  починю и наверное задарю на даче председателю, пусть сидит и взносы зимой принимает в своей бытовке...

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Резиновая подошва приклеена.

Понял.

а вы какие брали? Кожаные .? Или из войлока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Понял.

а вы какие брали? Кожаные .? Или из войлока?

Войлок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

Резиновая подошва приклеена.

Приехав домой,сразу начал свои боты смотреть,и такое чувство,что и мои ждёт такая же участь как  и у Дениса.

Прошей сразу, пока новые. Или оторви, переклей на точно нормальный клей и прошей. А иначе лотерея... ну ты все сам видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Прошей сразу, пока новые. Или оторви, переклей на точно нормальный клей и прошей. А иначе лотерея... ну ты все сам видел.

Конечно.

Но хочу услышать производителя.

нахуа так надо-заплатил за обувь да потом её и переделывать с нова.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, s.kartashov2011 сказал:

Конечно.

Но хочу услышать производителя.

нахуа так надо-заплатил за обувь да потом её и переделывать с нова.

Скинь ему номер карточки куда денюжку за переделку перевести:15:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Скинь ему номер карточки куда денюжку за переделку перевести:15:

Посмотрим,что ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдэ... наверное всё таки ичиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Видим налицо наш производственный брак.
В качестве компенсации, можете:
- Отправить обувь обратно, Мы вернем деньги за обувь и пересыл;
- Отнести в мастерскую, чтобы проклеили по человечески и мы также оплатим ремонт;
- Отправить нам обувь, мы заменим на новые и компенсируем пересыл;
- Также, конечно, рассмотрим Ваш вариант.

P.s. % брака он везде есть. Будет разбор полетов среди мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вполне устроит манибэк. От Вас реквизиты получателя. Отправлю КИТом в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MED969 сказал:

меня вполне устроит манибэк. От Вас реквизиты получателя. Отправлю КИТом в среду.

Отправил адрес для приема брака. Как отправите жду реквизиты для манибека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Денис Слинков сказал:

Всем привет.
Видим налицо наш производственный брак.

Это не технологический брак, это кривое конструирование обуви без малейшего понимания, как она в реальности делается. Обувь предназначена для для тяжелых условий эксплуатации, а тут такое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MED969 сказал:

В общем  починю и наверное задарю на даче председателю, пусть сидит и взносы зимой принимает в своей бытовке...

Денис, эти фото надо в их группу в контакте выложить. Торговля бойкая, мужикам такое г..... отправляют. 

Если сам не хочешь, то давай я выложу.

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня  тоже устроит манибэк. От Вас реквизиты получателя. Отправлю почтой завтра.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Runjero сказал:

Денис, эти фото надо в их группу в контакте выложить. Торговля бойкая, мужикам такое г..... отправляют. 

Если сам не хочешь, то давай я выложу.

Павел, я в контактах не зареген, не пользуюсь, да и бегать с антирекламой не хочу. ну мне честно, есть чем заняться еще, тем более конец года. Кто хочет пользуйте на свое усмотрение, я дальше этого форума с ними не пойду. Ну и производитель готов принять обратно, меня в принципе устраивает. 

Я ведь не деточка, изначально понимал, что за 40 баксов чуда скорее всего не случиться. И не случилось. Есть в чем ходить еще пока)) Уж сколько раз зарекался не экспериментировать с нашими ) А тут купился исключительно из-за некорректной для себя поставленной задачи. Хотел исключительно для засидки\вышки. Т.е. сел в машину, довезли, протопал 20 метров, сидишь пол суток... Потом слез, прошел 20 метров - увезли. Правда так не бывает, это только в сказках так.

А тут час вокруг туши побродить пришлось... Намотал явно больше 20 метров. 

Поэтому прикинув реали решил просто манибэк для всех самый простой выход.

