Перейти к содержанию

На ЛОСЯ загоном, на 3 декабря, 150 км. от Москвы, Владимирская об..


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, организую загонную охоту на ЛОСЯ, на 3 декабря, во Владимирской обл., Собинский р-н, команда 10-15 охотников, загоны делает принимающая сторона. Есть и кабан, при взаимной договорённости можно и кабана стрелять.  При добычи ЛОСЯ с 2-мя отростками, на команду из 10 охотников получится примерно 10000 руб. с охотника. 

Лось сеголеток- 30000 руб..

Лось 2 отростка- 50000 руб., далее за отросток 5000 руб..

Корову не стреляем- штраф.

Кабан от 15000, в зависимости от трофея. 

Подранка добирает егерь с охотником сделавшим подранка, собаки есть для добора подранка.

Обслуживание 3000 руб. плюс 1000 руб. мой интерес, с охотника.

Желающие звоните по тел. 89646213292, Анатолий Иванович, на интересующие вопросы отвечу в личку. Три охотника, я и ещё 2 есть. Запись до 28 ноября.

IMG_20171028_112909.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2017 в 20:08, FAVORIT сказал:

Добрый вечер, организую загонную охоту на ЛОСЯ, на 3 декабря, во Владимирской обл., Собинский р-н, команда 10-15 охотников, загоны делает принимающая сторона. Есть и кабан, при взаимной договорённости можно и кабана стрелять.  При добычи ЛОСЯ с 2-мя отростками, на команду из 10 охотников получится примерно 10000 руб. с охотника. 

Лось сеголеток- 30000 руб..

Лось 2 отростка- 50000 руб., далее за отросток 5000 руб..

Корову не стреляем- штраф.

Кабан от 15000, в зависимости от трофея. 

Подранка добирает егерь с охотником сделавшим подранка, собаки есть для добора подранка.

Обслуживание 3000 руб. плюс 1000 руб. мой интерес, с охотника.

Желающие звоните по тел. 89646213292, Анатолий Иванович, на интересующие вопросы отвечу в личку. Три охотника, я и ещё 2 есть. Запись до 28 ноября.

IMG_20171028_112909.jpg

5 охотников есть уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2017 в 20:44, FAVORIT сказал:

5 охотников есть уже.

В связи с тем что есть только 6 желающих, охота переносится на 10 декабря, звоните если есть действительно желающие поехать, а не просто поболтать, надо минимум 10 охотников, 6 охотников, которые просились на 3 декабря поедут и надо до среды, 6 декабря, ещё, хотя бы, 4 охотника. Потом не будет возможности поехать на выходные дни, только на будни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14к с охотника?? Долго будете команду собирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FedoT сказал:

14к с охотника?? Долго будете команду собирать..

Откуда взяли 14к с охотника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2017 в 19:08, FAVORIT сказал:

При добычи ЛОСЯ с 2-мя отростками, на команду из 10 охотников получится примерно 10000 руб. с охотника. 

Здравствуйте Анатолий! Вы сами пишете выше! По минимальным подсчетам, уже получается 14 т.р., и это без лишних отростков. Каждый выбирает охоту по своему кошельку. ИМХО у Вас дороговато! Удачно подобрать команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Moroz111 сказал:

 Каждый выбирает охоту по своему кошельку. ИМХО у Вас дороговато! Удачно подобрать команду!

Да не дорого. Ресурс мооира для подобный объявлений не совсем верный, так как ресурс более кулуарный и местечковый с уже сформированными командами и тусовками. Соответственно

когда рассчитывается такое объявление, участник смотрит не на личные расходы, а на расходы команды. А вот на ганзе например, такое объявление вполне проходное, там много одиночек объединяющиеся в команды по подобным приглашениям и по более высоким ценам.  Там в Селькин пруд или какое нибудь Касплянское очереди на весь сезон и ценник не пугает. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Да не дорого. Ресурс мооира для подобный объявлений не совсем верный, так как ресурс более кулуарный и местечковый с уже сформированными командами и тусовками. Соответственно

когда рассчитывается такое объявление, участник смотрит не на личные расходы, а на расходы команды. А вот на ганзе например, такое объявление вполне проходное, там много одиночек объединяющиеся в команды по подобным приглашениям и по более высоким ценам.  Там в Селькин пруд или какое нибудь Касплянское очереди на весь сезон и ценник не пугает. =)))

Согласен с Вами! Мне просто не нравится когда за каждый отросток нужно платить. Я езжу в хозяйства с конкретными ценами и договорами, а не с ценами написанными и исправленными шариковой ручкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Moroz111 сказал:

Здравствуйте Анатолий! Вы сами пишете выше! По минимальным подсчетам, уже получается 14 т.р., и это без лишних отростков. Каждый выбирает охоту по своему кошельку. ИМХО у Вас дороговато! Удачно подобрать команду!

Вы как это насчитали 14000, 40000+ 50000= 90000 : 10= 9000. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Moroz111 сказал:

Согласен с Вами! Мне просто не нравится когда за каждый отросток нужно платить. Я езжу в хозяйства с конкретными ценами и договорами, а не с ценами написанными и исправленными шариковой ручкой!

Извините, Вы охотник или писарь, да исправлено ручкой, т. к. с ноября цены изменились а я ещё не взял новый договор у них. В общем я приглашаю на охоту а не обсуждать где дороже где дешевле, если кого не устраивает пробегайте мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FAVORIT сказал:

Извините, Вы охотник или писарь, да исправлено ручкой, т. к. с ноября цены изменились а я ещё не взял новый договор у них. В общем я приглашаю на охоту а не обсуждать где дороже где дешевле, если кого не устраивает пробегайте мимо!!!

Спасибо за приглашение, у меня есть где охотится! Я не писарь, но на улице могу ответить особо умным!!! Удачи вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Moroz111 сказал:

Спасибо за приглашение, у меня есть где охотится! Я не писарь, но на улице могу ответить особо умным!!! Удачи вам...

 

Только что, Moroz111 сказал:

Спасибо за приглашение, у меня есть где охотится! Я не писарь, но на улице могу ответить особо умным!!! Удачи вам...

И вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...