Перейти к содержанию

Продаются щенки Люцернской гончей , первый помет в России. Родители привезены из Швеции.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порода: Люцернская гончая
Количество щенков (кобелей/сук):3/3 
Дата рождения:27.09.2017.
Кинологическая организация, спланировавшая вязку: БРОО "ОКЦ". Белгород
Место нахождение щенков:Белгородская обл. 
Контактная информация: тел. +7-903-884-74-44 Андрей

 

Родители.
мать: Beatrice 4 года
Племенной класс: нет 
Оценка экстерьера: отлично 
Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы): на испытания не выставлялась

0001.thumb.jpg.e8307554eb4a951adf373a02f2ade949.jpgCxeNTqRiHnk.thumb.jpg.63ca078ace20409e82a32073b05a03e9.jpg

отец: Buseman 1 год 9 м.
Племенной класс: нет
Оценка экстерьера: отлично 
Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы): на испытания не выставлялся

DSCN4187.thumb.JPG.962a0fecac99e284b9ebf9c12b3441e6.JPG5a15ce2d5c56c_4WTq_Eg44vM1.jpg.885bebf4353186381cb2cdd7e685f6ae.jpg

Щенки клейменые,  вакцинация на днях, родословные...

DSCN4163.thumb.JPG.6d8cff950ea86e6a01ba2259ad81f136.JPGDSCN4248.thumb.JPG.46d5914dc4e2cc9fe188f34dae7abc52.JPG

DSCN4296.thumb.JPG.d23b3e60a21b1530461328fab878d921.JPGDSCN4184.thumb.JPG.a325f7d2e0ae2b896eb95dcb288741a1.JPG

Люцернскую гончую еще называют люцернер лауфхунд (в переводе -  «беговая собака»). Помимо способности к быстрому бегу и выносливости, собака отличается острым обонянием. Люцернская гончая уверенно идет за добычей по следу, ее часто используют для охоты на косулю, зайца, оленя и кабана. Сам процесс охоты собака воспринимает с большим азартом. Не стоит лишать питомца этого удовольствия, даже если вы содержите собаку в городских условиях:  постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваш любимец мог реализовывать свои инстинкты и как можно чаще предаваться любимому занятию – охоте.

 

 

Изменено пользователем grunand
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на кого Вы с ними охотитесь, если предлагаете на охотничьем форуме? на фото кроме шоушных бантиков - ничего....

Описание скопировано здесь:   http://poisk-druga.ru/breeds/poroda-l/394-lyucernskaya.html   Дураков ищите в зеркале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотимся на зайца, лису, как и все любят гонять косуль. Шоушные бантики потому как другой альтернативы пока нет. По поводу описания все верно, оно соответствует. С ув...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Андрюха!

Вот ведь как не просто входить на российский рынок с неизвестной собачкой! Тут всё прекрасно и с нашими гончими....  И не от каких то там импортных производителей, а от наших, реальных деревенских охотников, огромных фанатов охоты с гончей. Именно ОХОТЫ, а не посещением разных выставок и шоупоказов.

Хотя....

Чем чёрт не шутит!:biggrin:

Дерзайте, постарайтесь поучаствовать в испытаниях, пусть собачки покажут свою охотничью прыть....

И тогда, возможно, у вас появятся последователи развития этой породы в Российских охотничьих кругах....

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я ничего не имею против наших гончих, с ними тоже охотимся. Поучавствовать в испытаниях пока не удалось, на охотничьих выставках говорят породы в реестре нет нескем пока сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Glasha сказал:

И на кого Вы с ними охотитесь, если предлагаете на охотничьем форуме? на фото кроме шоушных бантиков - ничего....

 

Вам то какая разница? Вы покупатель, заводчик или же затычка бочки? Первый раз новое название увидели, так задайте нормально вопрос, без включения бульдозера... 

34 минуты назад, grunand сказал:

Спасибо! Я ничего не имею против наших гончих, с ними тоже охотимся. Поучавствовать в испытаниях пока не удалось, на охотничьих выставках говорят породы в реестре нет нескем пока сравнивать.

Видео работы есть? Голос хочу послушать и цену озвучьте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50000.С видео пока проблема-жд на компе накрылся. Постараюсь найти на других носителях или снять новое и в ближайшее время выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 23:53, Kanat сказал:

 

 

21 час назад, Glasha сказал:

И на кого Вы с ними охотитесь, если предлагаете на охотничьем форуме? на фото кроме шоушных бантиков - ничего....

Описание скопировано здесь:   http://poisk-druga.ru/breeds/poroda-l/394-lyucernskaya.html   Дураков ищите в зеркале...