 

Да... может и сегодня ночью отправлю, все равно уснуть не могу по полночи, может без пробок долечу, тут рядом до ТК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Runjero сказал:

Это не технологический брак, это кривое конструирование обуви без малейшего понимания, как она в реальности делается

Эт точно, желание есть -умения нет. Такая же хрень будет и с кож. обувью. Ни кто из уважающих себя производителей , не делает длинный мех внутрь башмака. (через некоторое время будет расшлёпанный башмак. (на двор ходить)

Анекдот в тему:

Собирается Барин в дорогу на санях, Мужик укрывает Барина медвежьей шкурой "мехом наружу"

Барин-Мужику : экий ты дурень, мехом надо внутрь , а не наружу (смеётся)

Мужик -Барину : что же Барин ,медведь дурак что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы чего трагедию то наводите.
Непроклеенная пара обуви - банальный производственный брак, без проблем решаем такие проблемы.
Мы не перекладываем вину на клиента, наш мастер накосячил, наш мастер получит люлей.
А клиент получит либо замену, либо возврат, либо оплату ремонта.

P.s. Возврат стоимости обуви + отправления совершен, приносим Вам искренне сожаление и дарим Вам скидку 500р на всю нашу обувь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так тема о продаже обуви, просьба не сворачивать в дискуссии ни о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2017 в 10:18, Денис Слинков сказал:

Ну Вы чего трагедию то наводите.
Непроклеенная пара обуви - банальный производственный брак, без проблем решаем такие проблемы.
Мы не перекладываем вину на клиента, наш мастер накосячил, наш мастер получит люлей.
А клиент получит либо замену, либо возврат, либо оплату ремонта.

P.s. Возврат стоимости обуви + отправления совершен, приносим Вам искренне сожаление и дарим Вам скидку 500р на всю нашу обувь!)

Коллеги - действительно - не надо "гнать волну негатива"!

Производитель вполне порядочный человек и из-за одного обнаруженного косяка "спускать" всех собак очень не порядочно и не красиво! То, что люди что то делают самостоятельно и готовы за свои изделия отвечать - это хорошо! Всем бы так поступать. 

А косяки будут убраны, производственная технология подправлена, и обувка будет радовать охотников своей теплотой (тем более за такие вменяемые цены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею огромнейший опыт ношения на северах (10 лет) обуви с толстой войлочной подошвой. Обязательно подшивается и одновременно клеится (я банально делал простым Моментом) к войлочной подошве резино-каучуковая типа такой же микропорочка толщиной не менее 5 мм (толще не надо)

Причём прошивать надо и в середине подошвы и обязательно как можно ближе к краям по кругу, отступив от края около 6-7 мм. Затем ГРАМОТНО, согласно ВСЕЙ технологии процесса клеения приклеить к ней другую микропорочку потоньше. Тут важно правильный клей и правильное клеение..... Как ни смешно - я не заморачивался и фигачил тем же Моментом. Получалось хорошо и носилось без проблем. Это было в девяностых годах.

Так что не паникуйте - особых проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему мой отзыв убрали отсюда?

Обувь эта для охоты не пригодна.

Заявленный температурный режим является ложью.

Эта обувь в лучшем случае для повседневной носки по городу. Конкретно говорю за сапоги охотник, которые испытал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Денис!ДВС.

Надо сапоги "Охотник"-45 размер.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опишу свой опыт покупки у данного "производителя".

Покупал через группу ВКонтакте, кожаные берцы “Зимовик”, купился на хвалебное описание "подойдут для низких зимних температур до -45". 

https://vk.com/market-156985616?w=product-156985616_1153218%2Fquery

Сначала смутила отправка из Омска, но меня заверили что это нормально, сказали что они шьют не только в Новосибирске. 

Ладно, ждем.

Пришли

lnkXJnVG8Ps (1).jpg

rOmLwpVfq20 (1).jpg

Полностью не то что на фото вконтакте и обещано описанием, на продолжительном пребывании на холоде точно не рассчитаны, тем более в -45.

Начал копать Омские магазины, торговые площадки, и нашел таки свои берцы!

https://www.avito.ru/omsk/odezhda_obuv_aksessuary/bertsy._vse_razmery_v_nalichii_1041257477

Что называется "найдите 7 отличий", только ценой не за 3200, а всего за 1700 руб.

Итого, похоже "товарищ коммерсант" просто перепродает обувь, накручивая свою прибыль в 100%.

Обратился к продавцу с вопросом о компенсации, но продавец сначала тянул время, а потом отказался.

Сейчас в их группе появилась подобная модель, но вообще без меха.

Изменено пользователем Reddrug
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил 4 пары обуви у Дениса.

Всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...