Перейти к содержанию

Ищу друзей увлекающихся охотой Бибирево,Алтуфьево ,Медведково,Лианозово


Сергеич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Тейковский сказал:

айда к нам в безалкогольный коллектив... :)

Не существует таких в России:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Не существует таких в России:)))

Филин заставит)))) не пить))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lesnik-68 сказал:

Филин заставит)))) не пить))))

Может кого-то и да, это вообще кто??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Может кого-то и да, это вообще кто??? 

По-моему это один из членов команды куда вас пригласили.

его сейчас нет на форуме. Забанили. А вообще на сколько я знаю( из форумной переписки) там не пьющая команда.

охотится вполне успешно. У них запрещено пить,курить, нецензурно выражаться. 

Вроде радоваться надо... ведь ничего плохого в этом нет. Но мне бы там было скучно....

ну как не принять для согреву после охоты))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lesnik-68 сказал:

По-моему это один из членов команды куда вас пригласили.

его сейчас нет на форуме. Забанили. А вообще на сколько я знаю( из форумной переписки) там не пьющая команда.

охотится вполне успешно. У них запрещено пить,курить, нецензурно выражаться. 

Вроде радоваться надо... ведь ничего плохого в этом нет. Но мне бы там было скучно....

ну как не принять для согреву после охоты))))) 

да нам не когда ни попасть в неё 

,а вообще это интересно понаблюдать за трезвыми культурно объясняющими охотниками

-где купить билеты!!!!!!!!!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lesnik-68 сказал:

По-моему это один из членов команды куда вас пригласили.

его сейчас нет на форуме. Забанили. А вообще на сколько я знаю( из форумной переписки) там не пьющая команда.

охотится вполне успешно. У них запрещено пить,курить, нецензурно выражаться. 

Вроде радоваться надо... ведь ничего плохого в этом нет. Но мне бы там было скучно....

ну как не принять для согреву после охоты))))) 

Это очень редкие люди... Хвала им, что ещё существуют такие люди!!! И мне там тоже было бы скучно.. ну как не отметить удачную охоту, не принять полтиничек бальзама))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

да нам не когда ни попасть в неё 

,а вообще это интересно понаблюдать за трезвыми культурно объясняющими охотниками

-где купить билеты!!!!!!!!!   

А вот тут позволь не соглашусь... Это они будут наблюдать за выпившими нецензурно выражающимися охотниками, как говорится "трезвый пьяного не разумеет".))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Максим Корнеев сказал:

А вот тут позволь не соглашусь... Это они будут наблюдать за выпившими нецензурно выражающимися охотниками, как говорится "трезвый пьяного не разумеет".))))

ну если вы на охоте доводите себя до такова состояния (не переводите стрелки на всех) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ДМИТРИЙ GALL сказал:

ну если вы на охоте доводите себя до такова состояния (не переводите стрелки на всех) 

Есть такая пословица, и читайте внимательнее.... " Выпившие...", А не " ужратые"!!!!!!!! Позвольте вас поправить не " такова", а "такого"

Изменено пользователем Максим Корнеев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Максим Корнеев сказал:

Есть такая пословица, и читайте внимательнее.... " Выпившие...", А не " ужратые"!!!!!!!! Позвольте вас поправить не " такова", а "такого"

тогда в чём не согласие ???

и спасибо за лингвистику  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Тейковский сказал:

айда к нам в безалкогольный коллектив... :)

реально безалкогольный?респект!в принципе тоже не страдаю без алкоголя!но до коллектива слаженного еще не дорос!опыт не тот и время для частых выездов нет!а так заманчиво пообщаться с людьми которые охотяться в родных краях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 22:15, алекс1977 сказал:

реально безалкогольный?респект!в принципе тоже не страдаю без алкоголя!но до коллектива слаженного еще не дорос!опыт не тот и время для частых выездов нет!а так заманчиво пообщаться с людьми которые охотяться в родных краях!

В коллективе  6 лет назад существовало одно негласное правило: алкоголь и оружие не встречаются. В машину на мероприятие укладывается что -то одно... Это и по закону и по совести... Но когда в команду попросились два участника другого коллектива, где на одной охоте был застрелен организатор коллектива -  алкоголь был  абсолютно выведен из употребления на совместных выездах. 

   Просто каждый боится садиться за руль выпивши потому что сотрудник полиции сурово накажет. 

 А то, что жизнь  накажет суровее - нет, не верят... Вся фигня случится с кем угодно но только не со мной... Ну как же - традиция, "на кровях" и тыры-пыры...  

   По поводу курения я ничего не слышал запретного , но  знаю, что на некоторых охотах с подхода, засидки -  ребята не курят...  