На себя взгляните сначала прежде чем такое писать я охочусь уже третий год с швицами есть диплом  .засуженный в наглую ибо поставить то что она заработала гл.судью посадили бы на кол обладатели чемпионов  сразу  зато как красиво лес мокрый дождь идет все в воде зайцы не встают лисы в норах да ни кто ге поднимет  уж тем более шоушник как Вы думаете они так же думали пять минут после напуска.А бантиков и фитюлек тоже хватает.

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На родине в швейцарии эта порода самая распространенная охотятся с ними только на зайцев и лису редко на косуль.В янорвегии и швеции только зпяц и лиса но иногда рысь охота на копытных с гончими под запретом.Бантики мешают.

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи и терпения в пристройсте потомства оно Вам понадобится.

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот она у кого! Помню же, кто-то писал, что взял. Как в сравнении с эстонцами, Игорь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю сравнивать Эг с РПГ,  РГ с биглем .Могу сказать одно чистая кровь она и в Африке такая же собак которых веками вели для работы по зайцу и лисе  трудно чем то испортить.Дмитрий если есть желание презжай сам увидишь в чем разница.Ну если в общем , ростом повыше , харя пошире .., уши подлиньше  и когда начинают играя "подтяфкивать" у соседий куры не несуться .( шутка но....)

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 20:25, grunand сказал:

50000.С видео пока проблема-жд на компе накрылся. Постараюсь найти на других носителях или снять новое и в ближайшее время выложу.

Будем ждать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики а в чем смысл обсуждать породу если Ее никто не видел?

В 23.11.2017 в 20:25, grunand сказал:

50000.С видео пока проблема-жд на компе накрылся. Постараюсь найти на других носителях или снять новое и в ближайшее время выложу.

Это конечно будет наглядной агитацией ,но оценят еденицы.  Понимаете ли.... русский или наш мениталитет всегда подразумевает минимум вложений с максимумом отдачи....  я не думаю что кто то отдаст 50 кровных за хз....( простите за абривеатуру)

если за 5 можно счастье в виде РПГ взять. По своему разумению когда предлагают что то новое то демпинг на щенков должен быть, иначе порода обречена в России . Массовость не достигается дороговизной щенков. Имхо !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Мужики а в чем смысл обсуждать породу если Ее никто не видел?

В 23.11.2017 в 20:25, grunand сказал:

Почему никто не видел? Женя ты далеко не прав, гончатники эту породу давно знают, более того она хорошо известна в соседней БР. Цена если и завышена, то не на много. РПГ за 5 рублей - это из серии - потерялась, ну и хрен с ней... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alez сказал:

Почему никто не видел? Женя ты далеко не прав, гончатники эту породу давно знают, более того она хорошо известна в соседней БР. Цена если и завышена, то не на много. РПГ за 5 рублей - это из серии - потерялась, ну и хрен с ней... 

Мы не БР. У нас свои приоритеты . А гончак он по определению сам по себе.

не путай с подружейной собакой. Ты сам видел эту породу в работе? 

Я как любитель вопрос задал.... но пока в теме ответов нет...

ПС. Давай подождём видео.  

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не люцерн конечно это швиц 9 месчцев  окрас значенья не имеет.

а это другой зверь

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не получается добавить видео...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.11.2017 в 21:05, Nikey сказал:

Я не люблю сравнивать Эг с РПГ,  РГ с биглем .Могу сказать одно чистая кровь она и в Африке такая же собак которых веками вели для работы по зайцу и лисе  трудно чем то испортить.Дмитрий если есть желание презжай сам увидишь в чем разница.Ну если в общем , ростом повыше , харя пошире .., уши подлиньше  и когда начинают играя "подтяфкивать" у соседий куры не несуться .( шутка но....)

Игорь, спасибо за приглашение. С удовольствием бы послушал гон. Со своими я пошабашил, похоже.

Не любовь к сравнениям понятна, учитываю кучу троллей, которым "бабушка сказала, что ей соседка на лавочке рассказала, что у ее внука знакомый..." и т.д. Меня больше интересовало их применимость в наших широтах, где зайца мало, а лисы и копыта много. Я о биглях могу честно рассказать плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы растем, нам три с половиной месяца!!!

DSCN4324.thumb.JPG.a332853754fe5d1f5d3a93be416ef17c.JPG

DSCN4334.thumb.JPG.b51fae068ea3181fb7422a71d1a05604.JPG

DSCN4355.thumb.JPG.92aa640e4db0cafeef93ecad55a3ef9f.JPG

DSCN4370.thumb.JPG.31a149a8f063f2b98251e02e1f594c30.JPG

DSCN4378.thumb.JPG.afcbed3e13f907abcb2c8f5c08fc718f.JPG

Свободны 1 выжлец и 3 выжловки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...