 А по поводу мата - да, не сквернословят. Бывает, конечно, у кого-то  вырвется " а ты ж.... Особенно когда сохатый на махах в двух шагах пролетает или стадо кабанов  в лоб бегут и как горох рассыпаются по лесу... Но что бы матом разговаривали  - не приветствуется... Мат, это  всё таки оскорбление и грубость. А люди в команде дружные,  уважают друг -друга. 

 Руководитель коллектива Юрий. Позывной Кузнец.  А Филин просто один из старых участников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тейковский сказал:

В коллективе  6 лет назад существовало одно негласное правило: алкоголь и оружие не встречаются. В машину на мероприятие укладывается что -то одно... Это и по закону и по совести... Но когда в команду попросились два участника другого коллектива, где на одной охоте был застрелен организатор коллектива -  алкоголь был  абсолютно выведен из употребления на совместных выездах. 

   Просто каждый боится садиться за руль выпивши потому что сотрудник полиции сурово накажет. 

 А то, что жизнь  накажет суровее - нет, не верят... Вся фигня случится с кем угодно но только не со мной... Ну как же - традиция, "на кровях" и тыры-пыры...  

   По поводу курения я ничего не слышал запретного , но  знаю, что на некоторых охотах с подхода, засидки -  ребята не курят...  

 А по поводу мата - да, не сквернословят. Бывает, конечно, у кого-то  вырвется " а ты ж.... Особенно когда сохатый на махах в двух шагах пролетает или стадо кабанов  в лоб бегут и как горох рассыпаются по лесу... Но что бы матом разговаривали  - не приветствуется... Мат, это  всё таки оскорбление и грубость. А люди в команде дружные,  уважают друг -друга. 

 Руководитель коллектива Юрий. Позывной Кузнец.  А Филин просто один из старых участников. 

полностью согласен!!и синяя вода радости еще никому не принесла!раз я был на горном Алтае и сам видел во что превратилась голова человека после случайного выстрела из карабина по пьяни!давно было,но впечатления остались неприятные до сих пор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отмечусь в теме, место обитание Медведково, не курю, идет непримиримая борьба с зеленым змеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. готов составить компанию на охоте. стаж охоты 7 лет, 

не курю не пью. есть собака курцхаар 2 года в основном охотимся с собакой в Брянской области,

в пользование ружье 12 калибра и карабин калибра 30-06 и 223 

тел 89354667789 Андрей

почта n.o.r.d@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alligator сказал:

идет непримиримая борьба с зеленым змеем.

Кто побеждает?:training1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей-Кольт сказал:

добрый день. готов составить компанию на охоте. стаж охоты 7 лет, 

не курю не пью. есть собака курцхаар 2 года в основном охотимся с собакой в Брянской области,

в пользование ружье 12 калибра и карабин калибра 30-06 и 223 

тел 89354667789 Андрей

почта n.o.r.d@inbox.ru

всегда рады 

насчёт (не курю не пью) не обращайте внимания ,тут просто многим делать нечего и единственное развлечение почесать пальцы о клаву .

здесь подберется команд любителей ездить на дольник : Рязань, Беларусь, Владимирская об, Ниж. Новгород , ну и конечно Подмосковье   

прочёл ваше резюме

Я в Брянске и в Беженцах часто бываю знаком с местными охотниками из работников таможни, но сходить с ними пока не получалось           

Изменено пользователем ДМИТРИЙ GALL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, мишаня74 сказал:

Кто побеждает?:training1:

время, терпение и опыт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 00:23, мишаня74 сказал:

Кто побеждает?:training1:

Борьба идет с переменным успехом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Брянской области охочусь в районе города Новозыбкова на самой границе с Белоруссии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Андрей-Кольт сказал:

в Брянской области охочусь в районе города Новозыбкова на самой границе с Белоруссии 

ни когда не был,

а на висну у нас три адреса . с начало Скопи Рязанская об.  с 7 по 17 как пойдёт ,там гусь кормится . а оттуда в Александров владимирская об. с 15 по 24. там 14 сортов утки и гусь тоже садится

ну и где та где я ещё не был  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день.  Меня зовут Андрей. Медведково.  Недавно приобрёл мр155. Начинающий. Очень рад что есть такая тема для обсуждентя. Предлагаю для знакомства встретиться за чашечкой чая или бокалом другого напитка. Или второй вариант - я беру мангал , угли и решотку идём жарить шашлык в парк на Яузе.  ( жарю шашлык  там периодически ).  Есть у меня ещё несколько друзей охотников ( им 35-40 лет) со схожими интересами.  Пишите в личку. Обменяемся  телефонами.  Созвонимся и наверняка что ниб да придумаем,  соберемся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...